XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
The Dark Side

Данный мод представляет собой обычную карту на развитие, расчитанную на мультиплейр, но с одним кардинальным отличием, полностью новыми расами. Это означает, что будет новый гейплей и новые ощущение.

Расы:


В данном моде будет 4 расы, как и в оригинале. У каждой будет по 3 героя, и по несколько высших юнитов.

Инквизиция


Эльфы, утратившие свою доброту. Это раса будет похоже на аналогичную расу из World of Warcraft и Warcraft 3. Они полагаются на силу, а не на хитрость, в отличии от своих лесных собратьев. Будет много воинов ближнего боя. Техники будет не очень много, но и о стрелковых все таки не забывают. Кровавые эльфы также любят магию, это означает, что будет много юнитов с магическими способностями.

Хаос


Демоны, но не пылающий легион; орки, но не дренорские; нежить, но не плеть. Короче смесь всего самого плохо и безжалостного. Хаос состоит из 2 основных частей. Это орки хаоса (что то наподобие дренорских) и демоны. Орки хаоса почти не владеют магией, только редкие представители были обучены демонами. Демоны в свою очередь больше полагаются как раз на магию, нежели ближний бой, но от этого не менее могущественны, но их не так уж и много, в отличие от орков. Орки также используют технику различную, также у них почти нету стрелков.

Тираниды


По большей части различные представители насекомых, увеличившихся размеры. Они мало похожи на зергов и тиранидов из Warhammer 40000. У них не будет никакой техники, но возможно появиться способность "заражение". Будет всего 11 юнитов. Строятся, будут в основном здании, но как в Старкрафте будет много зданий открывающие этих юнитов, и в этих зданий можно будет проводить различные апгрейды. У них не очень сильная армия, но они берут числом.

Темные эльфы


Эти войны мало похожи на своих предков эльфов, и представителей кровавых эльфов. Эти эльфы утратили свой облик, это уже безжизненные вампиры. Темные эльфы владеют некромантией, у них мало воинов, в отличии от некромантов, но некроманты способны вызывать различную нечисть.

Вселенная


Пока точно неизвестно где происходят события мода, но точно не мир Warcraft.

Скринов пока нет, т.к. к работе еще должным образом не приступали.

Многие модели будет взяты с этого сайта.

В команде уже находятся два человека, но они пока здесь не зарегены.

Команда


Black1223
Subz

Скрины



Отредактировано Black1223, 16.05.2008 в 15:26.
Старый 08.05.2008, 17:33
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Black1223
Бегом читать правила раздела и приводить первый пост в соответствии с этими правилами. Иначе тема будет закрыта!
Старый 08.05.2008, 18:08
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
А как связано название с модом? В WarCraft'е нет ни темных эльфов, ни тиранидов (при чем тут вообще Warhammer 40k?)
Старый 08.05.2008, 18:49
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Cofein
Смысл в том что она расчитана на мультиплейр. Как происходит с кампанией - поиграл ну раз два, и забыл. А для мультиплейра будут играть не раз.
Rvn
Название связано с тем, что в моде небудет добрых расах, все как то свзяна со злом.
Старый 08.05.2008, 19:55
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Black1223, ладно, давай помогу с объектами, могу и ландшафтом, ну и с моделями.

Отредактировано Trok-Ferot, 08.05.2008 в 21:07.
Старый 08.05.2008, 20:46
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Я не ответил на вопрос с Вархаммером. С ним мод никак не связан кроме название Тиранидов. Ну просто для этой расы это самое подходящие название. Лично я не нашел что то лучше.
Кстати как оформил я первый пост?
И те кто хочет учавствовать оставляйте свои аси
Trok-FerotНу орфографических было мало, так что не надо что куча. Информации пока мало, так что и писать толком нечего, но добавлять буду. Кстати добавил немного инфы об Тиранидах.

Отредактировано Black1223, 08.05.2008 в 22:14.
Старый 08.05.2008, 22:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Black1223, никак ты его не оформил. Тэги не поставлены, куча орфографических ошибок и речевых тоже. И мало написано.
Старый 08.05.2008, 22:06
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Ну вот добавил небольшую инфу об расах.
И незабывайте, мод щас на очень ранней стадии.
И если что то не так поправляйте более корректно

Отредактировано Black1223, 08.05.2008 в 22:44.
Старый 08.05.2008, 22:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:

По оформлению


Цитата:
обычную карту на развитие, расчитанную на мультиплейр

Цитата:
но с одним кардинальным отличием() - полностью новыми расами

Цитата:
и по несколько высших юнитов

Цитата:
это означает, что

И так далее... исправьте ошибки, для начала.

По проекту


Ну, во-первых... почему столько эльфов? Почему не эльфы и гоблины, не эльфы и зегри, не эльфы и големы, не эльфы и драконы, а именно эльфы и эльфы? Маловато разнообразия... Эльфов нам и в WarCraft III хватило - высшие эльфы, мстители, ночные эльфы, эльфы Тьмы, наги, эльфы в армии Плети... куда ещё-то?

Далее... если это мод, то будут ли свои карты? или как всегда - "мы сделали вам новые расы, а если хотите поиграть - вставляйте в карты сами"?

Какой предполагаемый вес карты [в мегабайтах]? И будут ли новые интерфейс, музыка, имконки и модели для рас типа тиранидов?
Старый 09.05.2008, 01:51
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Trok-Ferot Карта будет, вес пока неизвестен, но возможно большой. Новый интерфейс для каждой расы будет новый, музыка тоже, модели как я сказал будет многие из этого сайта. И Темные эльфы будут кардинально отличаться от Кровавых. Что насчет ваших рас: големы ну просто из них не сделаешь расу уровня Близзард. Драконы аналогично. что насчет гоблинов, они просто будут сильно перекликаться Хаосом. И я повторяю, это не мир Варика, и эльфов всего ДВА вида.
Старый 09.05.2008, 11:54
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
фу, Тиранидов замени на Силитидов или Кираджи (или оба вместе)
Цитата:
Это орки хаоса (что то наподобие дренорских)

Орки хаоса = дренорские орки (просто в разных переводах)
Или орки хаоса не будут выглядеть красными орками?

Цитата:
Это раса [Кровавые Эльфы] будет похоже на аналогичную расу из World of Warcraft и Warcraft 3

Цитата:
Пока точно неизвестно где происходят события мода, но точно не мир Warcraft.

Ты определись в каком мире происходят события, а то не нужно неумелого конфитюра =/
Цитата:
возможно появиться способность "заражение"

Какой принцип способности?
Цитата:
Будет всего 11 юнитов

Юниты придуманы, или есть только их число?
Цитата:
Темные эльфы владеют некромантией, у них мало воинов, в отличии от некромантов, но некроманты способны вызывать различную нечисть.

Слишком много слава "некроманты"... в отличии от некромантов, это как? Есть отдельная раса некромантов с большим количеством воинов?
Цитата:
Демоны, но не пылающий легион; орки, но не дренорские; нежить, но не плеть

Нет, скорее это карта по миру варкрафта с неочень умелым придумыванием своего
Старый 09.05.2008, 12:09
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Zzлой я же написал что НЕ по миру Варкрафта. Насчет Силитидов подумаю. Орки скорее будут именно красными, насчет кровавых эльфов я же написал "похожа" я же ненаписал "Это раса из Варкафта и из ВОВ", способность заражение скорее всего будет работать как в Старкрафте, но как именно пока неясно. Примерное есть представление какие юниты, но для начало надо найти мне команду.
Старый 09.05.2008, 12:17
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Black1223 Всё-таки лучше по Варкрафту делай - меньше работы.
Расы: Кроваве эльфы, Отрекшиеся, Силы К'Туна (кираджи-силитиды), Пылающий легион.
Старый 09.05.2008, 17:47
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от Black1223
Данный мод представляет собой обычную карту на развитие, расчитанную на мультиплейр,

так всё таки мод или карта?

по делу - согласен с Comrade Dron
Старый 09.05.2008, 19:52
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Comrade Dronнет я по нему небуду, так как Отрекшиеся это не Темные эльфы, а Пылающий легион немного не то, и интересно чем же меньше работы?
FrancK я же написал что мод представляет себя карту с новыми расами. Чего непонятного то?!
И мир неимеет особого значения. Что бы начать работу, мне требуется модельер делающий здания, а то с оригинальными моделями ничего толком не сделаешь.

И так Тираниды были переименованы в Квираджи

Отредактировано Black1223, 09.05.2008 в 22:34.
Старый 09.05.2008, 20:10
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Тут кто нибудь здания умеет делать?

Black1223 добавил:
Ну или откуда их можно скачать в больших количествах
Старый 10.05.2008, 15:47
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Black1223
Если поискать, то можно мого чего найти здесь, здесь и здесь.

А вот текстуры зданий кровавых эльфов.

Отредактировано Comrade Dron, 16.05.2008 в 15:42.
Старый 10.05.2008, 15:52
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Comrade Dronооооо текстурки хорошие, то что нужно. Обязательно в титры попадешь.
На этом сайте толком из зданий ничего нету
На остальных надо будет поискать.
Старый 10.05.2008, 15:58
Black1223
Чернее некуда
offline
Опыт: 273
Активность:
Первый скрин
Старый 16.05.2008, 15:23
Kelen
Blood Knight
offline
Опыт: 1,022
Активность:
Цитата:
Сообщение от Black1223
Trok-Ferot Карта будет, вес пока неизвестен, но возможно большой. Новый интерфейс для каждой расы будет новый, музыка тоже, модели как я сказал будет многие из этого сайта.

Хм, новый интерфеис, музыка, модели.. Выходит, вес карты будет намного первышать 4мб, а значит по тому бнету в нее не поиграешь.
Старый 16.05.2008, 15:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.