XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Battle for Azeroth
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Я не читал страниц багов и когда тестировал играл за Древних Богов там Чогал Застрял. И еще кто в карте добавил Шрека и Змея Горынича(хаха смешно придумали).
VanoPotapov добавил:
Почему когда за демонов играешь задают миссии Троллей.
Старый 03.12.2011, 11:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
VanoPotapov:
И еще кто в карте добавил Шрека и Змея Горынича(хаха смешно придумали).
Я, кто ж еще тут все придумывает...
VanoPotapov:
Почему когда за демонов играешь задают миссии Троллей.
Исправлю, спс.
Старый 03.12.2011, 13:58
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Ты играл компанию "Тени Ашенваля"?
да вот почему ты там Гурета добавил
5-ая часть выйдет. Ведь Килл Джеден уничтожил мировое древо, ес ли шанс у смертных победить его? 5-ая чассть будет про Иллидана?
Мне не хотелось чтобы все геры погибли из за мести Гурета

Отредактировано Sansaney, 03.12.2011 в 16:18.
Старый 03.12.2011, 15:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
VanoPotapov:
Ты играл компанию "Тени Ашенваля"?
Лол)) Я ее сделал)
Sansaney добавил:
И я ее переделываю
VanoPotapov, карта по сути по этой кампании, по всем Воителям Азерота (старой версии).
У меня сюжет изменится очень резко. Но эти изменения будут в лучшую сторону, я надеюсь. Там будет сюжет по-интригующе и по-трагичнее, хотя не будет такого повального геноцида героев. Многие герои останутся в живых (во всяком случае до конца Теней Ашенваля, потом то начнется мясо) )
Вот это то я и исправлю. Мало кто из геров погибнет именно от его руки. В общем там все будет хитро

Отредактировано Sansaney, 03.12.2011 в 16:21.
Старый 03.12.2011, 15:36
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Когда играешь за Алого Ордена когда захватываешь Харглен(Восточное Королевство), там главное здание спекуляции и оттуда нанимаються их рабочие. Можно считать выбрал Алый Орден все равно что Спекуляция.
Старый 03.12.2011, 17:32
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
-У Гурета мана постоянно тратиться и не востонавливаеться.Меняй его способность управление яростью, а то я способности не могу использовать когда лагерь защишаю.
-Шангрилла и Шандрис этот один и тот же эльф только одна мертвая, а другая живая.
-Грылям голос рыцаря смерти не подходять, по сути они ваще не умеют говорить и как они станут говорить с круглым ртом.
-У Служителя порчи иконка не подходит. Если сможете меняйте.
-Порченная Гробница очень раано появляеться сразу после захвата Фелфуда
-Отравленноее облако чё то не работает.
Старый 05.12.2011, 10:51
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Невозможно выйти с Черной Горы
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Застрял В Черной Горе.jpg
Просмотров: 49
Размер:  196.3 Кбайт  
Старый 07.12.2011, 13:29
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
VanoPotapov:
У Гурета мана постоянно тратиться и не востонавливаеться.Меняй его способность управление яростью, а то я способности не могу использовать когда лагерь защишаю.
Это такая специфика героя.
VanoPotapov:
Шангрилла и Шандрис этот один и тот же эльф только одна мертвая, а другая живая.
Но ведь об этом никто не знает))
VanoPotapov:
Отравленноее облако чё то не работает.
Для зданий или для грибов? И как именно не работает? Появляется и не наносит урон? Или что?
Старый 09.12.2011, 19:37
NecroX

offline
Опыт: 33
Активность:
  1. В обычной мапе после строительства 2-х и более некрополей все равно требуется их построить.
  2. В обычной мапе для того, чтобы нанять 1-го гера у троллей требует крепость вождей. Вроде это вождь Амани.
Старый 13.12.2011, 22:24
NecroX

offline
Опыт: 33
Активность:
может и не баг, но в обычн мапе у коркронецов у орды нету ограничения. Тоже самое и с хранителями рощи у стражей и у геров механика и торгового принца. ТАкже у лекарей иглоглифов нету пищи.
у катапульты отрекшихся пиктограмма чумного облака не открывается
лавка гоблина может строится где угодно.
Не видит модель воздушного корабля у пыл легиона
не открывается пиктограмма демона
Старый 16.12.2011, 23:55
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
NecroX, да точно, спс
Старый 17.12.2011, 15:34
Ingidion

offline
Опыт: 4
Активность:
Играл с другом в режиме "Завоевание".Дождался пока пройдёт 5 минут,аккуратно подошли друг к другу парой солдат(не били) и пол часа пытались в союз вступить-нефига не получилось.вводили и -ally1 и -ally 1 и -ally+1 (ток номера не только 1,но и 2=) ) Если я чтото неправильно сделал,напишите как союзиться.
Старый 27.06.2012, 17:36
Yarjikk

offline
Опыт: 147
Активность:
Когда играл за сатиров,там в начале драконы сразу налетают и сносят мою базу.Их убрать надо...Было бы хорошо если б в игре комп тоже строился...
Старый 12.08.2012, 16:53
Neztop

offline
Опыт: 27
Активность:
Привет!Не могу понять у алого ордена в здании церковь есть улучшение колокола там в описании ,,Периодически церковь может окружать всю нежить в округе на некоторое время''.Это отпечатка или как?
Старый 01.01.2014, 17:59
Криэйтлян

offline
Опыт: 639
Активность:
Я зашел в портал к Хану Кентавров и не вышел. Портал обратно не работает. Когда играл за ночных эльфов, вдруг произошла какая - то ошибка, и варик вырубился. Еще не нравится то, что корабли на южном конце карты под калимдором проплыть не могут. С сатирами все прикол знают. С рецептом сферы стихий тоже. Тупой AI. Разрушаю адские врата, но портал не закрывается. Желательно добавить возможность строить стены. В городах Альянса войска залезают не только на обычные башни, но и на стрелковые. Мэв, используя скачок, может путешествовать по замкнутым частям карты (данжи, пещеры, склепы всякие). Где - то не убирается контрольная точка (в режиме уничтожения) кажется на каком-то острове рядом с калимдором. Сеты собирать очень сложно. Улучшения стрелка длинные стволы(или мушкеты?) требует крепость, которой в игре нет. Если я не ошибаюсь, по сюжету к этому времени магни златобородый должен быть убитым фростморном. А так карта просто шедевр.
Старый 15.01.2017, 10:34
darkerthannoth

offline
Опыт: 4
Активность:
В режиме уничтожения за алый орден при выборе зала славы игра вылетает с ошибкой версия 1.26а
Старый 17.02.2019, 09:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.