XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
naruto и шерстить сайт.
В частности взгляни на это.
Удачи в проекте, и сразу найди способ бороться с ленью.
можешь попробовать сделать качественный ремейк той же naruto rpg 2.68, главное что бы было интересно, понятно, приятно и были ОСОБЕННОСТИ, несколько путей развития, пасхалки, юмор и ответственность перед нами, игроками.
Старый 21.12.2010, 22:15
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
RyoTsubaki, файона он явно не переплюнет. Хотя я не знаю и не могу судить, может этот проект станет и в 100 раз круче. Пока что судить может только аффтар
Старый 21.12.2010, 22:33
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Sharingan, смотря чё нужно, а в основном т.к. у меня опыт есть в подобной карте... а именно я тож создавал карту наруто по 2ому сезону =)
Старый 22.12.2010, 13:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я бы с удовольствием сыграл в эту карту и не исключаю того что получится очень хорошая рпг, но мне интересно как ты будешь решать эти проблемы:
  1. Боевая Система.. War, это не слэшер, сделать красивые бои будет очень сложно.. Подумай как можно ускорить бой в несколько раз.. Ну например вместо обычной атаки сделать пару скиллов на рукопашный бой.. При чём они должны быть без перезарядки и действовать очень быстро.. Например "удар ногой" и "удар рукой". При их нажатии (горячие клавиши) герой мгновенно ударит ногой или рукой в небольшую область перед героем.. То есть во время боя игрок должен быстро и правильно долбить по двум кнопкам (или трем) выстраивая комбинации (которые можно открывать и прокачивать) на номер слэшера и периодически использовать техники.. Было бы здорово.. Главное чтобы очень быстро..
  1. Думаю с сюжетом у тебя могут возникнуть проблемы.. Не в смысле что придумать нечего, а в смысле что делать то что уже сделано глупо.. Может забудешь о Наруто и Саске и сделаешь своих героев.. И приключения у них будут свои, уникальные.. Если напрячь фантазию, можно очень интересно сделать..
Старый 22.12.2010, 14:40
foreplay
Успех - это успеть
offline
Опыт: 865
Активность:
Laikon, 2ой вариант автор карты сразу проигнорирует...) потому что, как мне кажется, любой автор будет развивать ту идею, которую придумал ещё до начала проекта, да к тому же снова париться из-за моделей, опять напрягать голову и придумывать новый сценарий, так что это не лучший вариант)
А вот первый вариант мне понравился, надеюсь Sharingan возьмёт эту идею на заметку...
Старый 22.12.2010, 14:58
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
  1. Вот именно, я вообще не знаю, есть ли слешер на варе?
  2. Не надо копипастить фейона у него там свобода итд..
Старый 22.12.2010, 14:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Слэшер на War'е я видел.. Не играл правда.. Почти слэшер.. Там драки были по типу Mortal Combat, даже вид с боку был.:)
Ну раз некто не хочет менять сюжет, то думаю всё равно должно получится неплохо.. Сравнивая с компанией "Наруто РПГ" в в любом случае должно получится неплохо.. Там не только багов было вагон и тележка, но и играть было неинтересно.. В добавок если сделать интересную боевую систему и большое количество апгрейдов (не только те что были в анимэ), то получится прикольно.. Вот только с моделями может косяк выйти.. Все что я видел до этого, это квадратные силуэты людей с растянутой текстурой и адски корявой анимацией..:) Самые лучшие были у Файона, но он их сам делал и вряд ли просто так будет раздавать.:)
Говоря о большом количестве апгрейдов, я имел в виду что нужно дать больше возможностей игроку, больше выбора.. Так же нужно обязательно сделать комбинации скиллов, в анимэ было много примеров таких техник.. Ну тот же огнемет из лягушек.. Так же приведу пример из того что сам делал:
  1. Туча
Герой вызывает тучу над головой которая дает различные ауры усиливающие героя.
  1. Удар Молнии
С неба в героя бьет молния которая наносит урон и оглушает врагов вокруг героя.
1+2) Если уже вызвана туча и герой использует удар молнии, то туча превращается в Грозавую Тучу которая поражает до 3-х целей в секунду в радиусе 400 слабыми ударами молнии..
Старый 22.12.2010, 16:03
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Почти слэшер.. Там драки были по типу Mortal Combat, даже вид с боку был.:)
Этот почти слешер называется файтинг, слэшер
Слэшер в варе видел я О_О
Старый 22.12.2010, 16:10
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Laikon, поподробней чё за Файон? [а то я не в курсах] Если не ошибаюсь, тот кто делает мапу по 2ому сезону Naruto?
Старый 22.12.2010, 16:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Это тот кто начал делать карту по второму сезону, но потом начал делать просто карту во вселенной Наруто..
Старый 23.12.2010, 11:44
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Laikon, на форуме адрес его проэта кинь, посмарю чё там.
Старый 23.12.2010, 14:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
xgm.ru/forum/showthread.php?t=38637
К сожалению похоже этот проект закрылся, хотя я его очень ждал, но будем надеятся что твой будет не хуже.:)
Старый 23.12.2010, 14:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.