XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Valz

offline
Опыт: 291
Активность:
Небольшая RPG
Я тут подум сделать небольшую RPG.Самую обыкновенную RPG.В ней нет особого смысла.Очень простая RPG.
В начале игроки будут выбирать себе героя.Герои из таверны(Тока не говорите что мол брать из таверны героев это слизывание Dotы просто брать героев из круга давно устрело) , так вот герои бывают трёх видов это Маг , Лучник , Воин и Демон.В каждой категории будет по одному герою.Способности я там сам соченю.После выбора героев игроки появляются в первой стоянке.На стоянке можно покупать предметы.Соответствено игрокам даётся в начале игры золото.Всего на закупку предматов даётся 1 минута.После истечении времени герои игроков будут "викинуты" за ворота стоянки.Дальше они иду и долбятся с крипами получая опыт и золота , по пути встречая ящики с предметами и всякой всячиной , будут встречать стоянки , но более богатые чем прежде.Теперь там будет продаваться оружие и броня.В конце концов игроки доходят до конца и убивают Главаря всей мапы!Соответственно убивают его и.... и вообщем всё.Это и есть конец моей карты.
Картостроительством занялся недавно поэтому не надо ждать от меня мега мапы.Я так хочу попробывать сделать.Когда сделаю буду ждать вашей критики!
Старый 03.06.2009, 17:12
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Цитата:
...брать из таверны героев это слизывание Dotы...

Если уж на то пошло, брать из таверны героев это слизывание melee. А зачем тему создал? Одобрение или помощь получить хочешь? И первое и второе тут имеется в избытке.
Желаю успехов.
Старый 03.06.2009, 17:21
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Цитата:
так вот герои бывают трёх видов это Маг , Лучник , Воин и Демон


Как - так трёх видов, а героя четыре?
Старый 03.06.2009, 17:22
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
Как - так трёх видов, а героя четыре?

xD, да лан ты просто не современный... видимо как и я.
Цитата:
героев это слизывание Dotы

Dota фигня и идея эта не её , прикинь я даже в варике в станд картах такую штуку видел
Старый 03.06.2009, 17:31
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
После выбора героев игроки появляются в первой стоянке


И ждут автобус?
Старый 03.06.2009, 17:31
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Valz, ну исправь миллион и одну орфографическую ошибку, так же подучи алгебру. По сабжу, даже оценивать нечего, те 5 предложений что называются описанием ужасны.
Старый 03.06.2009, 17:37
Valz

offline
Опыт: 291
Активность:
Да алгебру подучить надо!=)Если честно у меня по ней 3.Тему окрыл просто так думал мож чё предложите или чё-нибудь ещё.Нафига вы обращаете внимания на эти ошибки это сайт для Warcraft III , а не русского языка!Конечно затупил чё напсал 3 вида , а сам перечислил 4.
[+] 1 пункт от Dron: 4.5., 1.1., неадекватная реакция на критику
Старый 03.06.2009, 18:25
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Цитата:
это сайт для Warcraft III

ну рас сам думаеш так, зачем было создавать тему с одним текстом, когда ещё ничего не готово... "Это сайт для Warcraft III", а не литературы.

Сделай хоть что-нибудь, а там видно будет.
Старый 03.06.2009, 19:01
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Тема закрыта как противоречащая.
Автору рекомендую создавать тему только когда работа над картой уже начата.
Старый 04.06.2009, 00:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.