XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Обувь
прива ХГМ!
не могли бы вы помочь мне?а то я хотел бы приобрести гриндерсы или берцы(позор тем,кто,хотя бы не знает,что это)))),но у меня 2 вопроса:
  1. ну,относительно цен...если покупали,как что и почему)обьясните!)
  2. ну,а чем берцы от гриндерсов отличаются)поясните!)
  3. ну и наконец-насколько я понял,во все гриндерсы вшит металлический колпак(стакан))))...если это так,то хорошо,а если нет-скажите,в чем я не прав!))))
Старый 12.11.2008, 19:01
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Light or Dark,лучше бери гриндера.Они полегче(берцы весят 1.2кг) и стакан в них действительно есть.И бери с высокой голенью(они долговечнее).
Старый 12.11.2008, 20:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
бери туфли как белый человек
Старый 12.11.2008, 23:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
зимой тяжелая обувь просто незаменима. я например обожаю ночью прогуливаться в соседний город с приятелями. дорога проходит через поле, дачи, округи лесопилки, участок ЖД и лес. туфли сдохнут на второй прогулке, там не все кроссовки выживут.
всем кто ходит много и не только в гламурные клубы просто необходима тяжелая крепкая и высокая обувка.
Старый 12.11.2008, 23:34
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Чтобы мозоли натирать и грибок разводить? нуну
Старый 12.11.2008, 23:42
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
сколько хожу в десантных ботинках - все нормально с ногами. и лучшего варианта для ходьбы в таких местах я не вижу. другой вопрос, если ходить в городе, в этом случае такая обувь - понт, не нужный.
Старый 12.11.2008, 23:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну да зависит где ходить :) а так когда ты одекватен, - юзаешь туфли :)
когда у меня пофигистическое настроение, я ваще забиваю на внешний вид и иду в кедах
в городе всякие берцы выглядят нелепо на самом деле, если, конечно, чувак не брутальный металлюга
Старый 13.11.2008, 00:07
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Тролль вспомни меня...
Старый 13.11.2008, 00:19
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Дампир брутальный металлюга.
Старый 13.11.2008, 00:21
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
туфли извращенская неудобная фигня из ряда с галстуком, подтяжками, корсетами и прочими извращенскими девайсами для самоистезания. Обувь дб удобной - самая главная её характеристика, всё остально опционально.
Старый 13.11.2008, 08:43
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
прива ХГМ!
3) ну и наконец-насколько я понял,во все гриндерсы вшит металлический колпак(стакан))))...если это так,то хорошо,а если нет-скажите,в чем я не прав!))))

изначально стакан это была фишка Мартенсов. В дальнейшим многие производители стали делать его, типа ногу не повредишь. В любом случае если ты хочешь их носить для понта по городу это одно.. тогда стакан лесом (тяжелый) если тебе нужны боты для хождения по бездорожью, то смысл стакана все таки есть.
на данный момент достаточно большой выбор берцов (и иже с ними) в Универсальном Солдате. (если ты в Питере живешь, то это вообще лучший вариант, В Москве есть еще сети магазинов с большим выбором, как за пределами столиц я честно - не знаю (() Белоруские Берцы, прошли тестирование огромной массой реков, страйкеров и ролевиков... и живут, гады )))
Старый 13.11.2008, 10:15
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
А я в сандалях зимой хожу... O_o
Старый 13.11.2008, 10:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
туфли извращенская неудобная фигня из ряда с галстуком, подтяжками, корсетами и прочими извращенскими девайсами для самоистезания. Обувь дб удобной - самая главная её характеристика, всё остально опционально.

глупость, я в туфлях хожу, но модель без высоких каблуков (высоких для мужчин естественно)

очень удобно, разница между ними и кедами просто минимальна. Главное подобрать удобную модель :)
Старый 13.11.2008, 11:21
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Тролль это минимум довольно ощутим когда есть плоскостопие и тп) туфли надо долго разнашивать в этом случае, в кросах (конечно адекватных, а не адибасах с рынка) все отлично сразу. вообщем в моём случае я не готов терпеть дискомфорт.
Старый 13.11.2008, 11:31
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
Тролль это минимум довольно ощутим когда есть плоскостопие и тп) туфли надо долго разнашивать в этом случае, в кросах (конечно адекватных, а не адибасах с рынка) все отлично сразу. вообщем в моём случае я не готов терпеть дискомфорт.

а ну с плоскостопием наверно да

у меня есть ещё пафосные туфли с высоким каблуком, сами со себе удобные, но я ваще не понимаю, почему когда немного в них походишь, как бы на ступнях такое ощущение жжения, мож стельки ещё положить вторым слоем
Старый 13.11.2008, 12:23
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Для меня все эти глыбы с железным колпаком хуже кандалов... Кроссовки фтв =)
Старый 13.11.2008, 12:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
Для меня все эти глыбы с железным колпаком хуже кандалов... Кроссовки фтв =)

зато прикинь как ими прикольно пинать супостатов в паховую область :О наверно даже бронестринги не спасут
Старый 13.11.2008, 13:02
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Тролль, у меня необходимость кого-то пинать возникает ну крайне редко.
Старый 13.11.2008, 13:09
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
зато прикинь как ими прикольно пинать супостатов в паховую область :О наверно даже бронестринги не спасут


почему я и хочу их купить)
во1-понты(субьективная причина)
во2-долговечная обувь для меня-рай,я ее изнашиваю быстро-быстро)
в3-драки с гопами и всякими уличными @#%&*^ у мя часто случаются)спасает фактически самопальный кастет(замутил из перчатки от доспеха одного ролевика) и куртка с метал вставками.а с гринами/берцами-так и вообще убью нафиг кого-нибудь)))
в4-туфли юзаю,но у мя плоскостопие-понты мне в них ходить?)))
в5-я сам с высокой голенью хотел купить-мне внешне такие боты тоже нравятся)
вроде все....)
Старый 13.11.2008, 14:23
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
Тролль это минимум довольно ощутим когда есть плоскостопие и тп) туфли надо долго разнашивать в этом случае,

попробуй туфли из мягкой кожи, они быстро и легко разнашиваются
Старый 13.11.2008, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.