XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Не знаю в той ли теме отпостил, но думаю пока отдельную создавать рано.
Хочу всерьез заняться проектом, как бы это банально не звучало, продолжения FT. Однако, сделать это на 100% качественно, без всяких кампаний за Нер-Артеса, уничтожающего все и вся и вновь сплотившихся людей и орков. Однако кампания будет немного касаться Нер-Зула а именно ее ключевая часть. Если найдутся люди, которые будут помогать мне (потому что если я берусь за дело один, то максимум после 4ой миссии все бросаю) и работа будет продвигаться действительно интенсивно, думаю что сделаем продолжение.
Сейчас обдумываю тонкости сюжета, как таковой сценарий буду писать в течение недели. Опять же если найдутся помощники. Конкретно модельщики, желательно чтобы люди очень хорошо знали историю мира Варкрафт чтобы продумать все до мельчайшей исторической детали. Тоесть, кто где и зачем. Далее ландшафтера и тригерщика - если таковые найдутся, буду рад их помощи. Наконец можно графика, который бы обрабатывал мои художества в компьютерных программах, (ну и добавлял что-нибудь от себя разумеется) делая их красивее. Дело в том, что я немного художник-мультипликатор, рисую без скромности действительно неплохо, но к сожалению только на бумаге. На компьютере не доходили руки освоить графические программы.
Вобщем, пишите пожалуйста мне в ICQ указанную в профайле, кто заинтересовался. Там я расскажу сюжет, который хочу воплотить, и мы с вами его отредактируем. Здесь писать его не хочу по простой причине, что если все пойдет хорошо, то тестерам и просто любителям поиграть будет просто приятнее проходить кампанию не зная сюжета.
PS: если и правда ошибся темой то скажите - перенесу сообщение
Старый 26.03.2007, 18:37
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Тоесть сайт по проекту? Было бы конечно здорово, но сейчас рановато, пока нету команды.

Der Kreator добавил:
Вот накидал эскизик варианта обложки проекта. Всего лишь несколько-минутный эскиз, но думаю может он подтолкнет наших юзверей на фантазирование.

ps: да да драконы будут
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IMG_0290.jpg
Просмотров: 81
Размер:  72.9 Кбайт  
Старый 26.03.2007, 19:52
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Жаль что никто за этот период времени не заинтересовался, но я так и думал.
Действительно, если бы я увидел очередной проект "продолжения ФТ" какого-либо юзверя, да еще и без материалов и наработок, я бы наверное не обратил на него внимания, что и произошло тут.
Вообще конечно абсолютно уверяю, что сценарий будет не очередной тупкой с Нер-Зулом vs Сильвана или Нер-Зул vs все расы объединились как в битве при хиджале омгомг.
Кстате говоря думаю, что Нер-Зул лишь мелькнет в 1-2 Интерлюдиях и не более.
Основной сюжет будет ни в коем случае не касаться уже пройденных событий и банальных тем.
Вывод: сегодня постараюсь сделать первые наработки и, похоже придется все-таки раскрыть основную нить сценария, чего мне к сожалению не хотелось, но похоже это необходимо для привлечения команды помощников.
Также думаю что создам отдельную тему для этого.
Старый 27.03.2007, 17:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
эскиз имхо темноват, но так кажется, что похож на какого-то супермена или супергероя из американских комиксов, хотя и радует, что эских в цвете.

Вообще я думаю ты на форуме новичок и не знаешь, что тут делается уже целый мод, довольно продуманный по продолжению тфт. Много могу сказать о проекте, но не буду заниматься пиаром, пост чисто для осведомления Der Kreatorа, запрета на творчества в этом направлении не предполагает. Называется проект Fall Of Darkness, описание можешь прочесть на сайте или пройдя по линку проекта под моим аватаром.

Fantasier добавил:
не подумайте, что я приглашаю человека в проект, и если кто вдруг страдает параноей и увидел в этом посте рекламу и пиар корыстный, то сори конечно, не хотел

В нашем проекте всё (если не все, то очень большая часть) тщательно продумана, всё логично и хорошо продумано, так что если для продолжения тфт есть только поверхностные мысли, то смысла что-то додумывать, искать команду и воплощать учитывая существование нашего проекта мне кажется нет, но это лишь мое мнение, я просто предупреждаю

Отредактировано Fantasier, 28.03.2007 в 08:50.
Старый 28.03.2007, 08:25
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Ацтой это уже делали 100000000000000000000000000000000000000000000000 раз, продолжение ft
Старый 28.03.2007, 08:30
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Смотря кто делал.
Старый 28.03.2007, 08:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну вот кто о чем, а Fantasier, как всегда, о ФоД'е...

Der Kreator, если у тебя хватит силы воли набрать команду и начать производство, то флаг тебе в руки. Как говорится, особо против никто не будет.
Старый 28.03.2007, 09:27
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Я конечно не особо, но против, достало это уже, нет чтоб оригинальный сюжет придумать!
Старый 28.03.2007, 10:32
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
CASHIS
Если против, достало, просто не обращай внимания. Тебе этот как-то мешает?

Цитата:
Сообщение от Der Kreator
Действительно, если бы я увидел очередной проект "продолжения ФТ" какого-либо юзверя, да еще и без материалов и наработок, я бы наверное не обратил на него внимания

Правильно думаешь. Сначала покажи скрины, или даже какую-н пре-альфа, что-н типа первой миссии кампании. Тогда может будет больше внимания.
Старый 28.03.2007, 11:17
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Вчера с Кетом весь день до двух ночи по Москве, по моему времени до четырех, разрабатывали подробное построение сюжета 1ой кампании.

2 CASHIS: я вообще человек не эмоциональный, адекватный и обладаю серьезным воспитательно-присекающим всякое грубое поведение юзверей модераторским бременем у себя на провайдерском форуме, однако твои слова меня чертовски задели. Давай так, если ты не знаешь, что хочет человек предложить, ты лучше не высказывай своего мнения.
Продолжение ФТ в моем понимании - это не продолжение истории Нер-Зула или Сильваны, или Рексара, или Иллидана. Их истории нашли свое логическое завершение в ФТ. Мое ИМХО делать кампанию с главным персонажем одним из этих героев - просто верх банальности и неправдоподобности, если, скажем Сильвана или Нер-Зул вдруг падут. Слишком длин был их путь, чтобы они сейчас все потеряли.

Моя же кампания посвящена абсолютно новому, логическому сюжету, раскрывающему тайны Пещер Времени и появления Рифт драконов.

1ая Кампания - кампания за дренеев эредар будет состоять из по предварительным расчетам из 10 кнопок:
Пролог, Глава I, Глава II, Глава III, Глава IV, Интерлюдия, Глава V, Глава VI, Глава VII, Эпилог.

Основная цепь сюжета по главам уже расписана, но нуждается в редактировании, которое займет около 2-3 часов. Сегодня будут выложены мои арт работы по кампании и отредактированный первоначальный сценарий.

К сожалению на данный момент не смогу выложить наработок в редакторе, потому что даже для начальных глав нужны новые модели, в осуществлении которых любезно согласился помочь Кет.

Пока всё. Надеюсь что вы в корне измените свое мнение относительно "Продолжение ФТ достало !!!!!!"

Der Kreator добавил:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
эскиз имхо темноват, но так кажется, что похож на какого-то супермена или супергероя из американских комиксов, хотя и радует, что эских в цвете.


К слову говоря, эскиз действительно темноват из-за того, что сфотографирован и переведен на компьютер через фотоаппарат, а не сканер.

Что поделаешь, в недалеком прошлом я действительно занимался искусством комикс-арта.

Der Kreator добавил:
Да, и еще, забыл сказать. При изменении хода сценария Нер-Зул, как сообщалось ранее, в первой кампании затрагиваться не будет вообще.
Старый 28.03.2007, 13:04
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Fantasier
А ведь бывают проекты, в которых ваабще про ваших героев нет. Но продолжения Варика официальные и подлинные только у Близзов.
Старый 28.03.2007, 13:18
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Ребята, вообщето про сюжет сложно что то сказать, не зная его. Можно и про краснуюю шапочку интригу замутить такую... и про ФТ... а можно придумать какую то мега идею, но тупо ее запороть, что игрок во время роликов будет судорожно бить по ескейпу.

Теперь, я опять же не знаю, насколько Der Kreator силен в картостроительсве. Что бы из этого не получилось попытки сделать каким либо нубом, который впервые открыл редактор новую доту=) В этом случае я бы посоветовал набратся опыта.

Der Kreator, но если ты разбираешся нормально, имеешь желание и время - тогда удачи тебе в таком непростом деле=)
Старый 28.03.2007, 14:52
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
сюжет кстати у него классный, я ознакомлен...

Fantasier, даже страдающие параноей уже привыкли:)
Старый 28.03.2007, 15:10
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
Ребята, вообщето про сюжет сложно что то сказать, не зная его. Можно и про краснуюю шапочку интригу замутить такую... и про ФТ... а можно придумать какую то мега идею, но тупо ее запороть, что игрок во время роликов будет судорожно бить по ескейпу.

Теперь, я опять же не знаю, насколько Der Kreator силен в картостроительсве. Что бы из этого не получилось попытки сделать каким либо нубом, который впервые открыл редактор новую доту=) В этом случае я бы посоветовал набратся опыта.

Der Kreator, но если ты разбираешся нормально, имеешь желание и время - тогда удачи тебе в таком непростом деле=)

3 года опыта картостроения - самоучка ландшафтер-тригерщик. Создавал в основном сюжетные линии. ТД ненавидел как и сейчас =). РПГ никогда не завершал до конца хотя и не принимался особо. Однако полное отсутствие опыта JASS програмированния, модельмейкинга (не знал даже о его существовании до недавнего времени, что поделать, не рыскал по просторам интернет-форумов war3, почему то думал что такие если и есть то мало шансов найти, ну так же проблемы с оплатой интернета, потому что живу на Урале, а здесь интернет дорогой.)

Единственное что думаю затормозит проект - моя отлучка с 1 по 8 число. Уезжаю сначала в Москву, после по золотому кольцу России на практику архитектурных памятников. Поэтому искренне желаю быстрее привлечь модельмейкеров в первую очередь, чтобы по моему приезду уже были модели дренеев первых карт, и работа закипела по полной программе.

Der Kreator добавил:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
Много могу сказать о проекте, но не буду заниматься пиаром, пост чисто для осведомления Der Kreatorа, запрета на творчества в этом направлении не предполагает. Называется проект Fall Of Darkness, описание можешь прочесть на сайте или пройдя по линку проекта под моим аватаром.


По этому поводу хотел бы задать вопрос - почему то ни у меня (думал сначала что что-то с провайдером) ни у моих знакомых с Екатеринбурга, не открывается ваш сайт. Скачки с него идут замечательно, с форумом тоже никаких проблем, а вот сайт почему то не хочет грузиться. Белая страница и серая иконка перед ссылкой и больше ничего. Буду признателен если подскажете, кто знает, в чем а точнее в ком проблема.
Старый 28.03.2007, 16:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Der Kreator, если с моделями не все ладно, то используй стандартные варовские, которые наиболее похожи. Потом по ходу дела заменишь.
Старый 28.03.2007, 16:08
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
Der Kreator, если с моделями не все ладно, то используй стандартные варовские, которые наиболее похожи. Потом по ходу дела заменишь.

Я так делал 3 года.
А вообще в данной ситуации это совсем не похоже на Warcraft III, разве что движком. Слишком большая перемена сюжета, другая обстановка, но та же атмосфера и тот же мир. Без нестандартных моделей кампания не будет столь привлекательна, как я ее вижу.
Старый 28.03.2007, 16:13
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Der Kreator кто изображон на миниатюре?
Старый 28.03.2007, 17:55
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathBringer
Der Kreator кто изображон на миниатюре?

На эскизе на той странице?
Deathwing но в весьма набросочном варианте. 100% Сочетания блудэльфийских цветов не должно быть.
Старый 28.03.2007, 17:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Der Kreator кстати если интересно Летом смогу помоч твоему проекту как моделер и сюжетник(и идейшик)

DeathBringer добавил:
щас могу ТОЛЬКО как сюжетник и идейшик (я не умею много свободного времениии)
Старый 28.03.2007, 18:01
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Насчот лета сказать не могу, как пойдет работа. Сейчас сценарист-идейщик - единственный, кто не нужен.
Старый 28.03.2007, 18:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.