XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Кампания The Story Of The One Hero

Вступление


Начинаю делать карту - кампанию, огромную и с огромным количестов возможностей главного героя (в плане сюжета).

Сюжет, или вроде того


Много веков назад, еще до Первой войны, Лордерон терзали междоусобные войны. Лорды воевали друг с другом, короли менялись один за другим... Беспорядок и хаос царил в стране до определенного момента...
На просторном поле, только местами покрытом травой и кустарниками раскинулось многотысячное войско Лорда Скимминара, самого могущественного из тогдашних феодалов Лордерона. Жажда власти подвредила его рассудок, и он собрал армию для захвата центральной столицы Лордерона - нероушимой цитадели Столенграда.
Когда врата города открылись, по армии Скимминара прошлась волна страха. Из города плавною рекой вытекало элитное войско Столенграда - рыцари ордена Сверкающей Крови. Взяв врагов в кольцо, они налетели на ошеломленных Скимминарцев, как змея на быка...
Но ярость пришла на место страха, и тысячи воинов с ревом кинулись в атаку, сминая в толпе своих...
Командиром войска Столенградцев был Сэр Сиринокс, названный так за то, что в битве он был подобен дракону.
Кровь брызнула во все стороны, когда великий воин Сиринокс прыгнул прямо в сердце армии врагов, сверкая доспехами и вращая двумя острыми как бритва клинками... Скимминарцы падали один за другим, ярость их иссякла и кое -кто уже сбежал...
Но...
Хотя почва была пропитана кровью Скимминарцев, хотя число убитых среди них перевалило за две тысячи... Хотя отрядом командовал сам Сиринокс, даже ему не удалось предугадать коварный ход врага...
Спину Сиринокса пронзила острая боль. На онемевших вмиг ногах он успел повернутся назад и окинуть взглядом убийцу...
Это был его брат Кронделл.
Горькая слеза в последний раз скатилась с щеки великого Героя, и его глаза закрылись... Мертвое тело Сиринокса рухнуло в пыль, и радостный вопль Скимминара подчеркнул сие событие.
Войска ордена были смяты, и Скимминарцы вторглись в город.
Спустя пару дней Скимминар был признан Королем Лордерона, Менетилом
Скимминаром.
Спустя много лет его имя будут произносить с гордостью многие выдающиеся личности... Король Теренас Менетил, внук Скимминара Менетила. Ну и Артас Менетил, последний король Лордерона, конечно.
Но на этом судьба Сиринокса не закончилась! Остальное расскажу потом.

Цитата:
Bloodelf08 добавил:
Войска ордена были смяты, и Скимминарцы вторглись в город.



Через час после кровавой битвы, на поле появился странный человек, закутанный в серый плащ. Появился он внезапно, и прямо посреди поля, неся с собой старинный посох непонятного назначения. Человек что - то искал среди убитых, и, когда нашел, радостный возглас нарушил мертвую тишину. Быстренько прочитав заклинание, человек взвалил на плечи одного из бесчисленных трупов и вошел в образовавшийся портал.
Портал вернул его назад в свое время - время падения Лордерона, падения души Артаса, изгнания Иллидана...
Пройдя в свою башню, человек бросил тело в центр начерченной на полу пентаграммы, и снял плащ. Это оказался Высший эльф с холодным взглядом, который окинул лежащее тело в центре пентаграммы. То был Сильвиос Магопоющий, известный некромант - экспериментатор...


Короче, о главном.


Естественно, Сиринокс воскрес, и не как тупорогая нежить, а как полноправный гражданин Царства Живых.
Но представьте себе такую вешь: Сильвиос воскресил его не с целью поработить, а просто так, ради науки. Представьте себе, вы оказались в незнакомом месте, где вас считают мертвым уже многомногомного лет, даже имя ваше забыли. Только памятник остался.

И так, основное.


В карте - RPG будет куча квестов, много вариантов концовки и своеобразный выбор сюжетной линии.
4 расы на выбор - тролль, эльф, орк, человек.
Возможность стать нежитью или Святым Паладином.
Возможность бродить где угодно по карте.
И много интерестых прибамбасов.
Мне срочно требуется:
Квест - мейкеры ( одной головы на 100 квестов попросту не хватает)
Моделлеры ( среднего или высокого уровня)
Советчики - думальщики, и просто сведущие ''мозговитые'' люди.
Старый 13.04.2009, 15:17
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Думалка у меня работает неплохо, моделлер я посредственный, у меня зато есть немаленькая коллекция иконок, скинов, моделей,программ специально отобранных. Если что мой uin-475319903, мыло-erdni13@mail.ru, думаю смогу тебе помочь во всех аспектах. Что уже готово?
Старый 13.04.2009, 15:37
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Bloodelf08
Артас Менетил, последний король Лордерона

неправда, Артас не был принцем, убив короля т.е своего отца он разрушил лордерон так и не став королём.

Отредактировано Burn to shadow, 13.04.2009 в 16:43.
Старый 13.04.2009, 15:48
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Вам не надоело коверкать оригинальный сюжет варкрафта?
Старый 13.04.2009, 16:03
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Изменил название на более приятное для зрения.

Bloodelf08, лучше возьми за поле действия собственный мир. А то:
Цитата:
Вам не надоело коверкать оригинальный сюжет варкрафта?
Старый 13.04.2009, 16:06
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Сколько процентов задуманного уже готово?
Старый 13.04.2009, 16:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Я что-то не понял, а за кого предстоит играть?
да и согласен с Last Guard - сколько чего сделано?
Хотя и с
Цитата:
Вам не надоело коверкать оригинальный сюжет варкрафта?
согласен...
Старый 13.04.2009, 16:46
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Цитата:
Bloodelf08, лучше возьми за поле действия собственный мир

Ладненько, это нетрудно. Хотя можно просто отредактировать старую версию моего сюжета, исправив косорезы.


Цитата:
Я что-то не понял, а за кого предстоит играть?

Ууу... Так не обьяснишь все сразу. Все зависит от выбора вашей расы, класса и действий по ходу игры.
Старый 14.04.2009, 18:20
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
Story Of The One Hero и Story of Great warrior... даже названия стали походить одно на другое... не говоря уже о претензиях=) Действительно, надо "болеть" всем этим, чтобы закончить, а твой сюжет к этому не благоприятствует, хотя написан хорошо)
Старый 14.04.2009, 18:31
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Цитата:
Сколько процентов задуманного уже готово?

Большая часть. (где-то 65-75%) Осталось придумать квесты (от моделей пришлось отказаться из - за непомерного размера карты).
Поэтому мне требуются квестмейкеры. Умные квестмейкеры. ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ квестмейкеры. Если есть предложения - пишите на статью, приват, или на e-mail: bloodelf08@mail.ru.
Но лучше на приват или статью. :)
И еще - помогите с исправлением сюжета - прямо пишите несостыковки, только оставьте в покое Столенград. Я его так назвал, потому что в оригинале столица Лордерона была Столица.(Capital City). Столица Столица попахивает идиотизмом, и я поменял назваение. (или даже просто адаптировал)
)))

Цитата:
неправда, Артас не был принцем, убив короля т.е своего отца он разрушил лордерон так и не став королём.

А у меня на лицензионной коробке от диска было написано - "... и Артас, новый король Лордерона, повел свои восйка на оставшийся мир, дабы поработить всех, кто сопротивляется его железной воле..."
Кому верить? Ладно, поверю РОЖДЕННОМУ ВО ТЬМЕ, пускай будет по-твоему.
Старый 14.04.2009, 18:39
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Bloodelf08, имеется ввиду - нового Лордерона, под властью Плети.
Старый 14.04.2009, 18:42
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
kainer точнее разрушенный и весь в руинах....


Это не имеет значения (с) kainer

Отредактировано kainer, 14.04.2009 в 19:01.
Старый 14.04.2009, 18:50
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
опять кампания по сюжету близзарда... нет, чтобы че нить свое придумать.


Перед тем, как ответить, советуем прочитать тему... (с) kainer
Старый 14.04.2009, 18:59
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Цитата:
Story Of The One Hero и Story of Great warrior... даже названия стали походить одно на другое...

Никакого плагиата, ни с моей, ни с warrior-овской стороны нету. Название ведь тоже можно сменить, не правда ли? А проект может оборвать на середине только скука... Но я пока, слава Богу, еще не утомился. Поэтому все близится к выпуску перврначальной версии. Я могу прямо сейчас выложить тут недоделанную карту, для ознокомления, но... не знаю. Как вы думаете, нужно ли это?
Старый 14.04.2009, 22:07
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Ладно уж, вот вам краткое описание карты (уж очень не хочется выкладывать карту тут))
Сначала вы должны выбрать расу - от этого зависит, какими способностями будет обладать Сиринокс, как к нему будут относится различные персонажи игры, так же влияет на возможный выбор класса и работы Сиринокса. После выборо расы идет коротенькая заставка - далее новоиспеченный Герой выходит в свет. На карте есть огромный (по-моему)) город под названием Эйлорат. Его тоже придумал я (очко в пользу любителей оригинального сюжета). В этом городе вы можете стать стражником, если выбор ваш - путь воина. В городе есть Арена, где вы можете поставить на определенного бойца (самому драться на Арене пока невозможно).

Вот безсюжетная версия кампании. Дальше рассказывать неохота, сами увидете.))))))))))))))))
Старый 15.04.2009, 01:32
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Bloodelf08 Выбрать расу мужика? Что-то новое... А какие расы можно будет выбрать? Нежить и хуман?
Старый 15.04.2009, 04:41
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Цитата:
А какие расы можно будет выбрать? Нежить и хуман?

Я же говорил - на выбор четыре расы:
Человек
Орк
Тролль
Эльф
А нежитью можно будет стать в процессе игры!
:)
Старый 16.04.2009, 00:55
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Bloodelf08 слава нежити=)Кстати насчёт Нежити это хорошо,тока из любви к ней потестю потом)
Старый 16.04.2009, 00:57
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Я так понял играть там рыцарем и можно выбрать рассу. Этож-чё может быть рыцарь-орк?
Старый 16.04.2009, 11:23
Bloodelf08

offline
Опыт: 500
Активность:
Цитата:
Я так понял играть там рыцарем и можно выбрать рассу. Этож-чё может быть рыцарь-орк?

Не совсем. У орков - альтернативные классы. Берсеркер, например.
Старый 17.04.2009, 01:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.