XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Совместный проект
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Не, я против сомещения! Как раз для этих классов персонажей можно делать весьма неплохие фичи. Голосую за 4! :)
Старый 18.06.2005, 12:37
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
запаришься делать=)
Старый 18.06.2005, 12:39
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
А может тогда все таки по 1 главной базе, на которой есть все нужные фичи для всех классов персонажей. А кроме главных баз сделать сторожевые посты - вроде стратегических точек, которые нужно отхватывать друг у друга.
Старый 18.06.2005, 13:26
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Нет, лучше всё таки 3. ак будет гораздо проще и меньше геммороя.

Я делаю героев (элементалей).

Цитата:
сделать сторожевые посты - вроде стратегических точек, которые нужно отхватывать друг у друга.

А может... сделать башни как в доте, но чтоб изначально они были нейтральными? А игроки могли бы их захватывать по ходу дела.
Старый 18.06.2005, 15:33
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Что-то как-то затихли все...

Герои-элементалисты готовы, выложу вечером.

Mefist, как обстоят дела с рельефом?
Старый 29.06.2005, 15:36
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
По некоторым причинам рельеф я еще даже не начинал, и эту неделю наверно не начну ..
еще раз, сколько должно быть баз, нужны ли еще какие-то точки, поподробнее карту опишите плз
Старый 29.06.2005, 16:45
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Выкладываю бета-версию элементалистов. Делал в WEU 1,18

ANDREW II добавил:
Mefist

В основном так:
Цитата:
Тайлест - sunken ruins.

В центре карты, (как верно подметил Mefist) - руины города. В центре города - три гробницы. Сам же городской центр - цитадель повелителей стихий. Оттуда по дорогам идут их войска на четыре базы игроков, расположенных по углам. По одному пути идут слуги Огня, по другому - Ветра, по третьему - Воды. По четвёртому пути идут Стражи гробниц.

Но поскольку мы делаем на трёх игроков с каждой стороны, то карта должна быть такой:
Город должен находиться между центром и правым нижним углом карты.
Баз союзников будет три, и они будут связаны дорогами, образующими треугольник. Также есть и дороги от города к базам.

ADDED: Для того, чтобы было более понятно, нарисовал схемку. Красная точка - город, синие - базы создников, коричневые линии - дороги.
Старый 29.06.2005, 23:41
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
ANDREW II, видно дело в версии игры.. У меня 1.17 и обновить ее будет довольно сложно. Вообщем карта в игре не запускается :(. Так что оценить геров не могу.
Старый 02.07.2005, 12:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Люди, извините, но наверно рельефом я заняться несмогу. Дело в отсутствии времени, и, честно говоря, желания сного браться за картострой. извините, что обломал
Старый 02.07.2005, 14:03
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Цитата:
ANDREW II, видно дело в версии игры.. У меня 1.17 и обновить ее будет довольно сложно. Вообщем карта в игре не запускается . Так что оценить геров не могу.

Ну я могу сделать для 1,17...
И вообще скоро будет новая версия - кой-чего профиксено.

Цитата:
Люди, извините, но наверно рельефом я заняться несмогу. Дело в отсутствии времени, и, честно говоря, желания сного браться за картострой. извините, что обломал

Жаль... Ну тогда придётся искать другово рельефщега.
Старый 02.07.2005, 17:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.