XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Выберите то, что соответствует вашему мнению об НЛО.
НЛО - это сказки для маленьких детей. 6 18.75%
Возможно, НЛО существуют, но не на нашей планете. 8 25.00%
Инопланетяне живут среди нас 7 21.88%
Инопланетяне живут в космосе и прилетают на Землю для исследований 6 18.75%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые бояться встреч с людьми. 2 6.25%
Инопланетяне - дружелюбные существа, которые ищут встреч с людьми. 4 12.50%
Инопланетяне - это ужасные монстры, которые уродуют земных существ. 3 9.38%
Инопланетяне - это существа, желающие захватить Землю. 4 12.50%
Другое (отписаться в теме) 12 37.50%
Инопланетяне - это существа, создающие на форумах топики, в которых они узнают мнение жалких людишек о самих себе с целью выжидания правильного момента для атаки 4 12.50%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Что вы думаете об НЛО?
Итак, НЛО - одна из интереснейших тем современности. У людей собралось много мнений о внеземном разуме, об инопланетянах, об их деятельности... Предлагаю всем высказаться об них в этой теме...
Старый 25.08.2006, 22:25
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Bloody_Chainsaw
А в другом формате нельзя выложить?
Старый 25.08.2006, 23:42
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
очередное флудное темо, однако...
что я думаю о внеземном разуме?
мне пофигу... пусть себе существуют, лишь бы не очень мешали...
Старый 26.08.2006, 00:20
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
а я выбрал другое, потому что НЛО это вооброжение пьяного бензопильщика =)
Старый 26.08.2006, 00:30
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
ОНИ есть и мне кажеться что главный пахан у меня в шараге генерал армии инопланетян...
Старый 26.08.2006, 00:33
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
MEXAHuK
А не легче ли обсуждать особенности инопланетян... например то, что думают о них учёные...
Старый 26.08.2006, 00:36
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Bloody_Chainsaw
А если у меня 3gp не поддерживает, что тогда?
Старый 26.08.2006, 01:16
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Nik Kuzn, тада всё! Инопланетяне сьедят твой моск!
Старый 26.08.2006, 01:22
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Bloody_Chainsaw, да по любому сьедят. Если уже не сьели. А заместо Казн с нами общается гипергалактический бот-убийца-пожиратель-моска!
Старый 26.08.2006, 01:29
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Блин, вам не надоело флудить тут...
Старый 26.08.2006, 01:47
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Нет
Старый 26.08.2006, 01:48
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Bloody_Chainsaw, да я тебе говорю, это инопланетянский бот! Не слушай, а то и твой моск съедят!
Старый 26.08.2006, 02:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вообще-то инопланетяне существуют точно так же, как существуют летающие стулья и прочие барабашки. Фктически инопланетян нет, как правило это ымысел, но стулья летающими бывают, точно так же, как бывают нло, да вот только это нло не то, что вы думаете. Этот вопрос, всем, наверное, на удивление, тоже на самом деле касается религии. Барабашки наравне с инопланетянами и нло - материализация дьявола. Дьявол может материализовываться в разные объекты, но чаще всего дьявол это елает чтобы привести человеческие умы в ужас или дурачить, водя кругами. Этим объясняется большинство необъяснимых фактов. Я сам был удивлён, когда узнал это ведь когда-то думал так же, как все, но позже см убедился, у меня есть лияное свидетельство, но, думаю, писать это не так уж и коротко и, возможно, мало кто захочет слушать. Просто по правде дь\явол может материализовываться во всякие нло и прочее, чтобы нас дурачить и прочее. Хм, а вы думали, тема не уйдёт в религию =)
В общем сказал то, что знаю, хорошо, что тема закрыта, ибо тупая...
Старый 26.08.2006, 05:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Открыто. Имхо это не религия.
WarCrafter ты говоришь однозначно и безапелеционно, что инопланетян нет - потому что ты ВЕРИШЬ в это. Нельзя сводить это к религии - то что инопланетяне существуют - гипотеза - и никто не доказал ни того ни другого.
Я сам, как я понял по разговорам с родителями, в детстве видел НЛО. В возрасте от 6 до 10 лет я сильно увлекался астрономией, перечитал по ней кучу книг - и наблюдал за звёздами. И заметил что некоторые звёзды горят то зелёным то синим цветом - как НЛО в некоторых фильмах. И эти звёзды иногда стояли - а иногда с заметной скоростью двигались по небу. И об этом же я читал в газетах.
Хотя теперь с высоты своего возраста я понимаю, что это скорее был спутник или метеозонд.
То что в неограниченной вселенной больше нигде нет жизни - вероятность ничтожна. Сейчас я верю в существование жизни на других планетах, но мне кажется, что разум на других планетах менее развит, чем на земле - а то будь в этой галактике развитые инопланетяне, они давно вступили в бы контакт. Так что я верю что человек - наиболее разумное существо в этой галактике.

Старый 26.08.2006, 10:36
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
*
Спасибо, не забуду. А что касается НЛО, вы меня конечно извините, но вы программу "Доброе Утро" по ОРТ смотрите? Там иногда показывают про НЛО и убеждают людей в этом... Кроме того, лично я всегда верил и буду верить в существование НЛО. Вы напишите в поисковке "НЛО" и почитайте современные взгляды на это.
WarCrafter
Не смешивай религию с работой.
Старый 26.08.2006, 10:47
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
* а человек то может и не самый развитый, откуда ты знаешь? вот например сравни человека и собаку, человек не понимает собаку, а собака человека, поэтому есть расхождение. так же и с инопланетянами, у них может все по-другому, нам кажется что они дятлы и тупые, а окажется иначе =) а вообще посомтрите очень страшное кино 4 =)
Старый 26.08.2006, 10:55
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Я считаю что пришельцы и всё такое есть но не в солнечной системе, и это не гуманоиды а что-то иное... Они есть но оооченнь далекко от нас
Elijahu, а может мыф такие тупые что им с нами не очём говорить :)
Старый 26.08.2006, 10:56
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Но тогда объясните мне, почему где-то в пустыне находят "погибший" НЛО, а в нём гуманоидов... Это прямое доказательство существования НЛО. Кроме того, уже столько теорий сущ-ет по этому поводу. Одни учёные, например, считают, что пришельцы живут на Земле и их база находится в Бермудском Треугольнике, в котором всё пропадает. И я этой теории верю. Другие учёные вообще подразделяют корабли пришельцев на 4 типа, не помню уже каких... То, что НЛО и внеземной разум существует, это уже научно доказано!

Nik Kuzn добавил:
Doomhammer
А как ты объяснишь наблюдения людей?
Старый 26.08.2006, 11:01
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Bloody_Chainsaw, жшош! Тру видео! :D

Doomhammer добавил:
Nik Kuzn, наблюдения людей, базы пришельцев... Бред пьяных, или безумцев имхо! Внеземной разум есть но далеко отнас... Оччень...
Старый 26.08.2006, 11:05
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
Цитата:
вообще-то инопланетяне существуют точно так же, как существуют летающие стулья и прочие барабашки.

хм, почему ты думаешь, что параллельно с Землей никакая другая планета не развивалась? Мы еще свою планету не исследовали (например, в закупоренных несколько тысяч лет пещерах обнаружили форму жизни - рачков - которые не встречаются на поверхности; им не нужен кислород и свет для жизни). А ты утверждаешь, что инопланетян нет. Да и вообще, инопланетянин - это не то, что в фильмах показывают. Они могут вполне быть похожи на нас...
Цитата:
Сейчас я верю в существование жизни на других планетах, но мне кажется, что разум на других планетах менее развит, чем на земле - а то будь в этой галактике развитые инопланетяне, они давно вступили в бы контакт. Так что я верю что человек - наиболее разумное существо в этой галактике.

а если мы "самые развитые и умные", то почему же мы до сих пор не вошли ни с кем в контакт? мб эти инопланетяне также сидят на своей планетке и обсуждают страшных инопланетян (коими мы являемся для них), которые зохавают их моск...

Да и вообще данный топег имхо предназначен для того, чтобы подготовить нас к самому страшному: Nik Kuzn - один из них! А вот прилетел ли он с миром или ему таки нужен наш моск, ответит он сам...
Старый 26.08.2006, 11:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.