XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
SomeFire, Это и есть десинх,он иногда прерывает игру всем,а иногда втихаря кикает всех кроме одного игрока.
Старый 28.05.2011, 22:51
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
А разве при д. игроки не играют отдельно друг от друга?
Старый 28.05.2011, 22:54
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
играют, они как бы разделяются на 2 части(очень часто на неравные) и каждая из них играет в свою игру...
соединение не прерывается, ни разу такого не видел (играю на iCCup).
в гарене возможно т.к там игра без хоста невозможна..

Отредактировано bakster, 28.05.2011 в 23:28.
Старый 28.05.2011, 23:22
Kormelad

offline
Опыт: 70
Активность:
Не знаю кто там разделяется, но было такое: хотел с другом по сети сыграть, постоянно выкидывало. А у него писали: "Соединение прервано", или что-то в этом роде. В общем хз что это, но
bakster:
играют, они как бы разделяются на 2 части(очень часто на неравные) и каждая из них играет в свою игру...
явно не это.
В тестовой версии из 6 человек осталось трое, но т.к. постоянно герой обездвиживался, секунд на 20, то сделал рехост на норм версии. И три раза подряд с самого начала игры вылетали все. На счёт циферок только не посмотрел.. между какими вылетает... Забыл =(

Отредактировано Kormelad, 29.05.2011 в 01:45.
Старый 29.05.2011, 01:38
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
как построить индустриальный город?... в Храме истины такое требование. щас играю. денег дофига, я самый имбовый игрок а дальше развиваться хочется а немогу догадаться где этот индустриальный город... я за людей
Старый 29.05.2011, 02:18
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
я смотрю игрушка стала популярной? не?....всплыли все любители spore...
А я играл было прикольна...а потом че-т надоело...

Не понравилось в начале .... кушать какие то фекалии...
Старый 29.05.2011, 07:35
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
я не могу сделать ракеты
все бьюсь головой об стенку и не могу найти
Старый 29.05.2011, 10:07
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Их просто еще не изобрели (с)
Старый 29.05.2011, 10:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
SLaffka10, First_Advisor, индустриальный город будет в следующей версии.
NeverSmile, тогда радуйся, что живешь(существуешь) не пару миллионов лет назад.
SomeFire добавил:
Нужен народ для экспериментов. Выяснить, с какой версии это началось.
SomeFire добавил:
Желающие помочь пишите личные сообщения со временем, когда вы можете быть (сегодня или на неделе). Ну или сами соберите народ и посмотрите, ранние версии сейчас выложу в шапку темы.
Старый 29.05.2011, 10:28
Neromax

offline
Опыт: 12
Активность:
Нашел пару багов или ошибок:
  • Когда играешь за человека и ставишь землянку, там можно качать луки, и вот для "изогнутых луков" нужно некое "вторжение", я так и не понял где это изучить.
  • Также, когда играешь за принцессу, лично я не знаю можно ли её дальше качать, но у неё все слоты способностей заняты, и даже если можно, то эволюционировать негде, может поэтому я и не смог прокачать "ракеты" в храме истины, т.к там нужно исследовать какую-то эпоху. Если не хочешь убирать способности, добавь в магазин книгу забвения.
  • И да, в казарме 2 юнита называются одинаково - "Стрелок". Предлагаю того, кто с ружьем назвать "мушкетер".
  • "Первичный бульон" написан с маленькой буквы.
  • Это уже скорее не баг, а вопрос - "увеличение получаемого опыта" на 10% точно работает? И складывается ли оно?
P.S. Прошу прощения, если я играл в старую версию и все эти баги уже были исправлены.
Старый 29.05.2011, 13:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Neromax, про вторжение забыл...
Следующая "ступень эволюции" будет изучаться в зданиях.
Первый по доступности дальнобойный юнит с огнестрельным оружием называется "аркебузер", видимо, забыл название скопировать в подсказку.
Бульон исправил.
Опыт работает и складывается.
SomeFire добавил:
Индустриального города сейчас нет, будет в след. версии улучшением замка.
Старый 29.05.2011, 14:36
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Такое замечание.Причем регулярное.Дело в том что я играю и играю часто.Так вот такая интересная вещь.Когда игра загружается(экран загрузки) линия заполняется и нам предлагается нажать клавишу.Дак вот я изза этих десинхронов подумал а че если не жать клавишу.(ну загрузилось и нажмити любую клавишу).Я жду не жму и оказываюсь (если не жму) всегда в игре с хостом.Я не знаю жмете или нет,надо поставить эксперимент чтобы никто не жал.Возможно никто и не вылетит(иначе как обьяснить что мы 1 раз сыграли при фуле но без 1).
Вообщем обратите внимание на этот момент.
Старый 29.05.2011, 19:15
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Вся проблема заключается в том, чтобы набрать народ. Договориться о времени и прибыть в это время в нужное место.
Старый 29.05.2011, 19:28
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
SomeFire, Поступай лживо но разумно.Пиши дота апсо а хости свою мапу.А там увидишь че осталось че ливнуло а ес с клавишами то просто хостами эволюция и людям скажи.
nordnn добавил:
Значит так.Теория не потвердилась.Но всеравно я лично всегда с хостами в игре таким способом остаюсь
Старый 29.05.2011, 20:02
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
В рпг комнатах в доту не играют, а комнатах для доты сразу заподозорят неладное.
Старый 29.05.2011, 21:02
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Сходи на ПГ PlayGroynd.
Там с народом в 100 раз проще.И хостят не редко а достаточно часто(1-3 игры в 15 минут)
Старый 29.05.2011, 22:07
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Зашёл первый раз поиграть в мапу,вылетел критикал еррор,в итоге все меня ливером начали обзывать(
Старый 30.05.2011, 12:07
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
=) Известное дело.Если совсем дело худо заходи в игру со спуфером а под конец игры скажи тому хосту что я мол то то и я не ливер.
Кто-то сказал что тут все спороведы сошлись.Он попал в яблочко.
2 мысли у мя.1) ввести расу вирусов.Если возникнет вопрос чтоже кульминация ответ приползет из SC.
Как насчет мода на метеор(глобальное вымирание).Токо как обустроить после него я не додумался.
Старый 30.05.2011, 13:31
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
nordnn:
ввести расу вирусов.Если возникнет вопрос чтоже кульминация ответ приползет из SC
Не играл в ск, вернее, играл давным-давно, поэтому не имею понятия.
Как насчет мода на метеор(глобальное вымирание).Токо как обустроить после него я не додумался
Режим турнира есть. По окончании таймера жизни игроков опускаются до единицы. Хотя, если ты имел в виду что-то другое, додумай и распиши.
Старый 30.05.2011, 13:48
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
SomeFire, зерги как бы....
Старый 30.05.2011, 13:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.