XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Выручайте советом мужики!
В общем моск у меня заело, не могу аж капец!
Ситуация такая, встречались с одной девушкой некоторое время, всё прекрасно. И вот 4 дня назад она просто перестала писать смс, заходить в асю, на звонки или не отвечает, или сбрасывает. Но мне очень нужно знать, ВТФ? Иначе просто не могу... Естественно, можно добиться этого, походу, только при личной встрече, но я знаю только дом, где живёт, но не подъезд или квартиру. Знаю в каком районе школа, но не знаю какая именно школа, их там штук 7...
Знаю её мобилу, мобилу её матери (она мне с неё смс писала, когда на собственной кончались деньги), имя и фамилию, возраст ну и дату ДР.
Внимание, вопрос знатокам, как устрить встречу Оо
У меня есть пара вариантов:
  1. Походить по школам, адреса я уже нашёл. Ну вот, припереться туда и у завуча или там хз кого спросить "учиться ли такая-то такая в 11-ом классе?". Вот только хз, не пошлют ли нафиг?.. Прокатит ли, или скажут мол конфиденциальная инфа или типа того. Можно тогда какого-нить малого запрячь за деньги поноситься по школе поспрашивать по 11ым классам.
  2. Пойти к ней в дом и спросить у вахтёрш (или как их там называют) знают ли они такую фамилию. Не прокатит, если вахтёрши нет, на вид дом у них старый, 5-6 или типа того этажей, а в таких обычно бабок в подъезд не сажают.
  3. Позвонить её матери и спросить школу или чё-нить ещё. Вроде вариант самый простой, но ой как не хочется... оставить лишь напоследок если труба полная.
Ток не говорите - забей, не могу чесснах.
В общем, выручайте советом бгатега ЗефирчеГа... потом тему можно будет убить...
Старый 02.03.2007, 02:10
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
попробуй действительно позвони её мамке, узнай чё дак как, мож прокатит
Старый 02.03.2007, 04:39
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Я думаю, что тебе надо около дома с часик подождать и поспрашивать у жильцов в какой квартире живет.....лично я так поступаю.....
Старый 02.03.2007, 07:11
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а чем тебе ненравится вариант с матерью... че такого то... пара слов о "где?", "когда?", "зачем?" и фсе...
Старый 02.03.2007, 08:21
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Ситуация такая, встречались с одной девушкой некоторое время, всё прекрасно. И вот 4 дня назад она просто перестала писать смс, заходить в асю, на звонки или не отвечает, или сбрасывает

Ну, обычно просто так такого не бывает. Мб она просто куда-то поехала, а тебе не сказала? Я конечно не любитель надеяться на самое лучшее, но как выриант вполне возможен...
Цитата:
Знаю её мобилу, мобилу её матери (она мне с неё смс писала, когда на собственной кончались деньги), имя и фамилию, возраст ну и дату ДР.

Я обычно юзаю телефонный справочник в паре с картой города. Очень неплохо помогает. А вот пасти у дома не советую - запалишься быстро...
Цитата:
У меня есть пара вариантов:

1. Прокатит вряд ли... Особенно если школа большая. Если запрячь кого-нить, то это опять таки будет палево для неё и она начнёт ещё плотнее шифроваться...
2. Сомневаюсь что такой вариант пройдёт...
3. Опять таки, прямое палево...

Вывод: имхо, единственный более-менее приемлимый вариант - попасти её около дома как-нибудь вечерком - сам неоднократно пользовал...
Цитата:
Ток не говорите - забей, не могу чесснах.

Не сцы! По собственному опыту знаем, как это хреново...

Удачи!

___________
Olo.
Старый 02.03.2007, 08:35
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
попасти её около дома как-нибудь вечерком

ага.. представляю... она идет.. а он из угла выскакивает и кричит "Агаааааа"
Старый 02.03.2007, 08:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Запасаем еды... берем термос с чаем... садимся на лавку, если таковая имеется, захватываем пару книженций и просто ТУПО ждем. Желательно быть в другой одежде, чтобы она тебя не узнала, потому что если узнает пойдет к подруге а матери скажет мол я там-то там-то потому что внизу такой-то такой-то караулит, мож он монЬяг...
Старый 02.03.2007, 09:13
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Заведи другую асю и постучи с неё
Старый 02.03.2007, 09:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
пробей адрес по телефонной базе и наведайся домой
Старый 02.03.2007, 12:03
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Омг... есть же телевонный справочник!!!Электронный. Вводишь фамилию, имя и он тебе выдаёт палный справочник. Не думало???

Или мож она того(*смторит на верх*)?
Арастиор
Авотарчик жжот)))
Старый 02.03.2007, 12:41
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Мриз, я то что ты сказал и имел в виду.
Старый 02.03.2007, 12:52
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
И, МПИЗ, я конечно тоже любитель черного юмора, но это совсем не тот случай... :(
Старый 02.03.2007, 16:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ну во-первых сразу матери звонить не катит, слишком назойливо, да и имхо некорректно, есть другие способы пока :)

Olorin, она даже когда на прошлых выходных ездила на дачу с друзьями ДР подруги праздновать, и перед этим, и во время тоже писала смс. Я думал, может мобилу потеряла, да нет, всё равно бы написала, если учесть, что когда деньги заканчивались, она писала с телефонов матери, брата, подруги... Я вообще в непонятках, представь ситуацию: девушка тебе вечером пишет, мол, "спокойной ночи, целую" в таком духе, а на след. день не отвечает О.о Смотрел архив смс, да вроде ничего такого не писал, чтобы обидеть, хмм.

Подождать у дома... вариант конечно. Жаль не знаю более-менее точного времени, когда она, например, приходит со школы или с курсов. Хотя пофиг, припрусь с утречка, спрячу букет цветов за спину, сяду на скамейку и буду сидеть бездельничать :)

А узнать меня - не узнает 100%. Обычно я металлюга с распущенными волосами, а могу одеться в пафосные чуть зеленоватые брюки, ну там волосы хвостиком, грузЫнскую кепку замутить, ещё в очках, ваще не узнать :) у неё зрение чуть получше моего, но всё равно издалека не поймёт, что это за мажор такой стоит/сидит :)

Olorin, у тебя есть телефонный справочник? я бы в приват данные её скинул, а то чё-то в интернете не получается справочник найти...

Zephyr добавил:
Или может кому другому скинуть в приват данные, справочник в инете норм не получается найти, всё какой-то бред

Отредактировано Zephyr, 02.03.2007 в 18:39.
Старый 02.03.2007, 17:26
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Ну во-первых сразу матери звонить не катит, слишком назойливо, да и имхо некорректно, есть другие способы пока :)

Да, не в тему получится. Да и вообще, имхо впутывать предков в свои с девочкой отношения - гиблое дело. Мигом начинают попытки тотального контроля (особенно родичи девочки)....
Цитата:
Olorin, она даже когда на прошлых выходных ездила на дачу с друзьями ДР подруги праздновать, и перед этим, и во время тоже писала смс. Я думал, может мобилу потеряла, да нет, всё равно бы написала, если учесть, что когда деньги заканчивались, она писала с телефонов матери, брата, подруги... Я вообще в непонятках, представь ситуацию: девушка тебе вечером пишет, мол, "спокойной ночи, целую" в таком духе, а на след. день не отвечает О.о Смотрел архив смс, да вроде ничего такого не писал, чтобы обидеть, хмм.

Странно как-то... А вообще, напрягов в общении не было? Может спугнул чем? Просто из общения с подругами знаю, что они либо просто "заиграются" и потом начинают всячески шифроваться... Может чем спугнул - результат тот же... Может она нашла кого-то ещё или у неё до этого кто-то был и про твои с ней отношения просёк и пока она с этой траблой не разберётся - вряд ли всплывёт...
Цитата:
Жаль не знаю более-менее точного времени, когда она, например, приходит со школы или с курсов.

Одиннадцатые классы учатся с первой смены где-то до часу, до полвторого. Все курсы обычно или с четырёх или с пяти часов вечера. Длятся 2-максимум 3 часа...
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Olorin, у тебя есть телефонный справочник, я бы в приват данные её скинул, а то чё-то в интернете не получается справочник найти...

Да я бы и не против помочь, да вот только... как бы это сказать... мы в разных городах живём... И у меня есть только справочник моего города... Так что придётся кому-то другому скидывать....
Старый 02.03.2007, 18:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Странно как-то... А вообще, напрягов в общении не было? Может спугнул чем? Просто из общения с подругами знаю, что они либо просто "заиграются" и потом начинают всячески шифроваться... Может чем спугнул - результат тот же... Может она нашла кого-то ещё или у неё до этого кто-то был и про твои с ней отношения просёк и пока она с этой траблой не разберётся - вряд ли всплывёт...

Да не было напрягов в общении. я её 4 месяца знаю, хотя свидания были всего несколько раз, до этого только переписывались, все дела. Не знаю чем мог спугнуть, про меня она практически всё (в разумных пределах) знала уже после первого свидания. Да и каждый раз после свидания долго не могли разойтись по домам, стояли на остановке, где я должен был сесть на троллейбус, и пропускали один за другим :) иными словами при напряге такого бы не было это точно.
Может нашла кого-то, возможно. Но я почти уверен, что у неё никого не было, когда общались.

Цитата:
Одиннадцатые классы учатся с первой смены где-то до часу, до полвторого. Все курсы обычно или с четырёх или с пяти часов вечера. Длятся 2-максимум 3 часа...

Значит разумнее всего придти к ней часов после шести, чтобы застать по возвращении домой, когда не торопиться слишком.

Цитата:
мы в разных городах живём...

Чёрт, об этом я не подумал :Р

Итак, у кого есть справочник Москвы, и кто готов помочь :)
Старый 02.03.2007, 18:50
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
я её 4 месяца знаю

Цитата:
Сообщение от Zephyr
Может нашла кого-то, возможно. Но я почти уверен, что у неё никого не было, когда общались.

Хм... срок то довольно большой... особенно для одиннадцатиклассницы... Вообще, судя по описанию вашего общения, я бы сказал, что очень маловероятно, чтобы она нашла другого. Но, делая скидку на возраст, могу сказать, что она нашла другого с вероятностью в 60% - слишком уж они легкомысленны и ветрены в этом возрасте - сам настрадался из-за этой херни...
Старый 02.03.2007, 19:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
про легкомысленность трудно сказать конечно... Если бы я не знал её возраст, то по уму и вообще 19 точно можно дать) хотя хз связана ли легкомысленности и тп с этим :)

Zephyr добавил:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Итак, у кого есть справочник Москвы, и кто готов помочь :)

аргх? :)
Старый 02.03.2007, 19:20
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
про легкомысленность трудно сказать конечно... Если бы я не знал её возраст, то по уму и вообще 19 точно можно дать) хотя хз связана ли легкомысленности и тп с этим :)

Ну, не знаю... Некоторые поговаривают, что есть более серьёзно настроенные представительницы... впрочем я таких ни разу не встречал...
Цитата:
аргх? :)

Ага, все так и кинулись...
Старый 02.03.2007, 19:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Zephyr, сразу говорю, что я сам не специалист высшей категории по данному вопросу и что топик я прочитал бегло...

1) Исходя из собственного опыта могу сказать, что скорее всего дело пахнет керосином... ибо обычно (сколько я ни нарывался, и большинство знакомых так же) такие фокусы означают, что ты теперь просто друг\вообще не в фаворе. А тут радоваться нечему...
2) А мб с ней что-то случилось, потому и не пишет?
3) Если все-таки будешь караулить под окнами, пытаться найти, где она учится et cetera, постарайся это сделать по максимуму незаметно... такие операции необходимо хорошо планировать и проводить скрытно.
Старый 02.03.2007, 19:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Varimat насчёт 1-го - да, скорее всего, но почему ничего не написать, или просто не послать в ж**у, хотябы смс-кой, ведь это не так трудно Оо
Насчёт второго, да не... почему тогда я сегодня звонил и через 10 секунд звонок сбрасывается на гудки "занято".
Насчёт третьего, это да, верно :)
Старый 02.03.2007, 19:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.