XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
NeoModTeam - Даешь качество!!!
DEAD URL
Извините проект временно закрыт
т.е. находится в состоянии стагнации. Сейчас мы ни над чем не работаем, но тим продолжает существовать. Если вы креативный человек с идеями, и вообще хороши в каком-либо виде деятельности, стучите в асю: 9239912

Отредактировано bladehamster, 18.03.2007 в 07:01.
Старый 02.01.2007, 18:00
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
bladehamster в сомнительность тима вводит все, начиная с криво перерисованного лого и заканчивая тем что приглашаются туда все, вне зависимости от опыта работы и качестава исполнения своего дела.
Назревают сразу вопросы, нет даже не вопросы а вопросы-пожелания.
1) Шас ничего качественного без новых моделей не сделаеш.
2) Маленьких компаний на вар завались, а вот модов нет, их то собственно и не хватает, а не всяких там аосов и дот и миле карт и тд.
3) Зачем вам художник концептер если по этим концептам никто не будет делать модельки?
4) И помоему не КАНКЛАВ, а АНКЛАВ (военная организация, сформированная для защиты населения после, собственно, войны, а что такое НАКАКАЛ-клав простите не заняю из-за собственной неграмотности)
ЗЫ В общем дело бросовое, много тимов притиндует на звание лучших(WAREVO, DARKPORTALTEAM(он и в правду лучший), SEASWIND), но пока ни один из них не выпустил ничего понастоящему стоящего, поэтому извечная проблема, масс пафос.
MPI3 Пять команд это какие? Я хоть и нахожусь в многих проектах, но считаю, что нахожусь тоько в одном тиме(DPT).
ЗЫ А как называется тим героев, "Герои тим"?
Старый 02.01.2007, 22:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Берешь меня в команду рельефшиком?
Старый 03.01.2007, 06:38
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
ReplikanT
Цитата:
в сомнительность тима вводит все, начиная с криво перерисованного лого

Во-первых, я не художник :), а во вторых, ты за пять минут хотя бы так нарисуешь?!
Цитата:
приглашаются туда все, вне зависимости от опыта работы и качестава исполнения своего дела

А кто тебе сказал?! Если это не записано в первом посте, это не значит, что я наберу 80 говноработников и буду гордиться, что у меня самый большой тим :). Я уже полгода на хгм и знаю, кто чего стоит.
Цитата:
Шас ничего качественного без новых моделей не сделаеш

гонево (с) Tonic
Цитата:
Маленьких компаний на вар завались, а вот модов нет, их то собственно и не хватает, а не всяких там аосов и дот и миле карт и тд.

Да пожалуйста! И флаг тебе в руки!!! Сделай мод, давай, вперед!!! Ты так говоришь, как будто ты главный мапмейкер близзов... Я поставил манифестом не говноразмер, а качество именно поэтому!!! Если честно, я думаю, что ни один из глобальных проектов xgm (морлоки, фод) НЕ ДОЙДЕТ до своего завершения. Ибо кампанию из 10 миссий можно сделать за два месяца. Вылизать - еще за месяц. А напомните-ка мне, сколько существуют все эти глобальные проекты, а? Вот то-то же.
Цитата:
Зачем вам художник концептер если по этим концептам никто не будет делать модельки?

лоадскрин
Цитата:
И помоему не КАНКЛАВ, а АНКЛАВ (военная организация, сформированная для защиты населения после, собственно, войны, а что такое НАКАКАЛ-клав простите не заняю из-за собственной неграмотности

rofl Умнег тоже мне... Во-первых, не Канклав, а Конклав, а во-вторых, историю учить надо и в Старкрафт играть. Итак провожу небольшой ликбез: В реале Конклав - это совет кардиналов, избирающий мефиста папу римского :). А анклав - это не "военная организация...." ,а кусок государства, отрезанный от его основной части и окруженный со всех сторон другими государствами (пример: Калининград).
Отседова мораль: не знаешь - не суйся.
А в Старе Конклав был что-то вроде правящего совета, то же и здесь.
Цитата:
поэтому извечная проблема, масс пафос

Вот пафос-то как раз в "глобальных проектах", а в маленькой кампании пафоса быть не может в принципе :)

А теперь Incvizitor: хочешь вступить в тим, присылай примеры работ :)
Старый 03.01.2007, 07:08
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
bladehamster первая мапа НД моя вот её качай и смотри

Incvizitor добавил:
bladehamster и можно сайт создать для команды

Incvizitor добавил:
Дык что на счет команды?
Старый 03.01.2007, 07:34
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Incvizitor
ненадо, сайт уже есть. Ссылку щяс в асю кину.
Старый 03.01.2007, 07:43
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Цитата:
во вторых, ты за пять минут хотя бы так нарисуешь?!

Это шутка, чтож очень смешно.
Цитата:
А кто тебе сказал?! Если это не записано в первом посте, это не значит, что я наберу 80 говноработников и буду гордиться, что у меня самый большой тим :). Я уже полгода на хгм и знаю, кто чего стоит.

А про меня что нибудь знаеш? Назови мне пожалуста лучших представителей каждого рода(моделер, ланшафтер, художник, тригерщик, текстуратор и тд.)мапмейкеров? Мне очень интересно твое мнение.
Цитата:
Да пожалуйста! И флаг тебе в руки!!! Сделай мод, давай, вперед!!! Ты так говоришь, как будто ты главный мапмейкер близзов... Я поставил манифестом не говноразмер, а качество именно поэтому!!! Если честно, я думаю, что ни один из глобальных проектов xgm (морлоки, фод) НЕ ДОЙДЕТ до своего завершения. Ибо кампанию из 10 миссий можно сделать за два месяца. Вылизать - еще за месяц. А напомните-ка мне, сколько существуют все эти глобальные проекты, а? Вот то-то же.

Доберитесь до уровня компаний Мед Мап Гая, и вечный респект вам обеспечен. Пока ничего не показали, а жаль.
Цитата:
rofl Умнег тоже мне... Во-первых, не Канклав, а Конклав, а во-вторых, историю учить надо и в Старкрафт играть. Итак провожу небольшой ликбез: В реале Конклав - это совет кардиналов, избирающий мефиста папу римского :). А анклав - это не "военная организация...." ,а кусок государства, отрезанный от его основной части и окруженный со всех сторон другими государствами (пример: Калининград).

Спасибо за урок истории чего не знал, того не знал. Еще раз сапсибо, ибо мое мировозрение на эти понятия было ошибочно.
ЗЫ Злой ты какой-то.
Старый 03.01.2007, 11:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Я уже полгода на хгм и знаю, кто чего стоит

Угу, может выложишь список, кто чего стоит? С радостью поржу над комментарием про себя...
Цитата:
Если честно, я думаю, что ни один из глобальных проектов xgm (морлоки, фод) НЕ ДОЙДЕТ до своего завершения. Ибо кампанию из 10 миссий можно сделать за два месяца. Вылизать - еще за месяц.

Долго ржалЪ... ну сделай десять КАЧЕСТВЕННЫХ миссий за три месяца. С радостью на это посмотрим...
Старый 03.01.2007, 16:01
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Если честно, я думаю, что ни один из глобальных проектов xgm (морлоки, фод) НЕ ДОЙДЕТ до своего завершения.


Хастер, если ты не заметил, то в этих проектах стоят многоумеющие люди. Так что все проекты на xgm рано или поздно завершатся - не сомневайся.
Старый 03.01.2007, 16:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Zerker, насчёт всех ты погорячился, но многие...
Старый 03.01.2007, 16:33
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Да ладно, че все так налетели? Набирают команду и пусть набирают...
// Зеркер ага, особенно в фоде...
bladehamster скажи что лучше всего умеет делать фантазер(крафтер) и все станет понятно...
Старый 03.01.2007, 16:42
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Если вам так хотелось увидет список стоящих людей, то вот держите! ))

Рельеф: Mefist, Satellence, из новичков Reptail.
Триггеры: Markiz, Fellguard, Toadcop, из новичков никого нельзя особо отметить
Литература: Арастиор, Sir Lothar, Fantasier, из новичков хотелось бы отметить 2pizza.
Моделлинг: Алексей, Ket, ReplikanT, из новичков никого не знаю
Хороши во всем понемногу: Sergey, vlad_COM, ZlaYa1000, Varimat, из новичков DanFi.
Fantasier, кстати - вам так хотелось знать - гениальный организатор :)

ReplikanT - это не я злой, это ты злой, т.к. нападаешь на проект, который даже еще не начинался, не увидев даже трейлеров и промежуточных результатов ... причем нападаешь во многом необоснованно. Нельзя так враждебно относиться, иначе проект погубите. Вот вы тут такую дискуссию развели не совсем по теме, уже много всего написали, а никто в команду не хочет... кроме тех людей, которые меня уже знают! Конечно, ваших нападок наслушавшись, и не такое можно подумать... нет, я не против, пишите, если хотите, я все равно вам назло соберу команду и проект завершу :)
Старый 03.01.2007, 17:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
bladehamster
Цитата:
Мы не будем создавать никаких ГЛОБАЛЬНЫХ проектов, во всяком случае, пока. Но мы хотим создавать такие карты и кампании, где все будет проработано до мелочей, кампании, в которых будет отличный ландшафт, поразительный геймплей, триггеры без багов. Пусть даже эти карты/кампании будут небольшими, зато они будут по-настоящему КАЧЕСТВЕННЫМИ, в них будет приятно играть. Таким образом мы подаем пример всем пользователям XGM, для того, чтобы они поняли, что по-настоящему хорошая карта - это не огромная карта, а качественная карта.
подход правильный, не терплю shitmaking, но тут все таки вопрос насколько хватит скиллов что бы придерживаться этого подхода - ведь для того что бы обеспечить некоторый уровень качества, необходимо самому владеть некоторыми скиллами
Старый 03.01.2007, 17:26
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Вот и у меня такой вопрос... просто те опытные люди, которые много что умеют, уже заняты в дофига проектов и им элементарно некогда. А из новичков мало кто показал себя, но, будем надеяться, будут люди, будет и проект!
Старый 03.01.2007, 17:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
bladehamster, жж0ш! Получается, из всего XGM умельцы только человек 20! Реальный отжиг. Да ещё ты забыл Jass'еров, объектщиков...
P.S: я не во всём понемногу... я во всём понемногу кроме снимания роликов, моделлинга, прорисовывания арта и Jass'а.
Старый 03.01.2007, 17:35
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
А ты думаешь, я вот всех сразу взял и вспомнил! Я написал тех, кто первые на ум пришли
и вообще кончайте флудить =)
Старый 03.01.2007, 17:36
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
что ни один из глобальных проектов xgm (морлоки, фод) НЕ ДОЙДЕТ до своего завершения

это все глобальные проекты хгм?=)

Вообщем идея плохая... Зачем создавать все больши и больше команд и проектов, лучше бы помогли тем самым глобальным проекта поскорее завершится.
Старый 03.01.2007, 19:01
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Бррр не. Идея кул, но на основании реалий сегоднешнего модмейкинга можно предположить что даже умудрившись собрать тим, после 5-6 карт/кампаний всем это дело надоест. Ибо некоторые не могут даже выдержать завершения одной единственной кампании, что уж говорить о нескольких кампаниях?
Заранее ничего обсирать не буду, ибо видно что автор пишет объективно, но все же, все же..
Старый 03.01.2007, 19:26
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Могу помочь

DanFi добавил:
Я ваще нигде не занят!

DanFi добавил:
Вот я тут чуть-чуть подправил ландшафт...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x rokirovka1.w3x (89.6 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 03.01.2007, 20:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
По поводу того чем занимаются те люди, которых ты обозначил - не более чем навскидку.
Да и вообще отвечать на провокации - некорректно. К слову - про список - это была провокация.

По поводу проэкта, на мой взгляд было бы более эффективно проработать хорошо одну единственную карту, а не браться сразу за компанию. Как говорится, начинать стоит с малого, я бы даже сказал, с элементарного.

Т.ч. начало хорошее - ибо я долгое время боролся за качество заливаемых в базу карт, но инициатива обретает вид очередного проэкта, который мало чем отличается от уже обозначенных. Подумай над этим.
Старый 03.01.2007, 20:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.