XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Diablo III: Ultimate battle ORPG

Сюжет:


Сюжет разворачивается через несколько столетий после окончания действий Диабло 2, Появился некий темный культ, который воскресив Диабло может уничтожить мир до самого основания, и наконецто добраться до Рая что-бы уничтожить и его...

Описание карты:


Название: Diablo III: Ultimate battle ORPG
Размер: Гигант
Тип:ORPG
Количество игроков: 10

Особенности:


Будет инвентарь с отдельными слотами для каждого из предметов, будет 13 героев и до 60 спэллов у каждово из них. 240 уровней у героев и относительно тяжелый геймплэй, Будет много элементов AoS. -save/-load коды, все игроки будут заодно и для лучшей производительности им лучше всегда держаться вместе... ато по одиночке придется тяжело

От себя:


Проект только начинает приводится в действие, я набираю команду для создания карты практически с нуля особенно тепло будет приветствоваться JASS!
Если есть заинтересованные пишите в ICQ 366-496-861

Герои:


Хочу попытаться сделать что-бы при выборе героя можно было ввести ему имя...
Нага: странные существа прибывшие из глубин океана что-бы помочь справится с нависшей над миром опастностью
Паладин: Отважный герой стремящийся противостоять силам разрушающей его города и родные земли
Гном охотник: Ненасытный боями карлик, их раса тесно соседствует с людской, а значит...
Демон: их владения тесно соседствуют с остатками сил диабло с которыми они враждуют целую вечность
Священник: лучший ученик монастыря вечного света, он как никто другой знает как боротся с силами загробного мира
Энт: один из оставшихся в живых жрецов храма Кураста, способный подчинять себе силы природы
Варвар: дисциплинированный воин воспитаный в северных землях, невероятно превосходно владеющий всеми типами оружия
Маг: существо превосходно владеющий стихиями, и при необходимости может превратить противника в кучку дымящейся пыли
Остальные герои продумываются

Отредактировано TeJleny3uk, 04.10.2007 в 15:25.
Старый 03.10.2007, 15:56
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
TeJleny3uk сделай описание по информированней, ато ничё не понятно. Какое распределение игроков? Все за один клан или их несколько? Какие и сколько героев на выбор? Какая система магии?
И т.д. и т.п. Не рекомендуется писать сказки про летающие замки и всё такое. Просто напиши что из себя будет представлять карта в итоге. И по подробнее.
Старый 03.10.2007, 16:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Через несколько столетий?.. Ну предположим, Diablo II примерно экивалентно XXII-XIV векам... значит, XV-XVII? Середина и верхняя граница слишком заползают.

Отредактировано XFaNT, 03.10.2007 в 21:44.
Старый 03.10.2007, 20:42
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Цитата:
Через несколько столетий?.. Ну предположим, Diablo II примерно экивалентно XXII-XIV векам... значит, XV-XVII? Середина и верхняя граница слишком заползают.

Действия Diablo II на мой взгляд не может быть эквивалентно XII-XIVвекам, я думаю эт гдета III-IV века нашей эры, а это гдето IX-X века. Ну впринципе об этом спорить.... это всего навсего игра!:)
И еще, мне тяжело сразу написать описание, если вам что-то интересно то спрашивайте, постараюсь ответить.
Старый 04.10.2007, 15:34
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
TeJleny3uk я тоже че типа того делаю, мне кажеться что ты не понимаеш во что ввязываешся, обьем работ слишком велик(если ты хочеш сделать действительно хорошую карту), ну на самом деле могу пожелать только удачи! буду следить за проектом
Старый 04.10.2007, 15:52
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Сразу говорю, если не наберется команда человек из четырех, то проэкт автоматически закроется. Я один работать не смогу, слишком большой обьем.
Старый 04.10.2007, 16:10
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Если же вам так неприятно, держите свое мнение при себе, а так по беспонту флудить ненадо, хотите помочь? заинтересованы? есть предложения?- пишите! буду рад ответить!
Хорошо ADOLF, я поправлюсь:
Я Телепузик предлагаю добровольцам поддержать проект, я могу делать неплохой рельеф и полон оригинальных идей, с которыми мне сложно справится в одиночку... и мне нужны: Модельщик, художник и джазеры! Так нормально?!
Цитата:
Хочу попытаться сделать что-бы при выборе героя можно было ввести ему имя...


невозможно...

Много людей думало что невозможно заставить прыгать юнитов...Toadcop опроверг это!
Старый 04.10.2007, 20:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Много людей думало что невозможно заставить прыгать юнитов...Toadcop опроверг это!
O.o а это причём ?! мне кажетьса прыжки еще наверно на РОКе делали =) просто у мну послностью своя система управления но это другая история =)

Отредактировано XFaNT, 04.10.2007 в 23:33.
Старый 04.10.2007, 20:32
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Цитата:
O.o а это причём ?!

При том что если хорошенько поломать голову то можно зделать все как хочешь! а всякие писсимисты сразу кричат Невозможно... Нереально... и т.п.

Отредактировано XFaNT, 04.10.2007 в 23:34.
Старый 04.10.2007, 21:30
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Попроси у близов исходники варика, и допиши функии для этого. Или дизасембли. Не нравится? Тогда не возможно.
ЗЫ Наги и энты в дьябле... омг...
Старый 05.10.2007, 04:53
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
энты в дьябле есть склеротики вы наши...
и наги (или чот на них похожее )тож вродь есть
Старый 05.10.2007, 11:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Энты... ну не как в WarCraft III, но разные еживичные монстрюги там были... помню, набегала на меня стая курастских фетишистов, а с ними как-раз эти зелененькие... ща, заскриню...
Вот они, энты...
А насчёт наг - только если вот эти вот кваквы, и ещё водяные змеи из Кураста... больше никого.
Старый 05.10.2007, 12:40
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Народ, я еще раз говорю! Это не точная копия диабло 2! Это ее продолжение, в которой будет много чего нового и непривычного!
Старый 05.10.2007, 15:43
Kreker

offline
Опыт: 3,614
Активность:
Идея, впринципе, хорошая. Будем надеяться, что люди наберутся и проэкт не закроется. :):
Старый 06.10.2007, 11:03
Blood Angel

offline
Опыт: 1,818
Активность:
Цитата:
Цитата:
Хочу попытаться сделать что-бы при выборе героя можно было ввести ему имя...



невозможно...
Тебе умные люди говорят, что невозможно, а воопще для заинтересованности людей, тебе следует написать что ты умеешь делать САМ, а то может ты думаешь, типа будешь командовать а всё за тебя делать будут.
А так желаю удачи.
Старый 06.10.2007, 11:29
TeJleny3uk

offline
Опыт: 236
Активность:
Я могу делать ландшафт, не могу сказать что прям шикарный но умею...
Вот наколдовал чуток :
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Перед городом.jpg
Просмотров: 35
Размер:  106.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Кладбище на земле.jpg
Просмотров: 31
Размер:  110.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Фонтан.jpg
Просмотров: 31
Размер:  127.2 Кбайт  
Старый 29.10.2007, 16:36
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
oO этоже какой длинный будет сэйв код! Герои на мой взглая бредовые, ибо это диабло а не варкрафт, здесь нет гномов, наг... наверно будет логичней сделать всех людьми =/ Скриншоты красивые, но посмотря сколько там декораций... у тебя точно хватит декораций (ведь иногда веу может запороть карту, коль на то пошло)? а вообще удачи тебе TeJleny3uk, тк как я уже писал в теме про рпг по линаге "хороших рпг действительно мало"
Старый 29.10.2007, 18:46
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Ландшафт жутко кривой, зачем такие ямы и впадины глубокие на третьем скрине? Прбежался хаотичной кисточкой и все на этом?
Старый 29.10.2007, 18:57
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
По-моему ландшафт очень даже неплохой. Особенно второй скрин, очкрутой.
Старый 29.10.2007, 19:00
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Мне не понравилось кладбище.
Старый 29.10.2007, 19:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.