XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Операция мозговой штурм или как я всех нае... обманул=)
Обманул, конечно, с благородной целью, а целью моей было внедрение нового метода принятия решения. Суть метода, в том, что каждому участнику выдаётся задание и участники принимают решения независимо друг от друга. Это позволяет избежать воздействия авторита в команде, а также свобождно выражать свои мысли всем участникам. К тому же количество полезных идей вырастает в разы.
а теперь маленький обзорчик=)

итак все получили сообщение вида:

"Итак у меня возникают проблемы, с созданием одного персонажа в морлоках. мне бы очень пригодилась твоя помощь. Необходимо продумать всё: от имени и характера, до сюжетных действий и отношений с другими персонажами. Просьба не посылать меня сразу нафиг и подумать хотяб минут 15 и написать как можно больше и подробней твои мысли о данном персонаже, о его характере, сюжетных действиях, внешних данных( стиль одежды, лицо, походка, вообщем всё, что пригодится при моделинге) и отношении с другими персонажами.
Итак исходные данные:
Пол: Женский
Возраст: молодой
Класс: Убийца
Биографические данные: Связанна с Братство дефиаса ( http://xgm.guru/project.php?id=2 раздел Воры Дефиаса), а также с чернокнижником Даниелем( http://xgm.guru/articles.php?name=murloc_expansion_heroes в самом конце Даниель). По Даниелю известно, что он погибает в 4-й миссии в схватке с Лордом Вилентом. После чего героиня будет пытаться отомстить за него. Известно, что братство станет одним из главных противников наших жабопрыгов-морлоков. Она может быть как-то связана с Вениром и Культом Нептулоны Повелительницы Течений( ака морской ведьмы).Да забыл сказать персонажи впринципе второстепенный
Итак, что именно нужно сделать:
1) Имя, почему такое, как сочетается с характером
2)Характер, желательно пример происшествия с участием другого персонажа. Лучше небольшой диалог, что выявить стиль общения
3)Возраст, как вписывает с таким возрастом в сюжет
4)Внешность, больше данных. не бойся фантазировать и быть банальным. Эти данные помогут при модделинге. Ps размер груди указывать не обязательно=)
5)Отношения с другими персонажами, желательно примеры диалогов. В частности с Вениром и Даниелем. Насчёт Даниеля подробней, какие отношения, почему месть. Отношения могут быть родственными, дружественными или более глубокими. Не забываем, что Даниель рамантическая личность, котую можно охарактеризовать примерно так "поэт с голубыми глазами".
6) Роль в сюжете:Роковая женщина или жертва? Героиня или невинная овечка? Заноза или лекарство?
Постарайся описать смысл персонажа в сюжете. вписать его в перепетии сюжета ( примерный сюжет можно взять тут).

Это впринципе всё=)
Надеюсь сможешь помочь, родина тебя не забудет и тд и тп=)

нужны дополнительные данные пиши, дам, что смогу

ответ присылай как сможешь, мне очень нужна твоя помощь...

Спасибо за внимание"


Итак ответы, начнём в порядке прихода(прихода сообщения в приват, а не то, что там подумали самые искушённые личности =) )::

Автор: Mefist
Цитата:
"Так, пока нету времени все серьезно продумать, вот что пришло в голову. Сюжет пока ни читал, надеюсь это не очень по конфликтует.

Имя пока не придумал, пусть будет какое-нибудь серьезное, а пока будет Аня =)(мод на русском языке будет?). Аня - дочь Лорда Вилента(О как! - прим Z1), девушка, которой все интриги и грязь знати надоела, ушла из дома и каким-то образом попала в братсво давиаса (может быть была соблазнена безысвестным погибшем солдатом братства) и прижилась там. Вскоре в братсво попадает Даниель. Аня поддерживает его идею воссоздать братство, и вскоре между ними начинается роман. Когда она узнает, что даниель погиб от руки ее отца, она начинает мстить. Дальше пока не пишу, надо читать сюжет.

Характер, наивная, переменчивая.
Внешность: зависит от сюжета, или гражданская или форма давиаса (коричневый кожанный костюм, с красной банданой на лице)("Это стандартная униформа Лордов Ужаса"(с) =) - прим Z1), грудь как у Памеллы Андерсон =)( Между прочим большая грудь для убийцы не приемлема.- застревать будет =) . Да и вообще амазонки например выжигали правую грудь, чтобы было легче стрелять из лука - прим. Z1) . Какое-нибудь экзотичное оружие( на клубничку потянуло?=)- прим Z1), можно эти вилы или трезубцы, как они там называются, как в фильме у Электры были."


Хоть и много банальности интересные моменты есть, по варианту мефиста мы делаем такого типичного попсового персонажа. Но в стиль вписывает очень хорошо. Принято к сведению.

Автор: Bloody_Chainsaw
Цитата:
Имя: Криана (Kriana)
Возраст: 19
Характер: Эта девушка привыкла решать все социальные проблемы собственным методом. Она даёт понять окружающим кто она такая, так же окружающие быстро понимают, что с Крианой шутки плохи.
Из жизни Крианы:

…Однажды Криана задержалась в цирке после выступления. Она уже начала собираться идти домой, но к ней подошёл хозяин цирка Смит(не смотрите дети матрицу=) - прим Z1):
- Криана, уже поздно, может ты лучше останешься переночевать здесь? Я тебе выделю отдельную комнату. Идти тебе до дома далеко, мало ли что может случиться.
- Я ценю твоё гостеприимство Смит, но мне действительно лучше уйти. Можешь не волноваться, со мной будет всё в порядке.
Она подмигнула ему, одела свою жёлто-синюю повязку и покинула цирк. На улице было уже темно. Путь домой пролегал через заброшенный шалаш. Раньше в нём жил нищий старик(ага, и его звали - Владимир Ильич ЛЕНИН - прим Z1). Но уже как пять лет он умер(Ленин жив! - прим Z1), и никто там не живёт(музей=) - прим Z1). Криана шла, ни о чём не подозревая, но уже издалека она видела, как около шалаша горел костёр и стоял какой-то человек. Не замедляя шага она огляделась, но никого не увидела, да и кого можно было увидеть в такой темноте. Незнакомец был одет в робу с капюшоном.
- Куда направляется такая хорошенькая девушка, в такое позднее время? – спросил, не поднимая капюшон, незнакомец.
Криана тут же поняла, что здесь что-то не так. Она то знает эту местность, а так же всё о заброшенности этого шалаша(Сразу видно спортсменка, комсомолка и просто красавиц - прим Z1).
- Кому пришло в голову поселиться в этом полуразвалившемся, прогнившем шалаше?(Кощунство! - прим Z1) – ответила она.
Незнакомец повернулся, и быстро откинув капюшон назад, достал кинжал. Криана, не растерявшись сделала прыжок назад с кувырком через голову, достала свой крис (укороченный меч с извилистым лезвием) и приняла боевую позицию. С деревьев спрыгнули ещё два вооружённых человека. Криана тут же заметила, что на дереве остался человек, заряжающий арбалет(Заранее зарядить конечно не мог -прим Z1) и направляющий его на неё. Ловкими прыжками она запрыгнула на дерево, где стоял лучник, а затем на ветку, и отсекла ему руку, которая держала арбалет. Лучник тут же упал в дерева, ударившись головой о землю( И остался дурачком на всю жизнь=) - прим Z1), а Криана поймала выроненный и уже заряженный арбалет. Она сделала из арбалета и попала в руку одного из спрыгнувших с дерева разбойников. После этого она спрыгнула с дерева и, оказавшись возле незнакомца, приставила крис к его горлу:
- Кто ты, чёрт возьми? Зачем организовал нападение на меня? – громко сказала она ему.
- Это не я, прошу пощади, меня попросили…
- Кто попросил? – ещё громче сказала Криана, и ещё ближе к горлу приставив крис: - Кто?! Отвечай, иначе я перережу тебе глотку, - не дожидаясь ответа незнакомца сказала Криана, и немного поцарапала незнакомца.
- Я… я…, скажу, я всё расскажу, только прошу вас не убивайте меня, отпустите и я всё расскажу.
Выжившие охранники тут же поняли, что сейчас у них есть шанс убраться восвояси, они так и сделали.
Криана и незнакомец остались наедине, и он ей всё рассказал…

Из этих хроников мы видим, как Криана решает проблемы, какая она ловкая и расчетливая девушка.

История: Своих родителей Криана никогда не знала, и даже не видела. Она была подкидышем, которую кто-то принёс в цирк мистера Смита. Он был ей отцом. Сначала Криана жила в цирке. Смит с самого раннего детства учил её сложным физическим упражнениям. Когда она немного подросла, она стала выступать на сцене воздушной гимнасткой. Её способности всегда улучшались(дык экспириенс. левелап=) -прим Z1). Люди приходили в этот цирка только ради того, чтобы увидеть выступление Крианы, как ловко она умела ходить по канату и одновременно с этим жонглировать обоюдоострыми кинжалами. Её выступления были чудесны, ей не было равных. Она заработала денег и купила себе(мерседес=) - прим Z1) дом на другом конце города, но в цирке она выступать не переставала. Она так же умела не просто жонглировать кинжалами, но и мастерски обращаться с лёгкими мечами и саблями. Когда ей исполнилось 16 лет, Смит подарил ей кринитовый крис (кринит – плотный, ценный, твёрдый материал, напоминающий кристалл зелёного цвета, приравненный к алмазу) привезённый из дальних стран. Она им мастерски обращалась. Ей не раз приходилось пускать его в ход, отбиваясь от разбойников или спасая мирных граждан от нападений.
Когда Криане исполнилось 19 лет, она поняла, что с цирковой карьерой пора заканчивать, и дать другим артистам шанс вырасти и привлечь к себе внимание зрителей. Тогда в цирк пришёл Даниель и привлёк к себе внимание зрителей. Он заинтересовал Криану, и она осталась в цирке, но не выступала, а встречалась с друзьями. Ей было интересно смотреть выступления Даниеля. Она хотела понять как ему удаётся делать магические фокусы. Через несколько месяцев они стали хорошими друзьями. Вскоре между Даниелем и Крианой происходит диалог, который изменил всю жизнь Крианы.
- Криана, я должен покинуть цирк, моя цель жизни ещё не закончена, и у меня остались неотложенные дела.
- Но Даниель, ты не можешь покинуть нас, зрители любят тебя, твои выступления.
- Я всё понимаю, но я приехал сюда не для того, чтобы давать представления. Недавно я услышал, что Братство Дефиаса, куда я раньше входил, снова дали о себе знать. Братство перестало быть организацией, сражающейся за права людей. Сейчас Братство состоит из грабителей, воров и убийц. Она могут натворить бед и только я могу остановить их. Я должен найти и возглавить их и координально изменить их идеологию.
- Тогда я пойду с тобой. Я должна посмотреть мир. Моя цирковая жизнь уже кончилась.
- Ты всегда была сильной, Криана, но это путешествие очень опасно, и я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось, ты моя единственная подруга в этом мире.
- Поэтому я пойду с тобой! Нравится тебе это или нет. Я уже не маленькая девочка, я способна принимать решения и постоять за себя.
- Ууу…, моя дорогая Криана, это будет длинный путь… Тогда иди собирай вещи, завтра утром мы выезжаем, - улыбнувшись сказал Даниель.
Криана в ответ ему улыбнулась, и пошла делать, как он сказал.
Дальше история Крианы соответствует истории Даниеля. Вместе они добиваются успеха. Криана настояла на том, чтобы Даниель взял её с собой. За всё время путешествий её идеология с размышлениями стали похожими на Даниеля. Она полюбила убивать людей, если они этого заслужили. Она настаивала на своих идеях, и отстаивала их до последнего в любых спорах, кроме Даниэля.

Внешность: Криана – девушка роста примерно 170-175 см. С длинными чёрными волосами. Обычно она держит их распущенными. Её боевой костюм с короткими рукавами из кожи игуаны тёмно-зелёного цвета очень красиво смотрится на ней. На поясе она носит свой любимый шарф жёлто-синего цвета(Заядлая болельщика ФК Ростов=) -прим Z1), свисающий с правой стороны до колена. На ногах у неё одеты кожаные ботинки(Гады=) -прим Z1), длиной чуть ниже колен, на стальных каблуках(Такое бывает только вголивудских фильмах - прим Z1), изящно загнутых крюком(Чтоб падать удобней было=) - прим Z1). На поясе кринитовый меч(клинит тебя на этот кринит - прим Z1), подаренный Смитом. В ушах у неё висят, недавно подаренные Даниелем, кринитовые серьги.


Чтож интересная личности, но имхо не полностью раскрытая. Этакая девушка революционера. Раскрепощённая, самодостаточная, знающая чего хочет. Образ хорош и оригинален.

Автор: Sergey

Цитата:
Давай поразмышляем... Ты хочешь ввести еще одного персонажа: убийцу-женщину, мстящую за Даниеля. Очевидно, в какой-то миссии они еще встретятся с Вилентом, и встреча эта будет не слишком приятной для мага (какая-нибудь ловушка). С другой стороны, с морлоками Братству тоже незачем сотрудничать. Т.е. как это все прилепить к сюжету - думайте сами .

Допустим так: нашу женщину-убийцу назовем, к примеру, Зулифа (если есть имена лучше - замените). Она родом из южных областей Азерота из простой крестьянской семьи. Впрочем, есть основания считать, что ее отец был не крестьянин, а местным бароном, который довольно по скотски относился к своим подданным...
Когда она была еще ребенком, началось вторжение орды. Ее отца призвали в армию, он погиб. Они с матерью стали беженцами и судьба заставила их скитаться по всей стране. Однажды мать Зулифы погибла, причем не от орков, а от рук пьяных солдат альянса. Так Зулифа осталась одна. Она выросла на улице среди воров и убийц, которых в смутное время было много.
Она стала мастером скрытности. Ее дерзкие преступления были на слуху, ее усиленно искали городские стражники. Однажды она попалась, ее посадили в тюрьму и должны были казнить. Но казнь была сорвана людьми Братства и лично Даниелем.
С тех пор она состояла в Братстве, которое давало ее возможность мстить ненавистным дворянам. Она стала убийцей. Она была правой рукой Даниеля и испытывала к нему не только благодарность, но и скрытое чувства. Но им не суждено было сблизиться. Даниель замахнулся на слишком сильного врага и был убит.
Кстати, неплохо бы добавить, что одно из нападений на эскорт морлоков совершает она. Нападение отбито, но она сумела скрыться.
Кроме того, в конце миссии, когда Даниель убит, а морлоки ушли, можно показать, как она возвращается к телу Даниля.

После гибели, Зулифа берет на себя командование той частью Братсва, которой до этого управлял Даниель. Она поклялась отомстить и намерена сдержать обещание.

-------
Пока все.

Что касается того, как она выглядит... Я тут не большой спец, но думаю нечто вроде Warden. Женщина в темном плаще с капюшоном и с кинжалом в руке. Сапоги, мужской костюм (а как иначе) без всяких украшений (она же из бандитов).

Я еще думаю насчет засады... К примеру, Зулифа раскрывает, что в ее банде есть шпион в пользу дворян. Шпиона обрабатывают и узнают у него какие-то подробности про Вилента. У вас же будут миссии, когда Вилент будет отлучаться из города? Братсво заранее устроит ему засаду. Причем Зулифа уже знает про огромную силу мага. Они заранее готовятся к нападению - у них в запасе антимагические зелья, купленные у гоблинов. Это защитит их от магии. Сама же Зулифа готовит отравленное оружие.

Не знаю, как Виленту выбраться из этой засады. Может быть его спасут морлоки... Не знаю . Во все подробности вашего сюжета я не вникал. Может быть эта часть сюжета вообще не будет раскрыта в кампании. Мое дело предложить идею .

Еще про Зулифу. У нее на поясе будут висеть ножны для кинжала. На ней будут кожанный жилет и штаны и серый плащ.

Она относится к Даниелю, как к предводителю, но с затаенным чувством, которое можно определить по некоторым фразам, выходящим за рамки начальник-подчиненный. К примеру, может быть она пытается его отговорить от нападения на Вилента. Даниель к ней относится, как к полезному агенту. Тон в основном приказной, иногда дружеский.


C сергеем у меня пожалуй были самые долгие консультации по сюжету. Много выяснено поэтому вариант сюжета конечно хорош, но несколько банален. В стиле голивудских фильмов, характер героини раскрыт не доконца, хотя автор намекает, что она дезкая и вспыльчивая, и автор делают её типичным героем мести, которая из-за любимого ей человека и идей встала на этот путь. Героиня в понимании автора продолжатель дела Даниеля. очень хорошо, что автор не делает её не злой не доброй, а как бы размывает понятие добра и зла. Плохой поступок во имя добра это есть идеалогией Героини. Трудно сказать хорошо это или плохо, но это в какой-то степени банально и в какой-то степени персонаж скопирован с Мэв, хотя та была на гране сумашествия, но тоже сражалась за идею. Умереть за идею это благородно, но не для убийцы(Вот я сказал это!=)).

Автор: NT
Цитата:
Айрин, 19 лет, основной аттрибут - ловкость, специализация - скрытность(стелс), бесшумность. Способна на сложные акробатические этюды(телосложение спортивное, кости легкие, соответственно походка Демон Хантера - он не идет а танцует), правда в формальной обстановке она старается не привлекать внимания и затеряться в толпе. Это тень - пока она не захочет чтобы ее увидели, ее не увидят. Не любит быть на виду, выделяться, старается быть малозаметной - темно-серый плащ, лица почти не видно, экипировка - нож(кинжал), яд(в том числе и для смазывания кинжала), плащ-невидимка.

Биография покрыта тайной завесой - всю жизнь она старалась оставаться в стороне, в тени, и наконец решила что ее час настал, она решила действовать, скрытно и эффективно, своей решительностью наделала много ошибок...

Чтож автор хорошо описал героя, его стиль одежды поведения и прочее. Но не раскрыл характер. Скрытнось это не черта характера это стиль поведения. Всё таки NT кодер а не сюжетник это сказывается. Решительность качество присущие великим лидерам, у нас всё таки рядовой боец братства. Дай свободу своей фантазии и всё получится, не обязательно мыслить в рамках задачи. Можно и нужно заходить за рамки. Тогда можно найти более красивый и интересный метод. Идеи не возникают из воздуха. К идее нужно прийти. Учись у великих, например качественные игры содержат в себе море идей Warcraft, HOMM V, Age Of Wanders(1,2), Sacraface... ну и некоторые косяк используют=)(хотя не рекомендую)

Автор: Wolverine
Цитата:
Родилась Эриния (в древнегреческой мифологии Эринии – богини мщения, на русский – «гневные» - прим. Wolverine) в какой-нибудь деревушке в семье бедного крестьянина (я уже банален, надеюсь в последний раз). Ей приходилось просыпаться со своей старшей сестрой (хз как звали; можно ваще ей имени не давать – сестра и сестра) еще до восхода солнца, чтобы вести коров на пастбище (кстати, видел корову из WoW’а?), поэтому она хорошо знала, как достается хлеб, и избалованной никогда не была, как, в прочем, и ее сестра. Жили они конечно бедно, но не жаловались. По окончании Второй Войны их семья переехала в восстанавливающийся Штормвинд в поисках лучшего будущего и продолжила привычный образ жизни. Пока не начались попытки демонов ворваться в этот мир, и не была создана Великая Инквизиция под предводительством лорда Вилента.
Сестра Эринии, наслушавшись о демонах и черной магии, всерьез заинтересовалась этим, раздобыла парочку книжек и начала поколдовывать. Семья и даже Эриния об этом не знали (хотя сестры были в замечательнейших отношениях), поэтому (черт, имя, имя… Аврора (слишком благородно)… Амра (плагиат, воровство и прочие гадости)… Хифара (чё?!!)… Эфирия… Юнона (и Авось да Небось)… короче, хз; надо будет еще подумать) её некому было отговаривать.
Чёртов инквизитор Вилент просек её увлечение, но доказательств у него было недостаточно (хотя, наверное, они и не нужны были, ну да ладно) или по какой другой причине (ну, может она всем там помогала, черная магия пока не дала о себе знать, может она занимала какое-нибудь место жизни города (хотя вряд ли, ну а вдруг), и люди бы не разделили мнения Вилента и начали бы высказывать недовольства, а он не хотел поднимать шумиху) он решил устроить несчастный случай.
Как-то утром сестры пошли прогуляться, прибрели на высокий берег моря (или чё у них там под боком было), Эриния куда-нить отошла :), и в это время пришли люди Вилента и он собственной персоной и бросили девушку с обрыва в воду. Эриния, понятно дело, все это видела (не-е-ет, банальность!!!) и поклялась самой себе и стоящей рядом берёзке, что отомстит за смерть сестры (ну, без банальностей тут никак!). Первое время она очень печалилась, убивалась горем, пару раз даже пыталась трактором, каждый день приходила на тот высокий берег и подолгу сидела там (подолгу службы :)), будто ожидая, что сестра выйдет из морской пены, обнимет её и бла-бла-бла. Но… ничего не происходило.
Там по ходу дел она вышла на братство Дефиаса, снова обретя надежду на месть за сестру, не забывая посещать время от времени тот роковой берег, но бывать она там стала существенно реже. В братстве она познакомилась с Даниелем (возможно, он ей нравился – история об этом пока ничего не знает, ибо не придумано, да и ХЗ – важно ли это? Хотя не от нефиг же делать она решит за него мстить (а может это просто дополнительный предлог убить Вилента, оправдывающий там че-нибудь, обновляющий и усиливающий гнев и пр.) Короче, надо додумать, обсудить с другими участниками и всякое такое.
Изредка она появлялась у того места, и однажды Эриния подошла к самой воде (какой черт её дёрнул?) и увидела в воде еле различимое лицо – как её там? – сестры (это типа у неё глюки), которое внезапно обезобразилось, покрывшись зеленой чешуёй, а из-за головы выглянули четыре змеиных головы. Эриния вскрикнула и отшатнулась от воды, и видение исчезло. Почуяв что-то неладное («Что это за запах? Фу, плохая собака!»), она еще чаще стала приходить на берег и еще дольше там задерживаться.
Как-то раз её ожидания оправдались: из воды метрах в 20-ти от берега (почему в 20-ти? ХЗ!) выглянула голова, точь-в-точь как в видении, а потом скрылась под водой. Эриния побежала к воде с криками «Сестра, как тебя там! Сестра!». Ну, типа постепенно из воды прямо на Эринию начало выползать существо, покрытое чешуей, вокруг головы которого извивались змеи. Эриния медленно пятилась назад. Полностью оказавшись на берегу, существо остановилось. Эриния тоже. Зеленокожая девушка не имела ног – вместо них у неё был хвост. Она недолго смотрела на Эринию (для которой это время казалось вечностью), потом зашипела и бросилась обратно в воду, скрывшись в её глубинах. Осталась от неё только слизь на песке.
Она рассказала об этой фигне Даниелю, и тот пообещал, что сделает всё, что в его силах, чтобы узнать, в чем дело (слишком много запятых). С помощью своих познаний в магии он узнал правду и тотчас поспешил рассказать ее Эриние. Оказалось, что когда СЕСТРУ бросили в воду, она долго сопротивлялась пучине, пыталась плыть вверх, яростно боролась с морем. Такая целеустремленность очень привлекла Морскую Ведьму и та решила, что помощник ей не помешает. Она наполнила ее вены морской водой, охладив её сердце, поработила её разум, наделила магической силой… в общем, так появилась Вайши – нагская колдунья (и модельку делать не надо!). Ну вот, типа, и вся история!
Узнав это, Эриния поняла, что шанс вернуть СЕСТРУ еще есть, и… А может и нет. Я понял, что тебе ж эта героиня понадобилась не просто так, и у тебя на нее имеются планы (ее роль и действия в истории). Или нет? Может, пусть она решит пробудить Ведьму и освободить ее из заточения? А морлоки будут пытаться ей помешать (не хочется ведь снова отупеть и стать послушными рабами, не понимающими того, что их используют). Я надеюсь, что финал у тебя придуман. Если нет, поговорим на форуме (пусть все подключаются).

Теперь образ.
Рост: не коротышка, но и не дылда :) .
Волосы я бы сделал рыжими, но не художник (хотя можно скоммуниздить)

А модельку я буду делать? Тогда она очень квадратная (в общем, 6 параллелипипедов – ручки-ножки, тельце и голова), затекстурирована белым цветом, ноги не анимированы (ваще она пусть вся будет парализована) :)


автор молодец, сюжет интересный( ну как минимум не стандартный) хоть до конца не впишется в нашу в концепцию, Конечно надоело деление на хороших и плохих, тем более в плохих оказался Вилент? А ведь я изначально известно, что вилент скорее нейтральная личность. Героиня наша типичная истеричка, к тому же в ней чётко проглядывает образ слабой деревенской девушки(ну какая тут убийца? ) и к тому же сестра уродка=).Инквизиция кстати борется только с чернокнижниками подченёнными демонами, ну и конечно теми, кто распространяет тёмное искусство.
Образ интересный, но рыжие волосы придётся прятать в капюшон, иначе выдадут... ты по улице пройдись и посмотри как сильно бросаются в глаза девушки с рыжими волосами. Хотя после южанок, тёмноволосых и Памелы Андерсон уже явный прогресс=) Конечно ещё оригинальней, если бы кто догадался сделать её лысой=)


комменты конечно больше от балды, ну кое-что из них почерпнуть можно.


Мой вариант, до всего прочитанного
Цитата:
Имя: Эт моя главная проблема Долго думал, но ничего кроме Марии, Жанны, Ани(я прям как мефист=)) и более экзотичного - Хуанита=) в голову не шло. Поэтому позиция остаётся вакантной
Возраст: 22
Внешность: Брюнетка, волосы коротко острижены, На ногах мужкие сапоги и кожанные штаны. Лёгкий кожанный доспех(от кинжала не защитит) поверх которого чёрный плащ, Нижняя часть лица прикрыта платком(так и не решил красным или чёрным, наверно всё таки чёрным), на поясе несколько метательных ножей, и кинжал(не очень длинный. Грудь небольшая. Глаза голубые
Спокойная, размеренная, самоуверенная - тип Роковая Женщина. Лицо редко отображает эмоции. Несколько стервозная. Мужчин предпочитает волевых, с крепким, но не занозчивым характером, не бабников и не пьяниц. (Идеал женщины =))) )
С 17 лет профессиональная убийца, бежала из монастыря, куда была сослана после смерти родителей. В детстве её считали дьяволёнком.
Быстро связалась с Братством, выполняла различные заказы от Начальника городской стражи и мелких дворян, до шпионов и руководителей Братства. С приходом в Братство Двниеля стала работатьс ним. Сильный характер Даниеля притягивал сторонников под его знамёна. Однако находясь в отряде Даниеля она продолжала жить в своё удольствие. Была любимой убийцей Даниеля и он похоже испытывал к ней какие-то чувства. У нашей Героини было много поклонников, однако они держались в стороне, так как особенно настырные получили кинжал в сердце. В общении с героиней Даниель придерживался дружеского и частично приказного тона. В какой-то момент он перестал скрывать свои чувства, но получил вежливый отказ...
"Здесь пример диалога"(должен был быть... в кратце мыльная опера )
Почему героиня начала мстить? Когда теряешь то дорогое, что не умел ценить всегда сильно жалеешь, и чувства, которые раньше были скрыты выливаются на ружу с эффектом разорвавшейся бомбы. Это не в коем случае не идейная месть, наша героиня безыдейна, она в братстве из-за того. что ей нравится такой образ жизни.

продолжение следует.
мб


ну как?

предлагайте идеи оценивайте и прочее.

комменты

В будущем постараемся чаще проводить такие испытания.

Отредактировано NETRAT, 27.11.2005 в 20:50.
Старый 27.11.2005, 03:57
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Мой вариант:
Кариана Лайтстеп, 25 лет. Дочь мельника, которого из-за нехватки денег платить налоги посадили в тюрьму, где он умер. Росла одна на улице, поэтому стала вором. Сама по себе внешность не выделяется, только манеры и движения грубоваты, походка слегка крадучаящаяся. Волосы достаточно длинные, хорошо б их красиво анимировать, было б классно. Одежда с закосом под пиратов - тёмно-коричневые большие сапоги (верхняя часть сапог очень широкая - см. модели ВоВ), бардовые шоссы, бардовая рубаха.
Обозлена на весь мир, но особенно на чиновников, местную власть, и, конечно, богачей. Но, как бы то ни было, является личностью романтичной. Любит посмотреть на закаты, любоваться природой, и подобное. Пользуется исключительно двуми саблями, с помощью которых и зарабатывает на хлеб. В Братстве Дефиаса её ценят, как мастера своего дела, добавить к тому секретные рецепты приготовления ядов для смазки оружия, которые она украла у враждебной Дефиасам бандитской группировки дварфов - Отряда Дорина, которые при любом случае постараются убить её (можно вписать как-нить в сюжет это). Но, несмотря на это, она вспыльчива, что мешает ей стать машиной смерти, и поэтому Братство обычно не даёт ей очень важные поручения.
Как ввести в сюжет:
Братство Дефиаса узнаёт, что мурлоки получили некий артефакт (магический амулет, волшебный посох, палантир, скатерть-самобранку (нужное подчеркнуть)) и отправляет её в их лагерь, где он временно хранится (можно сделать даже отдельную карту в стиле игры Thief). Там всё начинается нормально, но в конце ей приходится бежать. Получается так, что убегая от мурлоков, она попадает в лапы к карательному отряду из Штормвинда, ищущего преступников. Тут её освобождает Даниэль (этот момент надо обдумать). Она влюбляется в него, но по своей натуре убегает от него, просто растворившись в тенях... Дальше по всем картам она буде периодически появляться на минуту-две с какими-то действиями (т.е. она как бы следит за Даниэлем), направленными на пользу Даниэлю.
После гибели Даниэля будет пытаться мстить, но снова попадёт в своём безрассудстве (опять же - вспыльчивость мешает) в лапы карательного отряда, где и будет убита.

Отредактировано Zephyr, 27.11.2005 в 06:17.
Старый 27.11.2005, 06:06
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
ZlaYa1000, ты бы лучше не всех на одну цель, а каждого на свою :).
Старый 27.11.2005, 11:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Zephyr дикая пуюдигавая женщина, со взрывным характером...
мочить
а концовка напоминает об отце Даниеля, могла бы оригинальней умереть.=)
вообщем идеи хорошие будем думать... а про анимимрованные волосы читай пост wolverine'a =)
Старый 27.11.2005, 14:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ну, умереть никогда не поздно, можно чё-нить придумать другое... правда думать лень :Р
Старый 27.11.2005, 14:46
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Sergey в этом и вся идея, что люди независимо работают над одним и тем же, по идее должно давать поразительные результаты, впринципе довало бы если участники не насмотрелись голевудских фильмов, но результат есть
Старый 27.11.2005, 14:46
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Ну тогда подводи итог: какой вариант выберешь.
Старый 27.11.2005, 14:51
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
никакой, понатырю самое интересное из всех вариантов и доработаю свой, цель была не в выборе варианта, а в поиске идей... то есть вместо одного человека над задачей думали паралейно несколько и в итоге мы получаем идеи, которые пускай и не все будут использованы, но в итоге дадут точку от которой можно оттолкнуться при размышлении.
Конечно про проработке лучший сюжет у Сергея, по количеству интересных идей все примерно равны.
Старый 27.11.2005, 14:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
это всё потому, что многие не изучали досконально сюжет всего проекта...
Старый 27.11.2005, 15:25
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
вывод: раздолбаи=)
Старый 27.11.2005, 15:30
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Хех, если бы этот сюжет еще где-то был в нормальном виде :). Ладно, кончаем офтпоп. Есть еще какие-то проблемы, которые нужно решить?
Старый 27.11.2005, 15:56
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
да нет, жаль только никто кроме бензопильщика диалоги не написал, хотя у него это не супер получилось, но впринципе диалоги сложно писать и то что он написал диалог мне очень помогло понять, что он хочет от персонажа, каким он его видит
Старый 27.11.2005, 16:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
угу, напишите нормально сюжет. Не прет весь этот флуд читать.
Старый 27.11.2005, 17:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Mefist сам подумал, что сказал? чтоб написать нормально сюжет нужны все готовые персонажи. продуманные миссии, поэтому я пока посылаю вас на художественное творчество камрада тюленя базиловича, по мотивам которого делается наш мод...
Описание второй мисси на следущих выходных, но сначало надо сделать все модели для первой миссии, найти художника и человека на расу азеротских Людей.
Короче пока спокойно делаем карту 1.

ZlaYa1000 добавил:
если нужны основные действия по миссиям, так уж и быть распишу, но это мало что даст поверьте.
Старый 27.11.2005, 19:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 ну, вообще-то никакого обмана не вижу - сообщение по форме(как для рассылок) сразу узнается

NETRAT добавил:
Фиг ли тут поделаешь - батя учил "люминь" - значит без отклонений, потом в университете жестоко кинули с самодеятельностью - делаешь по-своему, получай по шапке. Да и вообще математический склад ума - это же не художества.

Насчет расцылки я подумал, что если Тыща прислал, значит ему это реально нужно, что ж, в силу возможностей подсобим
Старый 27.11.2005, 20:40
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ну так напишите нормально то, что уже есть.
Старый 27.11.2005, 21:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Mefist это убъёт три часа времени как минимум, а то и больше...
имхо лучше постепенно распишу к каждой карте отдельно и проработка будет повыше и трудозатраты меньше.
Тем более кроме ввода пары персонажей я сильных отклонений в сюжете не делал.
Старый 27.11.2005, 22:07
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, ах ты ж наё... обманщик!

На фтп модельки посмотри (History кажись). Можно и братьев братства Дефиаса из ВоВа потырить. Бегают там с красным платком и двумя кинжалами.

Кстати, не у кого не было подозрений, что это сообщение получили все? У меня было, но спросить у ZlaYa1000 как-то... Наивный я чукча...
Старый 28.11.2005, 00:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Bloody_Chainsaw давай дадим ей дамский пистол... хм арбалетик чтоли=)
тоже не везде встречается
Насчёт имён я буду думать. а кинжал имхо должен быть, я например себе уже представил картину убийства шпиона федерал... дворянства кинжалом. могу расписать если кому интересно.
Старый 28.11.2005, 00:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
лол это всегда так было с именами, и не только у близзов, вспомни Frodo Baggins нуп :Р

Zephyr добавил:
или Гэндальф Белый, или этот, блин, имя забыл... эльф Корабел, тоже из LotR. Так что йад вари себе сам ^^

Zephyr добавил:
или Люк Skywalker?
Старый 28.11.2005, 17:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.