XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Внешняя политика Портала Тьмы
Предлагаю обсуждения по популяризации нашего проекта вынести сюда.

Итак, какую-то мощнявую пиар-акцию нам обещает ReplikanT, но подробностей пока не раскрывает, ибо, как он говорит, ещё рано...

Идея с роликом - нужны ВСЕ модели... не вариант :trud: . Карта лопнет... об это мужно было думать сразу. Хотя, можно конечно накарябать ролик со стандартными моделями, но народ удивится... и пошлёт нас на три веселых буквы...

У меня есть идея... замутить описание разных фракций и т.п. Тобишь рассказать о том, какого чёрта гноллы и тому подобные хмыри встали на сторону Орды [например]. Кароче говоря, написать о всём том, чего не было в WarCraft II: Beyond the Dark Portal.
Старый 27.09.2006, 23:29
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ты почти угодал. Напиши инфу о новых рассах, это мне пригодится.
Старый 28.09.2006, 22:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, не пора ли обрадовать нас планом проведения пиар-кампании? Мы все уже лопаемся от любопытства и нетерпения...
Тексты описаний скоро появятся в этой теме. Но сделать это все в нормальном виде я не смогу, у меня арта не хватит...
Старый 28.09.2006, 22:16
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Все будет не потей.
Старый 28.09.2006, 22:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да я и не сомневаюсь... только вот когда?!
Старый 28.09.2006, 22:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Итак...
ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ПРООРЧЬИХ ПЛЕМЕН ГНОЛЛОВ И МОРЛОКОВ [про лесных троллей информация есть в оригинале, или я не прав?].
...Орки поняли, что их одних не хватит для результативной борьбы с людьми. Людей было значительно больше, и здесь они были на своей земле, что, несомненно, давало им приемущество. По-этому орки решили переманить на свою сторону жителей лесов Лордерона, вполне справедливо считая, что гноллам, троллям и морокам не за что любить людей.
Некоторая часть троллей к тому времени уже перешла на сторону орков. Наиболее сильных троллей из числа магов стали отправлять к вождям лесных племен с важной миссией - предложить им "сделку": жители леса вступают в войну на стороне орков, а те, в свою очередь, передают им часть своих технологий, познаний в магии и снабжают их хорошим оружием.
Большая часть гноллов и некоторые племена морлоков приняли это предложение и начали войну с людьми. Орки, в свою очередь, так же выполнили своё обещание - передали им все свой старое вооружение и обучили азам военно-полевой архитектуры, а самых талантливых туземцев обучили некромантии и магии демонов...
Старый 30.09.2006, 15:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, чего-нибудь подобное сварганить сможешь? Это скриншоты официального manual'а с лицензионного диска "WarCraft III: Reign of Chaos". Если понадобится для более подробного изучения - пиши, выложу. Текст я или мы на пару с Elijahu организуем... с тебя оформление...

Отредактировано •, 01.10.2006 в 14:29.
Старый 01.10.2006, 14:10
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Сварганить смогу. Непроблема, нарисую и пойду к другу сканировать. Про морлоков есть ошибка, орков во время вара два было много, и по идеии им не нужна была ни чья помощь.
Старый 01.10.2006, 22:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, сразу видно, что у тебя проблемы с генетикой и реализмом...
Объясняю, почему прав скорее я, чем ты.
Люди в Лордероне - у себя дома. У них тут семьи, друзья, своя земля и своё имущество. И они будут мочить уркафф до последнего.
К тому же, у ллюдей идёт ПОСТОЯННОЕ восполнение ресурсов армии. Оружие, доспехи, новых рекрутов и т.д они получают буквально "не отходя от кассы". Плюс к этому, они куда лучше знают местность. И вообще, людей в Лордероне было элементарно БОЛЬШЕ, чем орков.
А орки - коммуникации растянуты, с подкреплениями не смотря ни на что напряги... поставки нового оружия - тоже не особо частые. Да, их мощи хватило, чтобы показать людям, где зимуют раки, но люди уже перегруппировались и вот-вот вышибут орков... Просто задавят числом.
Но, насколько я знаю, орки всегда были прекрасными воинами... Так почему бы не воткнуть превосходящему по силе противнику ножичек в виде лесных тварей под лопатки, чтоб помучились? Это неминуему усложнит задачу Альянсу, и позволит выгадать некоторое количество времени... Так что мешае-то? К тому же, это частично компенсирует незнание орками местности... ведь любой тролль даст сто очков вперед любому человеку в знании лесных троп...
Плюс к этому, если грамотно организовать эту кампанию, можно устроить людям веселые прогулки по лесу на ближайшие несколько лет... А распостранение некромантии и демонопоклонничества играет на руку Пылающему Легиону, стоящему за всем этим...
ReplikanT, если бы ты был командиром орков, ты бы отказался от всего этого?
Старый 01.10.2006, 22:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"Не пора ли мне узнать о второй части плана?" (с) Принц Артес.
"Пора." (с) Кел-Тузед.

* * *

"ReplikanT, не пора ли нам [команде разработчиков "WarCraft III: Beyond the Dark Portal"] узнать о твоём плане по "политтехнологированию" нашего проекта?" (с) Трок-Ферот.

Жду ответа... (с) Трок-Ферот.
Старый 05.10.2006, 13:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, тебе, как нашему политтехнологу, настоятельно рекомендую ознакомиться с моим предложением в теме "Добро пожаловать за Портал Тьмы"... Это имеет к пиару прямое отношение...
Старый 05.10.2006, 19:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, не томи душу, раскалывайся уже, чего задумал...
Старый 16.10.2006, 02:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Небольшое пожертвование от меня:
Текстовичоk_k, в котором записана вся информация с нашей заглавной страницы...
Старый 29.10.2006, 21:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Народ скриншотов затребовал... ну что-с, организуем-с, или пошли они по адресу...
Старый 30.10.2006, 21:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
организуем
Старый 30.10.2006, 21:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ух ты, неожиданно...
Старый 30.10.2006, 22:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда, вот и заглох весь наш пиар. Я сделал всё, что мог (ну, если только ещё скриншотов, но этот вариант мне не по душе...).
От Арастиор'а свежих идей нам дождаться тоже не грозит...
ReplikanT, от тебя чего-то ждать или ты капиатльно в фал офф даркнесе застрял?
Старый 01.11.2006, 20:50
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок я застрял в своем тупом и разбаливающемся компьюпере. Млляяяя я когда нибуть разобью его аппстенку.
ЗЫ запомни если неня нет BtDP, это значит меня нигде нет.
Старый 01.11.2006, 21:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
ЗЫ запомни если неня нет BtDP, это значит меня нигде нет.

Нфига не понял, что это значит... если тебя нет с НАМИ, тебя нет НИГДЕ?
Цитата:
Трок я застрял в своем тупом и разбаливающемся компьюпере

Аналогично... у меня сегодня чуть комп не сдох, я уже Ner@tor'у написал SMS, чтобы он вам написал, что всё, со мной покончено, но, к счастью, обошлось...
И клавиатура померла моя...
Старый 02.11.2006, 00:38
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:

Нфига не понял, что это значит... если тебя нет с НАМИ, тебя нет НИГДЕ?


Так и есть.
У меня видуха ТТ, это ГГ. Поэтому скорее всего через месяц буду покупать комп.
Старый 02.11.2006, 08:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.