XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
WoW Content Remake

DEAD URL


О проекте

Проект представляет собой замену стандартного графического контента Warcraft 3 на хайресный, с обильным использованием материалов World Of Warcraft. Проект выйдет в формате аддона, который будет ставиться на Warcraft 3. Изменениям подвернется вся графическая составляющая игры начиная от текстур заканчивая интерфейсом и моделями. Будет возможность игры по сети.

Изменения проекта:

  • Полностью будут заменены модели юнитов
  • Полностью будут заменены модели зданий
  • Полностью будут заменены декорации
  • Полностью будут заменены тайлсеты, деревья и клифы
  • У каждого юнита будет свой уникальный файл модели
  • С замененным контентом можно будет играть как по сети, так и по Battle.net
  • Модификация создаст куда больший простор при создании новых карт и кампаний, т.к. имея огромные собственные ресурсы сделает необязательным дополнительный импорт в карту
  • Почти каждая модель юнита будет иметь тимколор
  • У каждого героя будет присутствовать геройское свечение и уникальная модель
  • Будут заменены все иконки юнитов, это будет либо нарезки из артов WoW либо иконки, непосредственно взятые из архивов WoW
Команда


Разработчики


Nikanorius - модели юнитов, героев, зданий, декора, разрушаемых объектов, тимколорирование
П4ела - модели юнитов, работа с тестурами, тимколорирование, анимирование
ARCHIMOND - модели героев, зданий и юнитов, работа с текстурами, анимирование
Elrat - модели зданий, ретекстуринг, тимколорирование
Palix - модели декора
IronMaiden - модели юнитов, анимирование, работа с тестурами
WarCrafter - динозавринг

Тестеры


Sergey009
wester
Arigame

» Вакансии

В принципе для того, чтобы принять участие в проекте нужно совсем немного:
1. Прямые руки
2. Развитая фантазия
3. Владение mdlvis, war3me и фотошопом
4. Ответственность
5. Исполнительность
6. Строгое выполнение плана работ, который задается мной
7. Умение работать в команде
Соответствуешь всем пунктам? тогда мы тебя примем с распростертыми объятиями!

На данный момент проекту катастрофически нужен мастер по тайлсетам, клиффам и сплатам, а также толковый программист для пересадки движка хотя бы на directx 9.0c, также не помешают моделлеры, чем больше тем лучше, главное, чтобы толковые были



В разработке


» Скриншоты


DEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URL




Приблизительный размер мода - 2,5 - 3 гб

Отредактировано Nikanorius, 16.10.2011 в 13:35.
Старый 28.11.2010, 17:37
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
WoW модели не очень вписываются в стилистику вара, вообще reALien писал статью на эту тему, посмотри. Выложишь все замененные тайлсеты, народ будет юзать, остальное не так будет популярно изза веса -.-

Кстати не советую стараться убеждать автора в ненужности проекта, только конкретное обсуждение.
Скриншоты с радикала также перезалить на другой поддерживаемый хостинг

Отредактировано X, 28.11.2010 в 17:58.
Старый 28.11.2010, 17:43
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
я понял и уже привлек друга рисовать тайлсеты сегодня =)
Nikanorius добавил:
и не только тайлы, но также декор, клифы и деревья
Старый 28.11.2010, 17:48
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Архимонд какой-то маленький x)
Старый 28.11.2010, 18:06
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Масштаб я еще не весь прописал UnitUI.slk так что к мелочам не придирайтесь, пишите по существу
Старый 28.11.2010, 18:09
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Почему нельзя было выдрать нормальную модель келя из бк?
reALien добавил:
По сабжу: хайрес пак будет хайрес паком, только если самому переделать все модели и текстуры, соблюдая варстайл, а так это халтура.
Старый 28.11.2010, 18:21
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
reALien, так это и не хайрес пак.
Старый 28.11.2010, 18:23
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
я вообще переделаю стиль wc3, так что модели из wow будут сочетаться только на фоне других моделей из WoW, каждая текстура юнита будет иметь тимколор, каждый герой heroglow. я в архивах уже заменил почти всех героев, и у всех замененных добавил heroglow. по поводу модели Келя, если ты такой умник, не знаешь, что в архивах wc3 есть 2 Чародея крови, один - Кель, второй - просто чародей крови, который в алтаре нанимается
Старый 28.11.2010, 18:30
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Они оба не пользуются жезлами и выглядят, как кель, ок.
Ты не переделаешь стиль вар3, ты заменишь его на вовский, а это не есть хорошо =\
По-твоему близы просто так делали их в разной стилистике?
Не учитывая угловатость и размытость текстур, в варе все выглядит именно так, как должно, то что ты делаешь - ересь.
Старый 28.11.2010, 18:46
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
reALien, так же говорили про "новый год"-праздник то не Христианский но справляют его ого-го народу, тут так же я считаю ну переделает кто захоче кому понравиться тот и поиграет.
Так то оч даже ничего но жаль что только модельки заменяться=\ была бы возможность новых заклинаний или обзора вот это была бы тру тема!
Старый 28.11.2010, 18:55
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Молодец, Мурадину дал думхаммер, а Траллу обычный молот. Бусы блейдмастера лучше сделать с тимколором, меч поменять, он должен быть самурайский. А вообще прежде чем начинать делать персонажей собери и изучи все концепты.

Отредактировано ARHIMOND, 28.11.2010 в 19:29.
Старый 28.11.2010, 19:13
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
reALien, а ты не видел стиль spellforce 2 например, он сильно отличается от Wow? ты не замечаешь, что вововские модельки кучей импортируют в карты, а потом жалуются, что карта много весит? теперь этого делать не нужно. и вообще я не увидел ни одного положительного коммента, обидно немного, я не халтуру делал, почти каждую модель, я собственноручно как-нить да обрабатывал, начиная с тимколора, заканчивая хиро глоу. В моем варе Малганус, Тикондрус, Вариматас и стандартный Dreadlord имеют разные модели, и это уже в игре, даже если ты по мультиплееру в доту гамаешь. это один из десятков примеров уникальности мода, гляньте на warcraft 4, который все хвалят на warcraft underground, так там не обработанные в большинстве случаев просто невтемские модели, я же старался не отступать от канонов wow и не выбирал какие-попало модель для замены их в архиве.
Nikanorius добавил:
ARHIMOND, это не мурадин, а горный король, изучи архивы wc3 у мурадина и горняка разные файлы моделей, еще один умник. вы все только критиковать умеете, а я пыхтел почти каждый день модели заменял.
Nikanorius добавил:
уже столько людей из себя умников корчат, нет чтобы на плюсы указать, подбодрить, выложи я это на тот же Warcraft Underground сплошными "awesome" бы завалили, вот что называется разница между нашим и западным менталитетом, мы хорошего не видим, а потом бесимся, а почему же так хорошо на западе живут?
Старый 28.11.2010, 19:20
Qane

offline
Опыт: 762
Активность:
У Тралла волк черный а не белый исправь это и дай ему громовой молот! Я те завтра скрин молота покажу! Он должен быть в архивах вова.

Отредактировано Qane, 28.11.2010 в 19:37.
Старый 28.11.2010, 19:31
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Хм, не при рогом пожалуйста, какая разница как его зовут, модели то одинаковые, в лубом случае что у горного короля что у Мурадина думхаммера не было это точно, а вот у Тралла был, представь себе.
Пока твой проект находится в разработки тебе в основном будут указывать только на ошибки, для того чтоб ты их исправлял, если хочешь конечно.
Старый 28.11.2010, 19:33
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Не конечно модельки красиво выглядят, но на фоне стандартного декора просто жуть.
Цитата:
Сообщение от Nikanorius
мы хорошего не видим, а потом бесимся, а почему же так хорошо на западе живут?

Это ты прям в точку. Но имхо не у всех же будет этот патч, так что болшинство карт сделанные на основе твоей сборки у дригих будут выглядить убого
Старый 28.11.2010, 19:34
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
У Трала волк белый а не черный
Черный, а не белый.
Старый 28.11.2010, 19:34
Qane

offline
Опыт: 762
Активность:
Nikanorius, научи мя как конвертировать модели и т.д.?
Старый 28.11.2010, 19:39
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
King_Ksel, кому надо - скачают, я собираюсь добавить еще около 100 моделей! у каждого крипа будет своя! клево же? просто смотрите када я делал Падение Лордерона, мне сказали, что это чушь и посоветовали заменять модели в архивах, сейчас, когда я послушался этого совета, мне говорят, что и это чушь, как тогда всех понимать? это двойные стандарты называется =)
Старый 28.11.2010, 19:42
Qane

offline
Опыт: 762
Активность:
Класс патч!! Может быть ты мне научить как это делается(конвертировать модели, декоры ,тайлы и т.д.) и я те помогу!
Старый 28.11.2010, 19:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Проект инететный.. Извиняюсь, но я начну с минусов, а потом плавно перейду к плюсом:-).
Во первых я не до конца понимаю как можно будет играть в мультиплеере если будет целый вагон импорта, там же ограничение 8.5.
Во вторых, какой смысл делать абсолютно ту же игру, сделай свою компанию, тогда получится интересно. Ну и развитие естественно переделать нужно, чтобы интересней было.
Старый 28.11.2010, 19:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.