XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Волчьи Острова (RPG)
Название: Волчьи Острова
Жанр: ModernRPG
Размер: несколько карт.
Вес: ничего не обещаю.
Кол-во игроков: 1
Язык: Русский , Оркский ^^
Защита: если будет необходимость.

Вступление


Проект посвящается всем любителям rpg Warcraft’a и ценителям отечественного фэнтези!
Вам нравятся эти две вещи?! Тогда идем к нам :-)

А кому это надо? Может лучше go dota.


В первую очередь читателям господина Перумова и всем тем, кто еще не разлюбил неповторимый движок War’a3 . и интересное RPG созданное на нем.

Собственно, сюжет.


Мы начинаем играть маленьким орком, сыном одного из пиратов, что ходят на драккарах в водах Эвиала. Мальчик выполняет задания для своей материи, деревенского шамана, старого рыбака и для других героев карты. Орченок очень умен и пользуется авторитетом среди своих сверстников. На него обращает внимание даже капитан Уртханг (герой "Хранителя Мечей") Со временем мальчик взрослеет и становиться могучем воином, разбойником или шаманом. (в зависимости от выбора игрока) и естественно влияет на историю Эвиала.

Особенности проекта. (хотя это скорее не особенности, а описание)


- качественное RPG на русском языке.
- динамичный мир.
- разветвленность диалогов и действий (хотите, помогите бедной женщине, хотите – пошлите ее куда подальше)
- куча дополнительных квестов, помимо одного основного - сюжетного.
- различные мелочи, придающие интерес к миру игры.
- рост персонажа. (сначала играем малышом , потом повзрослевшим орком и в конце – стариком)
- путешествие по четырем островам архипелага.
- набеги на деревушки материка. (мы ж пираты все-таки)
- парочка масштабных боев.
- постоянные распри со Святой Инквизицией и Империей Клешней.
- загадки и головоломки с издевкой гоняющиеся за бедолагой орком (то бишь за вами)
- и самое главное, ссылки на «Хранитель Мечей» и переплетение сюжета.

Проекту требуются:


Жирным отмечены занятые должности.

Моделлер (для правильного импорта моделей)
Ландшафтер (знающий все фишки стандартного ландшафта и декора)
Художник (для создания оригинального оформления, экрана загрузки, иконок предметов и перонажей)
Оператор (для создания красивых полетов камеры и всех роликов карты, замедление, скольжение моделей, эффекты реалистичности съемки)
Триггерщик (главный программер проекта)
Триггерщик (замедление, скольжение моделей, работа со спеллами с помощью триггеров)
Звукооператор (для озвучки карты)

Отредактировано Kroyon, 05.08.2008 в 22:03.
Старый 05.08.2008, 00:30
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Безусловно интересно, но думаю, пока рановато было создавать тему и пытаться собрать команду.
Старый 05.08.2008, 00:47
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Проект безусловно достоин поддержки и я был бы не против поучаствовать в его создании ))
Старый 05.08.2008, 01:50
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Идея неплохая... однако толковые проекты лучше делать самому или собрать небольшую команду умельцев (2-4 человека)
У тебя же куча должностей... и как я догадываюсь ты в проекте будешь выполнять роль идейщика?
P.S Люди, ну поймите же, что не появится куча людей готовый зайти в проект. Причем большинство из них должны уметь элементарные вещи:
  • редактор обьектов и т.п,
  • большинство обычных триггеров вара,
  • уметь делать пускай даже слабый, но ландшафт
  • и особеннос знать особенности импорта моделий и другого в карту (для правильно импорта есть даже где-то статья на XGM)
Так что мое мнение:
Идея хорошая, но проект из этого в данный момент неполучится...
P.P.S Наверно я слишком жесток...
Старый 05.08.2008, 03:36
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Revil прав, это я и хотел написать, только лень было.
Пока люди не удостоверяться, что твой проект, не просто очередная пустышка, а в нем уже кое-что есть, врядли согласятся помочь.
Старый 05.08.2008, 03:42
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Вот ёще одна РПГ которая стоит внимания, хотя стариком играть как=то не хочеться^_^, но всё же проекту желаю удачи, буду ждать c нетерплением, когда начнется тестирование.
Удачи!
Старый 05.08.2008, 09:24
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Я вас уверяю, что это не пустышкО . Что касается моей роли , я как идейщик, так и глава проекта , собственно от меня будет зависить, что уложится в проекте, что нет.
Взять какую рабочую роль на себя я не могу , хотя со всем знаком неплохо. Просто видя ваши карты
(я имею ввиду карты xgm) я понял что такую работу для проекта должны выполнить специальные умельцы , т.е. хорошие ландшафтеры , моделлеры и т.д. коим я не отношусь , хотя как художник хорошую модельку или ландшафт я оценить смогу. ;)
Старый 05.08.2008, 10:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
ну поймите же, что не появится куча людей готовый зайти в проект

У мня появлялась ^_^
Старый 05.08.2008, 10:53
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Токо идея ничего больше!? Есть таблицы баланса есть альфа версия тригеров и ландшафта и диалогов есть вобще что-то тут?
Старый 05.08.2008, 10:56
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
ScorpioT1000
кул )
Ksax
Я по-моему ясно написал, что пока только задумка.

Чтобы убедить вас что проект не пустышка я сначала сделаю альфа-версию, где будет повествоваться о детстве главного героя . Так как игра будет состоять из набора карт по которым игрок будет путешествовать выполняя различные квесты и следуя сюжету я предоставлю первую карту . (один из волчьих островов) где родился орк. Оценив ее мы посмотрим достоен ли проект продолжения . Но даже для начальной так сказать локации мне потребуются помощники .
Старый 05.08.2008, 11:15
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Проект сыроват.
Старый 05.08.2008, 11:20
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Kroyon начни сначало в одиночку покажи хотябы какой он примерно будет тогда люди сами потянутся его делать ;)
Старый 05.08.2008, 11:23
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Начну в одиночку и период детства получится не таким хорошим, как хотелось бы ^^
Старый 05.08.2008, 11:33
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Incvizitor, согласен с тобой. Kroyon, тебе нада самому хоть начать проект, а уж потом на сотворённой платформе, так сказать, набирать людей чтобы они уже видели что нада сделать. Но не нужно набирать целую общагу. Я согласен с Revil'ом по поводу количества народа. Стоко народа будет возиться с этим проектом. Тем более. если ты лидер ты должен хотябы знать основы тригерщика, художника, моделлера и т.п.
Но проект интересен, если надо могу помочь (обращаться в ЛС или в асю). Желаю удичи и удачного релиза ;)
Старый 05.08.2008, 11:35
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Так-с . Если я нарисую схему нужного мне ландшафта кто-нибудь сможет сделать изображенное на бумаге в WE ? Думаю начальная локация будет небольшого размера , так что работа не очень сложная .
Старый 05.08.2008, 12:11
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Я вообще не очень люблю орков, но за разумного орчёнка, да ещё к тому же и пирата поиграл бы... =) Да, рпг заслуживает на своё существование, хотя должностей многовато. Где ты столько народу найдёшь?
Старый 05.08.2008, 12:41
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
на xgm думаю еще есть добрые люди . ^^
Да и на других сайтах , что попроще .
Да и некоторые вакансии можно объединить )
Старый 05.08.2008, 12:53
SHYRIKAS

offline
Опыт: 1,068
Активность:
а вобще когда орчёнком играеш каков сюжет будет....
типа квесты принеси то побей жуков.... нанаси дров таков будет сюжет в начале или будет подругому
Старый 05.08.2008, 12:59
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- В принципи Kroyon прав, когда я начинал делать рпг, мне становится немного нудно и всё идёт на перекосяк. Если собрать небольшую компанию, то и дело пойдёт как по маслу... ИМХО. =)
Старый 05.08.2008, 12:59
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
Не люблю РПГ. Но заинтересовала фраза:

Цитата:
Язык: Русский , Оркский ^^


Для кого на орочьем языке делаешь?
Старый 05.08.2008, 13:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.