XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dark_Anarchist

offline
Опыт: 72
Активность:
Imperium vs Chaos
WarCraft III: Imperium vs Chaos
Данный проект является картой для игры WarCraft III. Сюжет карты, как и многие её аспекты пока находятся только на стадии разработки, все идеи и предложения, которые здесь будут озвучены, мы рассмотрим и примем к сведению. Сама же карта будет представлять из себя поле, где вверху находится укрепление Империума, а внизу врата Хаоса. Еретики в больших количествах штурмуют замок, а Имперцы отбиваются и пытаются атаковать врагов контратаками. Играть вы сможете как за первых, так и за вторых. Из главных особенностей хотим выделить тот факт, что для компьютерных игроков будет написан ИИ, и вы сможете играть в эту карту с компьютерными соперниками.
Команда разработчиков:
# Dark_Anarchist;
# Gho$t;
# Felix_Leonhart.
Начало работы (21.08.09)
Игровые модели:
Автор моделей: IronMaiden
Общее развитие мода: принялись за создание дизайна карты, возможно завтра уже всё будет готово. Ждём дальнейших новостей.
Обновление (24.08.09)
Общее развитие мода: основной скелет карты сделан, теперь осталось украсить его декорациями, объектами и прочими вещами. Так же в данный момент ищется решение проблемы с дополнительным mpq-архивом, куда планируется поместить всю дополнительную графику и прочие файлы, которые будут импортироваться, если карту сделать размером больше 8 мб, она перестанет запускаться в сетевом режиме, потому и вынуждены работать через дополнительные или имеющиеся mpq.
Новые скриншоты:

Отредактировано Dark_Anarchist, 28.08.2009 в 10:54.
Старый 26.08.2009, 12:06
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Имя автора моделек напиши, а то стрёмно вышло... почти все модели от 1 автора, а ты о нём даже не упомянул...
Старый 26.08.2009, 13:11
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
И что за бред с мпкю новым? качать целый мод, ставить поверх варкрафта и всё это ради одной карты?
Старый 26.08.2009, 13:15
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Dark_Anarchist, указывай импортера/создателя моделей (это обязательно), сама идея мб и норм, но делай карту, а не мод, т.к. я более чем уверен, на мод терпения не хватит
Удачи!
Старый 26.08.2009, 13:23
Dark_Anarchist

offline
Опыт: 72
Активность:
Народ, пожалуйста, скажите имя автора моделек, а то у вас в разделе с модельками его не было, вот и хочется узнать. А лучше дайте его координаты, хотелось бы попросить его ещё сделать ещё модельки.
shadow93:
И что за бред с мпкю новым? качать целый мод, ставить поверх варкрафта и всё это ради одной карты?
Пиначет:
на мод терпения не хватит
Поверь, хватит, проект не первый :)

Завтра выложу новые картинки, и сообщу о нововведениях. Ну и ждём 3d-моделеров!!!

Отредактировано Hellfim, 27.08.2009 в 03:36.
Старый 26.08.2009, 18:20
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Dark_Anarchist, не знаю де ты качал модели, но везде указан ник автора. И он модельки не делал, а конвертировал из Дова и доработал... короче ник его IronMaiden, пиши ему если надо, мож он что ещё вытащит и не забудь указать его ник в начале странички проекта, а то это уже плагиат получается.
Старый 27.08.2009, 14:11
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Кстати большой архив получиться или нет?
Просто интересно...

Модели зачетные , если что)
Старый 27.08.2009, 22:58
Dark_Anarchist

offline
Опыт: 72
Активность:
shadow93, модели с этого сайта качал, надеюсь его автор здесь и обитает? Не знаешь случайно его ICQ-номер?
Komunist88, пока не известно, но уже карта весит 6 мб.
Старый 27.08.2009, 23:59
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Dark_Anarchist, Там ещё модель веба
В твоём проекте ничего лучше моделей не будет... И указать авторов обязательно надо...
Скрины ужасны
Старый 28.08.2009, 00:07
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
я думаю, если делать, то как минимум тайлы надо менять они ужас, как неподходят к этим моделям :)
Старый 28.08.2009, 00:37
Dark_Anarchist

offline
Опыт: 72
Активность:
Rush:
Скрины ужасны
Да? А в игре чёрт знает какой давности их можно сделать лучше? Не забывай, что мод только начал разрабатываться. На карте ещё нет многих декораций, сами модели на тот момент не были отмасштабированы и т.д., так что вот так. Но а за честную критику спасибо.
шмин:
то как минимум тайлы надо менять
Я в терминах пока не сильно разбираюсь, можешь пояснить, что такое "тайл"?
Старый 28.08.2009, 10:53
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Dark_Anarchist:
Rush:
Скрины ужасны
Да? А в игре чёрт знает какой давности их можно сделать лучше? Не забывай, что мод только начал разрабатываться. На карте ещё нет многих декораций, сами модели на тот момент не были отмасштабированы и т.д., так что вот так. Но а за честную критику спасибо.
шмин:
то как минимум тайлы надо менять
Я в терминах пока не сильно разбираюсь, можешь пояснить, что такое "тайл"?
Тайл это Тайлсет или Tileset, это рельеф или ландшафт, выбирается когда начинают делать новую карту или можно его поменять уже во время разроботки. Игра нормальная, несмотря на то что она была сделана около 7 лет назад, в неё активно играют и сейчас, так что отмазываться не надо =\
PS смотри как делают ландшафт и скрины в этой игре: xgm.ru/forum/forumdisplay.php?f=163
Старый 28.08.2009, 11:36
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
Данный проект является картой для игры WarCraft III.

ну а чем ещё!мы тут для вара всё делаем!
Цитата:
Новые скриншоты:
отстой.не надо выкладывать полуфабрикаты.тока если они красивые))
Цитата:
принялись за создание дизайна карты
молодцы
Цитата:
Imperium vs Chaos
нафига все модельки из эт игры?надо отбирать самые подходящие по сюжету.

sleep добавил:
и таййслеты с декором поменяйте:)
Старый 28.08.2009, 14:25
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я не понял, какая цель у имперцев? Если еретикам необходимо взять базу имперцев, то имперцам нужно продержаться некоторое время?
Старый 28.08.2009, 14:39
Dark_Anarchist

offline
Опыт: 72
Активность:
sleep:
ну а чем ещё!мы тут для вара всё делаем!
Я на автомате копировал текст, изначально он был написан на форуме по Warhammer 40.000.
sleep:
отстой.не надо выкладывать полуфабрикаты.тока если они красивые))
Учтём замечание.
sleep:
нафига все модельки из эт игры?надо отбирать самые подходящие по сюжету.
Кто сказал, что все? Мы и так отобрали лучшее, что смогли найти.
CeraRalaz:
Я не понял, какая цель у имперцев? Если еретикам необходимо взять базу имперцев, то имперцам нужно продержаться некоторое время?
Ты всё правильно понял.
Старый 29.08.2009, 11:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.