XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Fakov:
как те предложения
ты пропал на неделю без некаких предупреждений и оправданий, у меня были только одни версии, а именно что ты забросил проэкт, я начал свой и теперь у меня нет просто напросто времени делать ланд и переделывать тебе героев, здесь всилу справиться и тебе, просто поиспровлять в РО и ланд подкоректировать... я понял странную вещ, чесно говоря я впервые работал в команде, обычно некогда ненапрашивалсяв проэкты и если делал свои проэкты то просил максимум протэстить и оптимизировать и всегда был сам себе хозяином, если делать проэкт то делать самому.
Старый 21.10.2009, 12:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Все, я полностью понимаю твою точку зрения, в этом есть соль, я действительно пропадал, на то были свои причины. Нарушать авторские права я не буду, используя твои наработки где либо или раздавая их кому то, так что за это не переживай.
Что до проекта-ничего не буду обещать, закончу с фрилансом, возможно попробую до ума довести это.
Fakov добавил:
здесь всилу справиться и тебе, просто поиспровлять в РО и ланд подкоректировать..
если не против, попробую по твоим замечаниям по оформлению сделать. Понравились твои идеи оформления)
если делать проэкт то делать самому.
В точку. Или собрать команду из "копий" самого себя в размере 1-2 человек и не кидаться рулить всем подряд всей толпой... я тоже это когда то понял=\
Старый 21.10.2009, 16:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Fakov, та забей, на тебя не обидятся.
Я думаю у тебя есть кое-какие дела поважней, чем очередной Аос.
хоть бы ТДшку чтоли доделал
Старый 21.10.2009, 19:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я думаю у тебя есть кое-какие дела поважней, чем очередной Аос.
тоже в точку)
блин, в ТДшке башни надо улучшаемыми делать, это 15 башен * 5... блииин...
Старый 21.10.2009, 19:24
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Короче усё понятно ребятки, Аос в топку... Делай ТД ;)
Старый 21.10.2009, 19:35
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Fakov:
Нарушать авторские права я не буду, используя твои наработки где либо или раздавая их кому то
там особо нечего небыло, пользуйся, расдавай, я даже непротив увидеть в чей нибудь мапе плоды моих "творений", хотя это далеко не шедевр, герои были сделаны на скорую руку, в моих задумкох было намного больше планов, но лень потихоньку их сьедала, вобщем я героев делал для тебя, делай с ними что хочеш.
если не против
непротив, пользуйся.
Старый 21.10.2009, 21:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.