XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Death to the Lich King

Описание


Жанр RPG от третего лица
Количество Игроков-1
Размер карты 256х256
Вес карты Неизвестин поскольку карта включает в семя море нестондартных моделий

Название карты говарит само за себя сразу видно что главная цель карты Убить короля лича И канечно это будет не так просто приити на 1 уровне помохать мечем и все в основу карты войдут 5 героев на выбор (2 из них Воины)

Герои


» Герои

(1 Войн-Паладин )

Бывший рыцарь короля шторм-града Обладающий небольшой силой паладина.Лучшей из его воинов прошедший 2 войны пытавшийся отстоять Лордерон и потеряв в этих Войнах Жену и пятилетию дочь он служил королю верой и правдой пока злые люди не подставили его. Уличив в Измене и перебеге на сторону Плети. Конечно это Всего-леш лож чтобы Убрать лучшего война короля Но он не смог это доказать таким Образом его изгнали он стал странствующим наемником и слонялся по Азероту целых 6 лет пока однажды ему не пришло письмо с работой при восполнение которой он мог-бы больше ни в чем не нуждаться. НО!! Он не знал что это за работенка и охотно взялся за нее работа заключалась в том чтобы. Убить короля Лича Артеса Менетила если говорить честно ему это было по нраву ведь из-за нападения Плети его Жена и Дочь погибли в то время как он Пытался Отбить Лордэрон.

(Стрелок)

Это Обычный Стрелок Армий Гномов из Сталь-горна однажды он проснулся у себя дома от стука в дверь он получил Приказ о том что Армии приказано выдвигаться в Лордэрон на помощь Остаткам людей которые все еще сопротивляются Нападениям Плети в этой ужасной кровавой резне Он потерял всех своих друзей они сражались две недели практически без перерыва и тут наконец пришел приказ Отступать сдать Лордэрон врагу вернувшись в Сталь-горн Наш стрелок решил бросить службу в Армии и ушел странствовать по Азероту поисках приключений в ходе этих странствии он проводит 7 лет и вот однажди нападения на него небольшого отряда Нежити Он нашел Письмо в котором говорилось о Том что нежить не только идет в Атаку слоя голову А Что ей Отдается четкие приказы Неким Артесом Менетилом Королм лчем Он понимает что убив Их вожака Он не Только отомстит за всех погибших друзей но и положит конец Нападениям Армии плети на восточные королевства в итоге он Решается убить Этого Артеса но для начало ему нужно как следует подготовится

(3 Войн)

Это ОРК точнее Полу Орк Он хотел Присоединится к Клану кровавой Глазницы чтобы стать Разбойником и Грабить бедных торговцев идущих В Огримар столицу Вождя Орков Трала но его отвергли даже не смотря на то что он Отлично Управлялся с древковым оружием И был Крепкого телосложения таким образом ему ничего не остается кроме как пойти к Вождю Тралу и попросится в его Клан. Трал великодушно его Принимает и расспрашивая об его клане и что с ним лучилось Наш герой говорит что весь его Клан Уничтожила нежить и что он Хочет мести таким Образом Трал Дает Ему эту возможность но для начала он должен получить Уважение Своих Сородичей Орков
вот такая история у первых 3 героем остальные 2 героя это ( Лучник и маг)

(Лучник)

Эта женщина была ночной эльфикой она родилась спустя 10 000 лет после того как Фарион Свирепый Уничтожил Архимонда ценой бессмертия своего народа Всю свою Юность она занималась стрельбой из лука и уже к 18 годам в совершенстве могла сбить орех у белки в зубах не повредив при этом белке но не все эльфы стали смертны Тиренд каким-то образом Смогла избежать этой участи А Фарион вернулся В свою Обитель и заснул Тем временем Тиренд Узнает Кто виноват в том что Илидан стал тем кем он стал Им оказался Артес Менетил и чтобы Илидан смог заслужить прощение Своего брата обещая нашей героини неплохую награду за то что она убьет его и позволит присвоить все лавры Илидану она посылает нашу героиню Убить Артеса Менетила но она не знает кто он сейчас! А именно корль личь

(МАГ)

После того Как Архимонд Уничтожил Далоран не оставив камня на камне он Ушел и когда те маги которые были на заданиях вернулись и увидели весь этот кошмар он решили отстроить его заново Но тут это было не выгодно ибо большинство из них могли видеть будущие они знали Кто уничтожил Далоран и что с ним будет потом они также знали Кто призвал Архимонда И кем он в последствии станет В итоге они решают Отстроить Далоран В Нортронде в Лесу Хрустальной песни они отстроили его высоко в небе и накрыли единственный портал зеркальной завесой чтобы никто кроме тех кто действительно достоин войти в Далоран не видели этот вход Далоран начал Заново расцветать Там открывалась школы магов и тд И-вот Одна из Учениц закончив школу магий получает задание Убить Короля лича Артеса Менетила Тем самым остановив Нападения плети по всему Азероту И отомстить за Смерть Антониоса как вы думаете кто дал ей это задание ну конечно САМА ДЖАЙНА ПРАУДМУР

История


» История
Артас Менетил, наследный принц Лордерона, сын короля Теренаса Менетила II. Был рыцарем Серебряной Длани, Паладином и учеником Утера Светоносного.. После того как демон по имени Малганус (Mal'Ganis) разрушил его родной город - Стратхольм, Артес одержимый местью отправился за ним в Нортренд, где в последствии нашёл великий артефакт, выкованный королём мёртвых Нер'зулом, меч Фростморн. Благодаря мечу Артес с войском застал врасплох Малгануса и убил его и нежить, которая с ним была. Нер'зул мог общаться через меч с Артесом и смог завербовать молодого принца. Когда Артес вернулся домой, в Лордерон, он убил своего отца и отдал его земли во владения нежити, сам Артес стал первым Рыцарем смерти. Люди Лордерона не долго сопратевлелись новой власти, большинство были убито. Так же Артес уничтожил практически всех высших эльфом и уничтожил их столицу Квел'Талас, где Артесу нужен был Солнечный колодец для воскрешения лича Кел'Тузеда. Эльфийское сопротивление возглавляла рейнджер Сильвана. Она бросила все свои силы в отчаянном противостоянии ордам оживших мертвецов Плети, но в конечном итоге была повержена Артесом и превращена в послушную рабыню. Когда Артес стал очищать северные земли от оставшихся людей, к нему обратился Нер'Зул, он приказал как можно скорее прибыть к нему в Нортренд. Пылающему легиону больше не нужен был Король Смерти и Кил'джеден приказал Иллидану убить его. Иллидан использовал против Короля Мёртвых артефакт Глаз Саргераса, чтобы ослабить власть Короля. Вместе с Нер'Зулом терял силу и Артес. В это время, Сильвана почувствовав, что Нер'Зул потерял над ней власть, стала думать как отомстить Артесу за причинённые страдания ей и её народу . Она устроила заговор против Артеса чуть не убив его у главных врат, когда он бежал из города. Спас Артеса его верный слуга Кел'Тузед. Он посадил Артеса на корабль до Нортренда. В Нортренде Артес встретил Ануб'арака нерубского принца, который в своё время был превращён Нер'Зулом в нежить и теперь встречал принца по приказу Короля. Вместе с Ануб'араком сильно ослабший Артес прошёл через Нерубское царство выйдя оттуда прямо к Ледяной Короне, где и находился Нер'Зул. У Ледяной Короны уже был Иллидан с войском наг, который хотел разрушить трон и убить Нер'Зула. Король Мёртвых собрал остатки своих сил и отдал их Артесу, благодаря чему Рыцарь Смерти одолел наг и победил Иллдана около входа в Ледяную Корону.

Артес разрушил ледяные оковы Короля Мёртвых, после чего он надел его шлем и воссоединился с Нер'Зулом. Теперь Артес\Нер'Зул стал сильнейшим существом на всем Азероте. Потеряв власть над нежитью Сильваны, по слухам он собирает армию, что вновь напасть на Азерот, чтобы отомстить Сильване за предательство.

Сюжетная Линия


» Сюжетная Линия

Прямой сюжетной линии как таковой нету все строится на вши деиствия и ответах все разделено на 3 вырянта ответа

Грубость


Тут понятное дело что при диалоге с кем либо вы можете применить грубость это очень эфективный метод убеждения но вы рискуете остатся у фракции к которой принадлежит тот или инои нип не в очень хорошем свете

Откровенность


В этом слечае при диологи с кем либо вы выдаете всю информацию которую знаете сами это плохой метот убеждения что-бы вам кто либо,что либо расказал зато вы получаете в 2-е больше очков доверия той или иной фракции

Хитрость


Не всегда бывает полезно выложить все карты настол как они есть.иногда чтобы спасти свою шкуру или просто напросто остатся в хорошом свети приходится немного изменить правду. Это давольно средний метод убеждения и получения очков доверия фракции

Процент Готовности карты


» Готовность карты

IIIIIIIIII-Ландшафт 0%
IIIIIIIIII-Идея 100% (Осталось только излить на вертуальную бумагу)
IIIIIIIIII-Модели 0,5%
IIIIIIIIII-Тигиры 100% (В голове для перевоплощения в реальность нужны 100% пункты 1,3,4)
IIIIIIIIII-Заклинания 0%

Нужные Люди для продвижения проекта


» Вакансии
  • [†]Ландшафтер который умеет не только крамотно но и кросиво перенисти ландшавт с изаброжения в реальность
    [†]Тигерщик (Jass) двля ваплощения некоторыйх идей которые я не смогу сделать через GUI. Такие как некорторые заклинания,сумки инвенторя,и разделение одежды по слотам
    [†]Модельщик у которово есть WOW,и WOWBC для вытаскивания от туда моделий без текстур и оптимизирования этим я заимусь сам

Особенности карты


» Особенности
  • Много нестандартных моделей
  • Огромное количество квестов
  • Огромный Выбор Оружия Которое понравится и на глаз и на пробой нежити
  • Полная Озвучка Всех диалогов включая ответы главного героя
  • Прес ролик с красивой музыкой и неплохим сюжетом
  • Управление на стрелках и камера от третьего лица
  • Нестондартная музыка

Скрины

Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Король Личь.JPG
Просмотров: 150
Размер:  140.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Вурдалак.JPG
Просмотров: 116
Размер:  158.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Девушка.JPG
Просмотров: 151
Размер:  170.3 Кбайт  

Отредактировано DEMOHOJlOr, 23.04.2009 в 22:35.
Старый 23.04.2009, 08:27
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Мб death to lich king?
Старый 23.04.2009, 08:37
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
начальное описание было каротким потаму что у мя лагнул инет посматрите теперь полное Описание Hexus сори опечатка а как можно испрвить Orc Теги я оформлюкак только закончу описание
Старый 23.04.2009, 09:01
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
DEMOHOJlOr, пару вопросов:
1)кто из бывших героев кампании будет присутствовать?
2)Будут ли Наги участвовать в этой компании,т.к. по сути они с Каэлем объеденились на скоко мне известно.
3)Кил Джейден - глава пылающего легиона, будет ли он в этой компании?
4)Будет ли Пылающий Легион(всмысле Демоны)
5)Собираешься ли ты возвращать Илидана?
6)Если память меня не подводит, то Орда,Люди и Эльфы - у них союз, будет ли он в силе против Артеса?!
7)Анубарак вернётся к своему Королю?
8)Кел Тузед - какова его роль будет на этот раз.

Ну думаю всё,я просто хочу узнать сам сценарий больше,чтобы понять будет ли интерес.
Старый 23.04.2009, 10:59
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Цитата:
DEMOHOJlOr может сначало пишут целиком описание а затем публикуют ?
ну ты конечно же делаешь наоборот, для начала надо чтото ляпнуть чтобы пока коментировали а потом уже если модераторы начнут намекать на кривое описание, то только тогда дополнить.
какое описание такой и автор, это мой вывод, а какой автор такая и карта\компания получится


Как всегда ты прав=)Я тож самое сказал тока в более мягкой форме...
Автор поставь описание более конкретное или поясни хотябы,ато у нас игра получается "Что?Где?Когда?" как говорится.
Старый 23.04.2009, 11:22
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ахаха. Человек, который не знает, как пишутся слова: "Воин" "Даларан" "Лордерон" "Иллидан" "Тралл" собирается делать карту... Про ошибки в обычных словах и отсутствие запятых я вообще молчу...

P.S. История написана не тобой, так как не содержит ошибок...
Старый 23.04.2009, 11:55
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
warikfan ууу блин я тож Иллидан с одной "Л" написал=)
Автор скорей всего не русский вот и всё=) у него даже на аватаре есть ошибка "отключЕн",а не отключЁн =)
Старый 23.04.2009, 11:59
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Название карты говарит само за себя сразу видно что главная цель карты Убить короля лича

хех... если я не ошибаюсь переводиться как "Мертвый Король Лич"???
уж лучше так: "Kill Lich King"

А вообще по описанию не совсем понял что это за жанр? 0о
Старый 23.04.2009, 12:01
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Лич (англ. lich или liche ([ˈlɪk]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich) — в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти.
Старый 23.04.2009, 12:32
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Dead to the Lich King - помоему "Мертвец к Королю Личу"
А вот Death of the Lich King - "Смерть Короля Лича"

Великий HTC добавил:
Кажется он название переводил в "Персональном и что-то еще". Нельзя так. В английском языке куча правил из-за которых смысл может лекго изменеиться и отнудь не в лучшую сторону.

Еще один вариант перевода "Смерть (а это Death) к Королю Личу". Звучит очень глупо)
Старый 23.04.2009, 13:33
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
потеряв в этих Войнах Жену

Почему с большой буквы, это что её имя?

Цитата:
Эта женщина была ночной эльфикой

Почему была? Что потом стала орком? :)

Цитата:
Антониоса

Антонидаса.

Цитата:
Войн

Надо писать воин.
Цитата:
Это Обычный Стрелок Армий Гномов

Если это стрелок, то почему он классифицирован как воин?

Это лишь малая часть ошибок. Орфография ужасная. Запятых нет. Несколько предложений слеплены в одно. Если такое будет и в карте, то вообще кошмар.

И хватит коверкать сюжет Вара. Придумывать сюжет надо самому. В крайнем случаем натаскать из книжек понемножку и объединить в один сюжет.

Last Guard добавил:
Скриншоты в студию.
Старый 23.04.2009, 13:48
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Цитата:
она родилась спустя 10 000 лет после того как Фарион Свирепый Уничтожил Архимонда

эмм... это когда действия происходит? Там уже давно киборги с плазматическими карманными пулемотами (XD) должны быть, а не гномы с ружьями.)


Между прочим эльфы очень долгоживущий народ и если ты не знаешь были бессмертными и именно они разбили первое вторжение Пылающего Легиона и было это ровно 10000 до того, что происходит в Первом Варкрафте

DEMOHOJlOr добавил:
Цитата:
Про орфографию в кате "Герои" я опять умолчу. "История" взята с какого-то сайта
С орфографией в кате "Особенности" и так всё понятно

Орфография ужасна (ошибка на ошибке), ничего особо нестандартного в особенностях не заметил - всё это давно используется.

Похоже, у автора нет даже заготовки, только концепт, которые еще до конца не отработан и не доведён до блеска.
С такими наполеоновскими планами и 0-3% готовности проект обречён на провал.


За орфографию может не волноватся об этом всем мой друг позаботится и все исправит он лучше меня на русском химичит
Старый 23.04.2009, 14:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DEMOHOJlOr, а убили они в 3ем варике. Про эльфов я знаю, что они бессмертны, но прогресса у тя за 10 000 лет не видно - гномы как ходили с ружьями так и остались с ними.
Старый 23.04.2009, 14:18
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
DEMOHOJlOr Эльфы долгоживучи, но Архимонд умер в Warcraft 3, а не в Войне Древних, наверно ты имел ввиду, что спустя 10 000 лет с Войны Древних.
Старый 23.04.2009, 14:19
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Цитата:
DEMOHOJlOr, пару вопросов:
1)кто из бывших героев кампании будет присутствовать?
2)Будут ли Наги участвовать в этой компании,т.к. по сути они с Каэлем объеденились на скоко мне известно.
3)Кил Джейден - глава пылающего легиона, будет ли он в этой компании?
4)Будет ли Пылающий Легион(всмысле Демоны)
5)Собираешься ли ты возвращать Илидана?
6)Если память меня не подводит, то Орда,Люди и Эльфы - у них союз, будет ли он в силе против Артеса?!
7)Анубарак вернётся к своему Королю?
8)Кел Тузед - какова его роль будет на этот раз.

Ну думаю всё,я просто хочу узнать сам сценарий больше,чтобы понять будет ли интерес


1)А как же нам без ГГ всех кампаний? Еще туда же мы припишем новые нации такие как Таунка, Крестоносцы Скарлета(Остатки Лордерона), Сильвермун, Похитители Солнца(остатки Старого Даларана), еще неизвестно может быть Кровавые Эльфы Каэля, Драконий Союз, так же старые нации из обычного ВОВ: ну там Штормград, Огриммар, Черное Копье, Хаз Модан и тд. Не исключается даже Терамор.
2)Наги будут учавствовать в качестве агрессивных НПС в Дреноре, а насчет Каэля пока неизвестно.
3)Вряд ли. Можно как то ввязать его как очень тяжелый квест, но вряд ли ты в одиночку сможешь победить повелителя Пылающего Легиона =) А так факт того, что он будет или даже может даст тебе пару квестов в Дреноре не исключается
4)Конечно будут! Куда в наше время без демонов то а? =) Они заполонили почти все Запределье(Дренор) будут как агрессивные НПС(с демонами не поговоришь=))
5)Конечно Иллидан будет, но не факт, что как противник он же отчасти сошел с ума, поэтому неизвестно будут ли от него квесты, но сам Иллидан останется.
6)Сначала у каждого будут свои планы на то, что делать, но со временем им придется скорее всего обьединятся вновь, ведь Союз то никто не разрушал не считая глупого расиста Адмирала Праудмура, который не смирился со второй Войной и что орки моги изменится. Так что думаю обьединение против Артеса( назовем это Антиартесовской Коалицией=))
7)Конечно, Анубарак будет служить Королю Личу
8)Кел-Тузед это в первую очередь главнй Лич всей Плети, по другому Архилич так сказать. Он служил и будет служить Королю Личу и его роль во всем этом осталась прежней. Он должен руководить Плетью в Лордероне и поддерживать порядок сражаясь с Отрекшимеся(Форсейкенами) и Крестоносцами Скарлета.

DEMOHOJlOr добавил:
Цитата:
Ахаха. Человек, который не знает, как пишутся слова: "Воин" "Даларан" "Лордерон" "Иллидан" "Тралл" собирается делать карту... Про ошибки в обычных словах и отсутствие запятых я вообще молчу...

P.S. История написана не тобой, так как не содержит ошибок...



Как я уже сказал се ошибки орфографические мой друг исправит это за ним, а историю ДА - я взял с сайта одного

DEMOHOJlOr добавил:
Цитата:
хех... если я не ошибаюсь переводиться как "Мертвый Король Лич"???
уж лучше так: "Kill Lich King"

А вообще по описанию не совсем понял что это за жанр? 0о


РПГ если ты еще сам не догадался

DEMOHOJlOr добавил:
Цитата:
ead to the Lich King - помоему "Мертвец к Королю Личу"
А вот Death of the Lich King - "Смерть Короля Лича"

Великий HTC добавил:
Кажется он название переводил в "Персональном и что-то еще". Нельзя так. В английском языке куча правил из-за которых смысл может лекго изменеиться и отнудь не в лучшую сторону.

Еще один вариант перевода "Смерть (а это Death) к Королю Личу". Звучит очень глупо)


Я не мой друг и фигово парю в английском с этим он тоже мне поможет
Старый 23.04.2009, 14:42
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DEMOHOJlOr, а пусть он и делает эту карту)
Раз ты во всем на него пологаешься.
Старый 23.04.2009, 14:43
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Сколько из задуманного уже сделано?
Старый 23.04.2009, 14:58
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Цитата:
Сколько из задуманного уже сделано?


Пока что еще ничего поскольку я не разбираюсь ни в ландшафте, ни в моделингеа делать какие то тиггеры на пустой карте согласитесь глупо
Старый 23.04.2009, 15:01
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
DEMOHOJlOr вот блин ожидал что будет норм чтото,а оказалось что делают тупо ВОВ....у тебя пару ошибок!
1)Илидан Умер,его Артес убил у Ледяной Кароны!- ты должен придумать как его вернуть!
2)Пылающий Легион- какой на*иг огресивный НПЦ.Они сегда стремились уничтожить весь свет и главная цель - МИровое Древо!
3)Адмирал Праудмур хоть и не доволен был союзом, но никто его не разрушал!!!
4)Наги - огресивные НПЦ?тогда уже делай всех огресивными нпц....Бред.Наги это тоже расса сильная если сможет развиться хорошо...
5)Анубарак вообщето вернулся помойму в подземелья Неруба и там остался править и служить королю.....
6)Иллидан не сходил с ума,его просто поглатила власть!!!А вот убить Фариона или Тиренд он никогда не сможет,потому что он любит Тиренд,а Фарион его брат.
7)Артес не стремился никогда убить Сильвану,после того как она перестала ему быть верной он просто захотел возвратить над ней контроль!
8)Если уже делаешь как ВОВ,то Замок Артеса вообщето должен быть атакован Людьми и Орками(союз) но пришли Отрёкшийся по главе не помню с кем и убили всех,а Артеса не смогли,Артес тогда ещё призвал своих Драконов и они уничтожили войска которые атаковали его замок Всех до конца!Дальше не помню что было немного забыл историю.
9)Кел Тузед по идее вобще должен покинуть Лордерон,потому что Сильвана после того когда предала Артеса сразу сказла что будет уничтожать Лордерон чтобы сделать также больно Артесу!
10)Насчёт того что Кил Джейден не будет - это вообще дурость,Он глава пылающего Легиона и очень могуществен,он руководит всеми армиями лично если мне память не подводит.Он как и Архиомнд в первую очередь стремится уничтожить Мировое Древо!

В Общем моё ИМХО что ты не правильно делаешь и не правильно развёртку сюжета делаешь
Старый 23.04.2009, 15:03
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
Илидан Умер,его Артес убил у Ледяной Кароны!- ты должен придумать как его вернуть!


А вот это как раз неверно. Артес его ранил, но не убил. Потом наги и Мстители нашли его и откачали. В ВОВ его можно встретить в Оутлэнде.
Старый 23.04.2009, 15:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.