XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rinkate

offline
Опыт: 70
Активность:
Naruto Shippuden: Akatsuki Story

Основные характеристики:


Название: Naruto Shippuden: Akatsuki Story
Версия клиента: Пока что планируется 1.23
Защита: Имеется

Небольшое описание карты:


данная карта делается по второй части аниме Naruto Shippuden, я не стал делить героев как обычно на несколько деревень (да и тем более не хватило бы), я разделил на орден света и тени. Одни из особенностей, точные приёмы, описание, звуки и другое как в оригинал наруто шиппуден. Озвучка в игре будет не нудная, и будет сменяться в зависимости от ситуации (Бой, защита, регенерация и другое). Есть так-же очень приятная особенность если вы играете за "кукловодов" можно прикрыться Астральным телом от удара (Вашей куклой скажем так). Вообщем я не буду рассказывать саму игру, есть много плюсов и режимов которых нет не где, но это надо видеть, а не слышать.

Планируемые герои:


Орден Света: Саскэ Учиха, Наруто Узумаки, Сакура Харуно, Сай, Сино Абурамэ, Гаара (Песочный Демон), Канкуро, Шикомари Нара, Рок Ли, Тэмари, Какаши Кисимото, Хината Хьюго (2 Форма), Тен-Тен, и другие...
Орден Тьмы: Кимимаро Кагуя, Весь клан Акацуки (Сасори (2 Формы), Дэйдара, Итачи Учиха, Кисамэ Хосигаки), Орочимару, Хидан и другие...
P.S. В будущем будут изменяться стандартные и добовляться новые, так-же появится сторона нейтральных героев.

Готовность


Приблизительно 40%

Нужны:


1 Ландер
1-2 Триггер Мейкера (Спелл Мейкера)
и 1 Модель мейкер.
P.S. Сам я занимаюсь Jass разработкой и Триггерами
Старый 19.10.2009, 13:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Rinkate, я ни капли не разбираюсь в аниме потому что не признаю этот жанр, ты лучше попростому поясни - какие геры готовы, добавь скрины своего ланда, да особености напиши что ли...
Старый 19.10.2009, 14:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rinkate:
я не стал делить героев как обычно на несколько деревень (да и тем более не хватило бы), я разделил на орден света и тени
Во блин новость. На добрых и злых их уже раз пицот делили, а по деревням еще ни разу не видел.
Что самое смешное, дак это слово "Орден"
Rinkate:
Шикомари
хD
Rinkate:
Какаши Кисимото
Может Хотаке Какаши?
Э, алё, а где Неджи!?
Rinkate:
Весь клан Акацуки (Сасори (2 Формы), Дэйдара, Итачи Учиха, Кисамэ Хосигаки), Орочимару, Хидан
А че, Хидан уже не Акацко?
Какой хоть жанр у карты?
Старый 19.10.2009, 14:24
Вирь

offline
Опыт: 54
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Шикомари

Шикамару*
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Тэмари

Темари*
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Абурамэ

Абураме*
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Гаара (Песочный Демон)

Он не демон, он сосуд, это в нём демон по имени Шукаку.
lol
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Какаши Кисимото

lol lol lol Кисимото это фамилия создателя Наруто (Масаси Кисимото) а у Какаши фамилия Хатаке...

в общем прежде чем делать карту, нужно было посмотреть первый сезон, вышедшие серии второго, и заняться чтением манги, ибо ошибок много только в именах, а что уж говорить про карту...уверен спелы будут так-же не правильно переведенные...а вообще спасибо, Какаши Кисимото доставил :DDD

хотелось бы еще увидеть пару скринов...в особености ланд, ну и модельки тоже было бы не плохо.
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Какой хоть жанр у карты?

хоть там и "Добро и Зло" а не "Деревни" как в Shinobi Wars, уверен жанром является AOS.
Старый 19.10.2009, 14:26
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
Rinkate:
Пока что планируется 1.23
Хм...
Вирь:
уверен жанром является AOS.
Какой Аос? Это же "Аkatsuki story"! То есть история Акатсуки, так что это должна быть рпг или кампания за Акацки =) Хотя... Akatsuki Own Story и будет Аос, так что может и аос.
Старый 19.10.2009, 14:47
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Rinkate:
Кимимаро Кагуя, Весь клан Акацуки (Сасори (2 Формы), Дэйдара, Итачи Учиха, Кисамэ Хосигаки), Орочимару, Хидан
Пейн с его подружкой тоже уже невщет?
Rinkate:
Хината Хьюго (2 Форма),
О_О
Rinkate:
Модель мейкер
=D
Мда, практически ничего не представил о самой карте, ты просто перечислил все что было в аниме/манге.
Старый 19.10.2009, 14:50
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Знаешь, а мне идея нравится, вобщем я поддерживаю идею, и если хочешь, то я скажу тебе в лс неплохой мод, который оригинально подойдет в карту...я проект всецелло поддерживаю по моему скромному мнению)))
Старый 19.10.2009, 16:20
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Вирь:
Он не демон, он сосуд, это в нём демон по имени Шукаку.
Джинчурике
Вирь:
в общем прежде чем делать карту, нужно было посмотреть первый сезон, вышедшие серии второго
Шиппууден является то ли восьмым, толи девятым сезоном,а не вторым
Старый 19.10.2009, 16:23
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
ИМХО - распределение на " ордена " идиотизм полный :(( Особенно саске втулить в орден света.... та ваще мангу по наруто паследнюю видел???
Старый 19.10.2009, 18:53
velmir

offline
Опыт: 8,257
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
А че, Хидан уже не Акацко?

ну там веть не токо гидан веть =)
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Орочимару

уже давно не акацуке
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Дэйдара

недавно тоже взорвал себя
Цитата:
Сообщение от Rinkate
Итачи Учиха

в скорем саске эго решит
Цитата:
Сообщение от Rinkate
можно прикрыться Астральным телом от удара (Вашей куклой скажем так)

в батлроял так тоже можно=)
Цитата:
Сообщение от Rinkate
сторона нейтральных героев

а какой то жанр карты что нейтрали будут делать с кем воевать? от кого зашищатса
Старый 19.10.2009, 22:25
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rinkate, тогда неурядица выходит. Если Дейдара и Итачи мертвы, то каким боком там Сасори?
шиппуден является глобальным продолжением, а не сезоном! Я говорю про телевизионный сезон
» //Имхо
БАКА!
Старый 22.10.2009, 18:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.