XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Господа Элит мемберы, администрация и иже с ними! Прошу минутку внимания!
Сразу говорю, мне ОЧЕНЬ тяжело поднимать разговор на эту тему, но...
Итак, где-то дней пять назад появилась на бру своеобразная реклама ХГМ... Очень своеобразная. В топике, в котором кто-то просил об какой-то помощи, появился Тоник и провозгласил:
"Вы все нубье, идите с этого бру на суперХГМ..."
Собственно, ХГМ цензурится, поэтому никакой рекламы не получилось.
Ну так вот...
Скажите, чем это отличается от "рекламы" Кирилла?
Здесь вы решали эту проблему.
По-моему, после такой вот "рекламы", даже если бы ХГМ не цензурился, сюда все равно никто бы не пришел. Я не понимаю, зачем поддерживать эту дурацкую войну с бру? Это что, традиция такая?! Вот Тоник, скажи-ка, какова была бы твоя реакция, если бы здесь зарегился Какодемон и оставил топик примерно следующего содержания:
"ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! БРОСАЙТЕ ЭТО <<матюги>> ХГМ НА <<матюги>> И ИДИТЕ НА СУПЕР-ПУПЕР БЛИЗЗАРД.РУ!!!"
Я думаю, бан по ип + испорченные нервы.
Так вот... Несколько "почему":
1. Почему никто не банит Скаарджа, несмотря на то, что он с "вражеского" (именно в кавычках, а почему - догадайтесь) ХГМ?
2. ПОЧЕМУ никто не банит Мефиста, несмотря на то, что в своей карте, выложенной на бру (ну, дефенс, где надо имена монстров набирать), он ЯСНО рекламировал ХГМ (ВОТ ТАК, на самом деле и НУЖНО рекламу делать! Мефисту - респект)...
3. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ БАНИТ СЕРГЕЯ, А, НАОБОРОТ (!), НА 4 (!!!) СТРАНИЦАХ ЕГО РЕСПЕКТАМИ ЗАКИДЫВАЮТ??? И, заметьте, закидывает кто? Тот же Какодемон, не смотря на то, что он прекрасно знает, что Сергей здесь модер!
Цитата:
Сергей, тебе глубочайшее мое уважение. Пока у меня нет возможности просмотреть карты, позже это можно подробно обсудить.


Слова Какодемона.
_________________
Так вот...
Неужели вы не понимаете, что такие люди, как Сергей, Скаарж, Мефист, Прот и т.д. - и есть лучшая реклама для ХГМ??? Именно их трудами и держится картострой на этом сайте!
Давайте кое-что посчитаем. Возьмем из 47 миллионов людей, живущих на Украине, один-единственный миллион. Из этого миллиона возьмем всего одну тысячу (!) людей, которые интересуются играми от Близзарда, в частности, Варкрафтом 3 и Эдитором для него. Возьмем теперь из этой тысячи 500 человек, у которых есть интернет и желание по нему лазать. Как вы думаете, на какой сайт первым делом полезут фанаты игр от Близзарда? Правильно! И не подумайте, что я вам тут рекламку втюхиваю!
__________________
А теперь откиньтесь на спинку стула (или чего-нить еще), закройте глаза и представьте себе такую вот футуристическую картину: заходит кто-то на главную страницу бру (не на форум, на главную страницу!)
и видит там огромных размеров баннер:
"Близзард.ру рекомендует! Сайт, который зарекомендовал себя, как один из лучший в плане картостроя! ХGM.ру! Если Вы умеете или хотите научиться делать карты и моды к играм, то вам сюда!"
Как вы думаете, какая будет у новичка-интернетчика реакция? Вот то-то...
И этого вы сами себя лишили!
Помнится, где-то весной (или зимой), Кирилл (по-моему это был он, но факт: ник был - "Cacodemon - debil") тоже вот так "рекламировал" ХГМ, типа все - сюда, бру - нубье, еtс... Тогда это еще был Штортим.ру... Так вот... Зацензурено эта реклама, фактически, вообще не было: Какодемон вместо ссылки просто вставил слова "Сайт Штормы".
Сейчас ХГМ цензурится как "бла-бла-бла-бла-бла-бла..." Заметьте, ничего обидного в этом пока что нет...
Сказать вам, какая будет следущая степень? Думаю, вы сами догадаетесь...
____________________
Короче, я думаю, вы догадались, что я хотел сказать этим топиком...
____________________
ЗЫ: я знаю, что фраза "Тебе здесь плохо?" - это решение всех проблем, но не в этом случае...
Старый 08.08.2004, 15:24
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Nucle@r ghost, идея твоего сообщения вполне понятна. Со стороны XGM не раз были попытки такой вот глупой рекламы на БРУ и было время, когда я этим тоже сильно возмущался. Хочется верить, что сейчас на нашем сайте не найдется желающих повторить такую рекламу - потому что уже все поняли -от нее больше вреда.
Но сейчас на те провакацинонные сообщения уже мало кто обратил внимание. Даже Какодемон, который иногда начинает банить не успев во всем разобраться. Могу даже рассказать причину.
Дело в том, что никто уже не верит, что эти сообщения пишет кто-то с XGM. Потому что товарищь kirill со своим другом изначально пытался стравить БРУ и XGM, причем не один раз. Даже когда со смиренным видом просил прощения - параллельно планировал новые провакации.
Кому-то чем-то не понравился XGM и Тоник - вот и пытаются очернить. На wc3 тоже действует какой-то "двойник" с именем Тоник и тоже делает гадости. Может быть за этим даже стоит ненбезизвестный IceStorm...
Что касается меня - то я не верю, что на Бру писал наш админ Тоник. И я рад, что больше не поднимается никакого шума - а провокатора тихо банят.
Старый 08.08.2004, 15:41
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Хм... насчет Айса я даю голову - не он. Я слишком много с ним общался и хорошо его знаю. Скорее всего это тоже кирилл
Увы на бру заходить не могу - первый раз ошибся в воде логина(руки тряслись) при регистрации, ну и как-то стыдно заходить... подожду пока удалят и появлюсь на бру
Старый 08.08.2004, 16:34
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Хм... Если это был не Тоник, то я этому действительно буду рад. Я вот разговаривал с одним челом с бру; он говорил, что ему Тоник (ну, который тот) послал п.с. такого примерно содержания:
Цитата:
Ну типа вы с какой уже просрали нашему супер х//г//м!!! Мы развиваемся, а вы в дерьме сидите! Мы себя разрекламировали у вас, ха-ха! Ты первый просрешь, так что у тебя нет выбора - гони нам быстро все статьи!

Вот скоро мы будем бабло немеряное рубить - по 5 тысяч зеленых в месяц и вам точно пиздец настанет!

Так что быстро удалил свои статьи с бру и послал их нам! Понял???

Вот... Почерк, конечно, Кирилловский:), но... Короче, повторюсь, если тот Тоник был не Тоник (вы поняли, о чем я), то я этому искренне рад.
Старый 08.08.2004, 18:04
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
У меня сильное желание спросить адрес кирилла и наглядно объяснить ему, что так поступать нельзя... жаль я в Москве
Старый 08.08.2004, 20:12
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Браво Опарыш, мои аплодисменты!!! :bis:
Старый 08.08.2004, 21:39
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Это так, для полноты картины...
Надеюсь, бру здесь не цензурится:).
_____________
Только что хотел найти ТЕ посты, о которых я говорил... Залезаю в список пользователей, там -=TONIC=-'а уже нет, но зато появился TONNIC (именно с двумя "Н". Похоже, кому-то действительно неймется...), а так же, новая "реклама" ХГМ'а...

Кому лень читать, цитирую здесь:
Цитата:
иди на http://www.бла-бла-бла-бла-бла-блабл...-бла-бла-бла-бла, там тебе на все вопросы ответят профи, а не здешнее ламерье с тупой какой впереди.

Вместо бла-бла-блы должен был быть ХГМ...
Что самое главное, поднялась волна народного гнева, а TONNIC'а того приняли за TONIC'а этого...
Кто идет первым бить морду Кириллу:)?
Старый 08.08.2004, 22:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А эта кириллская сволочь запарила. И главное маскируется по нас. Например эти - как раз в стиле тоника.
Старый 08.08.2004, 23:06
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Цитата:
ваще можно вывесить на бру хотя бы на форуме топик, где объявить...типа кирилл, твой адрес такой-то (мы его действительно знаем), если не прекратишь всех доставать, набьем рожу - глядишь, успокоится...

Что же... Выдастся свободная минтука - замучу топик или поговорю с Какодемоном... Надеюсь, поймет...

Nucle@r ghost добавил:
ЗЫ: будете могду Кириллу бить - прихватите с собой видеокамеру... Охота на этого ублюдка поглядеть...
Старый 09.08.2004, 13:50
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
я ваще думал что нет людей позже 89 года рождения....офигеть....оказывается есть....

Не наезжать на братьв своих меньших!
Мне вообще 13 :D
Кста,ак что за глюк,пишет что есть вторая страница а ее нет?!
Старый 09.08.2004, 18:19
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Насчет второй страницы - это глюк и появляется он не в первый раз. Он связан с тем, что несколько сообщений в теме удалены. Но поскольку они не до конца удалены (см. выше про супермодеров), вот и появляется вторая страница.
Старый 09.08.2004, 18:26
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Возраст роли не играет. Главное - знания
Старый 09.08.2004, 20:32
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
но второй аккаунт регать нельзя НИКОМУ!!

Кста, делит плиз аккаунт _-=RMZ=-_, я его для эксперимента зарегил.
Старый 10.08.2004, 11:25
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Уж постарайтесь не бить никому морду. Ибо в таком случае вы уподобитесь этому идиоту сами.
Если два человека придут и спокойно все ему объяснят, что так не делается, и что за такое получают, то он сам от страха зажмется. Но морду бить - показать свою слабость и узколобие.
А еще лучше с его родителями поговорить - после этого он уйдет в небытие.
Старый 10.08.2004, 20:02
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Гы дайте его адрес я обьяв порасклею...
Старый 11.08.2004, 09:54
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
TONIC
Я в Питере прожил 13 лет так что не без связей...
Старый 11.08.2004, 10:48
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:

От ваших объявлений пострадают в первую очередь родители Кирила, а они на самом деле наши потенциальные союзники. Придумайте чего-нибудь получше. Хорошо бы все таки кто-нибудь из наших встретился с ним лично. Он должен понять, что балуется то он в интернете, а вот аукнуться это может в реальной жизни.
Старый 11.08.2004, 14:29
Nucle@r ghost
Ядерный гуль
offline
Опыт: 1,731
Активность:
Имхо, обьявления не катят... Вроде ж вы говорили, что он тут фотку выкладывал... Узнайте адрес, встретьтесь с ним, а тема для разговора сама найдется:).

Nucle@r ghost добавил:
Опарыш ты разговаривал с его мамой - ладно. Она может дать ему по мозгам, но только вот надолго ли этого хватит? К тому же, он может продолжить гадить из принципа, в клубах...
Старый 11.08.2004, 14:35
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А че мать то сказала?
Старый 11.08.2004, 17:56
Skazochnik

offline
Опыт: 2,767
Активность:
а он ещё жив? ой сколько грозных обещаний было в его сторону...лол
а по йпи незя посмореть тоник это был или нет чтоб не гадать? чтоб все на бру убедились? и вообще надо просто пойти и перестать заниматься х**нёй...вот щас пойду и создам тему где предложу бру и xgm сотрудничать. имхо собачаться тока верхи а простые картостроители сидят и думают...что за xgm? гавно? а ну понятно... что за bru? а гавно? ну гавно так гавно! и начинаеться...хватит!
Старый 11.08.2004, 21:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.