XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
ПОМОГИТЕ!
Я установил Daemon Tools чтобы запустить редактор варкрафта. Запустил. Когда я прошёл Игру Нарния, я удалил Daemon Tools. А установить не могу - выдаёт ошибку на английском. В ошибке писалось что-то про драйвера. Плиз! ПОМОГИТЕ! Мне эта програмка нужна для игры Star Wars Battlefront 2. :lamo:

Вот, где в почете чаепитие!
После долгих блужданий вы, похоже, нашли нужного человека. Возле дома Диода до вас внезапно донесся запах свежего чая, дверь была незаперта...
В доме вы обнаружили хозяина, сидящего посреди прихожей. В одной руке у него была чашка, в другой — толстый пыльный фолиант, на полу мелом нарисован круг, свет выключен, но вокруг стояло несколько свечей. Очевидно, Диод опять пытался вызвать дух профессора Фрейда.
На расспросы о пропавшем, хозяин дома ответил в своем любимом стиле — ищите, мол, сами.
Но тут свечи погасли, повеяло холодом и в круге появился полупрозрачный силуэт Фрейда . Он сказал следующее:
Главы организованной преступности всегда пытались быть неизвестными для публики, скрывали свои имена и лица, этого же знали все. Вся планета знала как он выглядит и как его зовут, более того — восхищалась им. В месте, названном его именем, тебе и стоит поискать ответов...
На этом он исчез.
Что бы не злить Диода, снова не получившего ответов от профессора, вы тихо удаляетесь в поисках того самого места.


Отредактировано Hellfim, 31.12.2010 в 17:35.
Старый 19.01.2006, 20:14
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Персик, а ты ReadMe к Daemon tools читал? Там вроде был пункт про драйвера, может как раз про твою проблему.
Старый 19.01.2006, 20:34
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Папкa с ReadMe отсутствует. Она удалилась.
Старый 19.01.2006, 20:47
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
проверь, не осталось ли каких-либо файлов или ярлыков. А так, Daemon идёт вместе с Battlefront
Старый 20.01.2006, 19:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.