XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Wolf Story (или Следы волка)

История


... и было три брата, три бога: Ксенар (порядок), Гронар (природа) и Рогош (хаос). Все их проблемы давно решены, враги побеждены, боги скучают, но однажды Рогош придумал игру. Каждый из братьев должен создать новой вид и отправить на битву с армией брата, кто побеждает, тот получает мир, в котором развернулось сражение...
Уже несколько тысяч лет братья продолжают свои кровавые бои, Гронар устал видеть бессмысленную смерть своих творений, и прекратил участвовать в этот кровавом спорте. Но Ксенар, как и Рогош хотели новой крови. И однажды, когда Гронар любовался своей планетой, Ксенар явился яму и сделал предложение, от которого невозможно отказаться.
Впервые братья создадут смертных по своему образу и подобию, впервые они дадут им магию. Впервые на кон поставлена вся галактика...

…три тысячи лет прошло с той встречи, а Ричард даже не подозревал, что весь смысл его жизни, заключался в том, что бы развлекать трех богов. Ричард простой лесник, живущий отдельно от всех, он вполне доволен своей судьбой, но вот только он не знает, что судьба любит пошутить…
-- Мне просто надо было купить немного хлеба, повидать старого Лари, встретиться с Матильдой и ради разнообразия пройтись по городу. Мне хотелось пройтись по портовому рынку, повидать заморские диковины и вернуться домой. И угораздило же мне оказаться в городе сегодня. А теперь я лежу среди трупов и обломков. Никто не выжил. Я тоже, так почему же я еще думаю…

Идея


Кампания повествует о жизни Игоря от рождения до самой смерти, у кампании будет несколько концовок. И она будет представлять собой продвинутую варовскую RPG...

Бестиарий


Волкиры:
Создатель: Гронар.
Внешность:Представляют собой полу-волка, полу-человека.
Интелект: Разумны.
Уровень развития: Средний.
Магия: Природная и Шаманизм.

Грыги:
Создатель: Рогош.
Внешность:Волкиры, потерявшие разум, наделены демонической силой.
Интелект: Не разумны..
Уровень развития: Крайне низкий.
Магия: Отсутствует.

Дены:
Создатель: Рогош.
Внешность:Чернокожие ящеры гуманоиды, с красными глазами.
Интелект: Не разумны..
Уровень развития: Низкий.
Магия: Магия Теней.

Нор'шулаки:
Создатель: Рогош.
Внешность:Покрытые шипами жуки, перемещающиеся на задних лапах.
Интелект: Разумны.
Уровень развития: Выше среднего.
Магия: Некромантия и Магия Теней.

Люди
Создатель: Ксенар.
Внешность:Обычные люди.
Интелект: Разумны.
Уровень развития: Выше среднего.
Магия: Магия Стихий.

Мирты
Создатель: Ксенар и Гронар.
Внешность:Полу-люди, полу-бабочки.
Интелект: Разумны.
Уровень развития: Высокий.
Магия: Природная, Целительство и Магия Стихий.

Вакансии


Моделеры
Ландшафтеры
Художники
Скриптовики
Люди для озвучки


Команда

  • lKS
  • kainer

Сриншоты



Портал между мирами.


Гронар.

Отредактировано lKS, 21.05.2008 в 21:56.
Старый 15.05.2008, 18:51
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
lKS Cюжет отстой
скрины нечего не говорят- модели на скринах отстой ( Наркоманку ты выкладывал в модели для базы оборотень из вов а крестьянин на скомейке скорее всего на уровне наркоманки)
Старый 15.05.2008, 19:33
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ну сюжет если развить то более-менее... а так -
Что уже готово?
Что будешь делать ты в проекте?
Старый 15.05.2008, 19:37
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Да, сделай норм сюжетик и можно набирать людей.
Старый 15.05.2008, 19:58
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
lKS обьединятся... С волками? Какого? Волки они же животные... Или у тебя разумные волки?
Старый 15.05.2008, 20:47
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Давайте по порядку:
Сюжета почти нет, это только приблизительное описание (есть только идеи для квестов).
Модель ВАМПИРШИ не имеет смысла сильно улучшать т.к. она будет выступать в качестве квестодателя. А крестьянин на скамейке находится в разработке.
На данный момент готовы пара моделей, часть первой карты, часть сюжета. И есть куча амбиций и идей.
А про волков, да они будут разумными, к волкам будут относиться и оборотни (часть будут сражаться за, засть за добро). И еще ГГ тоже сможет стать оборотнем. Пока все завтра дам больше инфы.

lKS добавил:
DeathBringer
Спасибо за поддержку.
Старый 15.05.2008, 21:19
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Хм... оборотни объединятся с людьми?) Да они же на них охотятся ради пищи ! Или я чего то не пойму..
Старый 15.05.2008, 21:34
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Цитата:
Сообщение от lKS
Моделеры: небходимо хорошо делать модели и анимации.
Ландшафтеры: уметь создавать красивые и реалистичные ландшафты.
Художники: уметь хорошо рисовать и перерисовывать текстуры на компе.
Скриптовики: в совершенстве знать скрипты WE желательно знать JASS.
Люди для озвучки: уметь четко говорить.

Да такие требования даже в Murloc Expansion не предъявляются. врятли какой-нибудь более-менее хороший модмейкер согласится помогать неизвестному проекту.
Сюжет ваще на нуле.
Единственое, что хорошо - волки. я их люблю. Ну и главного героя зовут по-русски.
Старый 15.05.2008, 21:44
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
lKS кстати, про ГГ. Имя ему поменяй... ИМХО дурацкое имя. Либо поставь фентезийное(Ираттор, и т.д.) или поменяй на другое русское, но тогда пусть сеттинг будет словянским.
Старый 15.05.2008, 22:06
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
lKS проекты за один день не делаются, а штамповать их тупо надеясь что что-то да прокатит имхо глупо...

Собсна по теме: ничего нет, описание пятиминутное соответственно и цена ему такаяже. И требования, сделайте мне все а я тут буду просто рулить, шансов 0.00
Старый 16.05.2008, 00:47
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Цитата:
Сообщение от kainer
lKS кстати, про ГГ. Имя ему поменяй... ИМХО дурацкое имя. Либо поставь фентезийное(Ираттор, и т.д.) или поменяй на другое русское, но тогда пусть сеттинг будет словянским.


Вообщето меня зовут Игорь. Но имя я выбрал только потому, что это имя принадлежало князю Игорю и характер ГГ будет соответствовать этой исторической личности.
Почти вся игра будет основана на русских и белорусских мифах и преданиях, поэтому имена будут соответствующими.

Что касается проблем с сюжетом, то я понимаю возмущение публики, но есть только два варианта выхода из этой ситуации:
1. Я полностью прорабатываю сюжет и не задолго до выхода кампании сообщаю его публике.
2. Я полностью излагаю весь сюжет игры прямо сейча, разрушая всю интригу.
Старый 16.05.2008, 15:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
lKS, смотри сюда...

Вот я. Нормальный картостроитель. Захожу я в твою тему... как думаешь, каковы шансы, что я пойду в проект, сюжет которого с идеей вместе занимают неполных пять строк? По-моему, сказать, что такая вероятность равна 0,(0)1% - это надо быть беспочвенным оптимистом. Никто тебя не просит расписывать сюжет самой карты. а вот нормальную предысторию, общую концепцию и многое другое написать можно. Более того - нужно. Иначе закрою тему.

Далее... как показала практика, чем больше умеет картостроитель, начинающий проект, тем больше шансов у проекта родиться хотя бы в виде эмбриона alpha-версии. Научись сам чему-нибудь нормальному... хотя бы тем же объектам. Руководитель проекта должен понимать, на какие задания он кого отправляет, хотя бы для того, чтобы знать, какие сроки ставить.
Старый 16.05.2008, 17:43
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от lKS
Вообщето меня зовут Игорь. Но имя я выбрал только потому, что это имя принадлежало князю Игорю и характер ГГ будет соответствовать этой исторической личности.
Почти вся игра будет основана на русских и белорусских мифах и преданиях, поэтому имена будут соответствующими.

Что касается проблем с сюжетом, то я понимаю возмущение публики, но есть только два варианта выхода из этой ситуации:
1. Я полностью прорабатываю сюжет и не задолго до выхода кампании сообщаю его публике.
2. Я полностью излагаю весь сюжет игры прямо сейча, разрушая всю интригу.

Делал бы тогда историческую кампанию...

Что касается сюжета - его нет. То, что ты написал - фигня полная... про объеденение волков с людьми - чушь полнейшая, они же звери. Были бы на месте волков те же оборотни, может быть и имел смысл тот текст, который ты написал...
Старый 16.05.2008, 18:45
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
lKS Я имел ввиду, что не вообще дурацкое, а для ГГ игры про оборотня... И это, если все будет основано на русских и словянских преданиях и мир будет соответствующий, тогда оставь...
И еще, Trok-Ferot прав. Переработай сюжет. Добавь историю мира от его сотворения, до игры. Придумай легенды, мифы, географические названия мира. Новый мир должен быть проработан...
Старый 16.05.2008, 19:06
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Вот, написал вступление, ждите, скоро сделаю интро.
А насчет русских имен, я подумал и понял, что надо делать фэнтезийные.

Отредактировано lKS, 17.05.2008 в 20:17.
Старый 17.05.2008, 20:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
lKS, а теперь напиши ещё примерно столько же и убери кучу ошибок...
Старый 17.05.2008, 20:24
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Trok-Ferot
Написал, часть ошибок выловил. Есть какие-нибудь еще рекомендации?
Старый 17.05.2008, 20:38
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
lKS мдя... Уже лучше... Но миру все - равно нехватает проработанности... Напиши, какие были королевства, составь бестиарий, легенды, мифы, расскажи о великих героях и зловещих артефактах, о сделках с дьяволом и религиях... И скринов дай из игры !
Старый 17.05.2008, 21:05
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Вот залил некоторые скрины, как и обещал.
Старый 20.05.2008, 18:24
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
lKS что значит: "Ждите вступительного ролика"? Трейлер всмысле? Или пролог? Если пролог - то не надо! И кстати это кампа или карта? И зачем выкладывать все по главам?
Старый 20.05.2008, 18:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.