XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Edirt_De_Yarou,
Ну можно конечно так сделать.В таком случае нужно будет сделать примерно 11 лок отдельных для кораблей.10 - для игроков , 11ая для всяких других (Корабли МП , торговые судна и т п)
Ну до этого ещё далеко , но идею эту не нужно забывать.
Старый 24.04.2010, 06:07
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Ну если это будет качественно реализовано то тогда несомненно будет круто. )
Старый 24.04.2010, 06:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DarkArthes:
Лишь отважные люди становились пиратами
Пираты = морские разбойники. Моряками наверн лучше вставить, а потом что-то типо "но были и те, кто выбрал путь крови и наживы и становились настоящими пиратами".
Одним из этих пиратов был Золотой Роджер , он набрал команду пиратов и отправился в плавание
Раздели на 2 предложения. Предложение переполнено смыслом. И кстати, в первой строке ты отделял даже запятые пробелом, а тут даже после точки не оставляешь его.
Роджеру встретилось множество опасностей на его пути , морские чудища , мировое правительство , всё мешало ему покорить моря
после "пути" надо не запятую, а ":" - там же перечисление. А лучше разделить вообще на 2 предложения =>
Роджеру встретилось множество опасностей на его пути: морские чудища , мировое правительство. Всё мешало ему покорить моря
Роджер проплыл весь мир , и не зависимо от его мнения , люди стали называть его Королём Пиратов
Ему это так не хотелось?)
Но в тот же момент Роджер сам сдаётся мировому правительству , по своей воле.Для многих из его команды это стало шоком , все пираты из его команды были рассеяны по миру.Настал день казни , Роджера привезли в главный штаб мирового правительства , город Маринфорд.Многие люди приплыли из других городов , чтобы посмотреть казнь Короля Пиратов.Огромная толпа народу собралась у места казни.И вот наконец повели Роджера , но странно то было , что на его лице была улыбка.Он не боялся смерти и по этому решил умереть с улыбкой.Вот его подвели к месту для казни , рядом с ним встало два палача , у обоих были копья с длинными лезвиями.Но вот кто-то из толпы закричал : "Твоё сокровище!Ты оставил его в море?".Роджер лишь засмеялся и ответил всему миру : "Вы хотите моё сокровище?Я оставил его там , если хотите , идите заберите его!".По окончанию этих слов , палача проткнули копьями его сердце.В этот же момент вся толпа народу закричала.Предсмертные слова Роджера отправили людей в море , на поиски великого сокровища , и появилась легенда :"Кто найдёт сокровище Короля Пиратов , займёт его место.".
Красиво. Сначала я подумал, что он хочет стать кем-то вроде Деви Джонса ^_^
Все-же непонятно - а чего это ему так умереть то хотелось?
Вы сможете выбрать сторону , перейти на сторону МП (Мирового Правительства) Или же остаться пиратом и может быть достичь великого сокровища
Само по-себе такое ответвление должно сопровождаться серьезными причинами и имхо сложнее будет делать 2 сюжетные линии в ОРПГ.
Ищите мастеров профессий в различных городах.
Пиратам можно будет лекго гулять по городам? Или это будет на Тортуге?
Первые 2 скрина какашки. Почвы разрушенного Даларана с песком зг лучше не смешивать. Поставь их в колонны, а то слишком неудобно двигать туда сюда вид.
Ну, а так, проект ничего. Ничего конечно, оригинального не было мной замечено, но то, что ланд для ОРПГ уже на 35% завершен радует. Если конечно он не 32х32 ^__^
Старый 24.04.2010, 08:15
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
HTC:
Первые 2 скрина какашки. Почвы разрушенного Даларана с песком зг лучше не смешивать. Поставь их в колонны, а то слишком неудобно двигать туда сюда вид.
Это не ко мне , я не Ландер О_о
HTC:
Пиратам можно будет лекго гулять по городам? Или это будет на Тортуге?
Как бы есть старые пираты , которые уже давно перестали быть пиратами , считай живут мирной жизнью и т п.Им сидеть на Тортуге?xD
HTC,
Не канай мне мозг знаками препинания xD
HTC:
Ему это так не хотелось?)
Типо )
HTC:
Красиво. Сначала я подумал, что он хочет стать кем-то вроде Деви Джонса ^_^
Все-же непонятно - а чего это ему так умереть то хотелось?
Это будет выяснено по сюжету , зачем всё сразу раскрывать то?Мб мне описания всех квестов выложить , всех концовок , фишек и т п?xD
HTC:
Ну, а так, проект ничего. Ничего конечно, оригинального не было мной замечено, но то, что ланд для ОРПГ уже на 35% завершен радует. Если конечно он не 32х32 ^__^
О да мапа вам на зло будет такой маленькой , что вы вообще не сможете в неё играть xD
Старый 24.04.2010, 09:15
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
HTC:
Первые 2 скрина какашки. Почвы разрушенного Даларана с песком зг лучше не смешивать. Поставь их в колонны, а то слишком неудобно двигать туда сюда вид.
Песок от клиффа. И, я немного непонял про колоны, объясни.
Старый 24.04.2010, 11:07
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
DarkArthes,
в триггерщиков вбивай меня
Старый 18.05.2010, 20:40
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
zZzArTeSzZz,
Оо неожиданно.
Скайп в ЛС давай )
Старый 18.05.2010, 20:44
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
В геймплее не увидел ничего про мореходство, будет ли оно? На скриншотах клиффы использованы омерзительно.
Старый 18.05.2010, 20:52
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Rush,
Мореходство будет , только смотря как его воплотить , вариантов много , по этому и не писал.
о_О
Старый 18.05.2010, 20:58
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
DarkArthes, не кажется, что в карте о пиратах это самое важное?
Старый 18.05.2010, 20:59
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Rush,
Это самое важное , просто вариантов много вот и не определился ещё =.="
Ну по крайней мере есть одна хорошая мыслишка...Но её ещё воплощать
Старый 18.05.2010, 21:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.