XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Burn to shadow, большое спасибо за помощь, но пока я думаю нужно разобраться с внутренним устройством (триггерами, триггерными спеллами и т.д). Возможно на более поздних стадиях придется подумать и об оптимизации, уменьшении веса карты , потому что пока, меня не радует тот факт, что мне приходится играть в эту карту в сетевой игре с настройкми варика на "Низк." :(
Старый 17.05.2009, 18:58
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Размер какой будет?
Во время каста огненной стрелы иконка раба появляется
Старый 17.05.2009, 19:21
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Ninbous это у него наверное дамми=)

Burn to shadow добавил:
MrSigma отключи у него в классификации "Работник".
Старый 17.05.2009, 19:31
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Да, это дамми. Я просто столкнулся с проблемой, что если дамаг делает воин который скастовал, то иногда не делается дамаг. А с класификацией работник уже разобрался) все отключено)

MrSigma добавил:
Народ, есть вопрос. Вы ведь знаете про эффекты одноразовые (типа взрывов там, крови). так вот, их нужно удалять или нет. Потому что я заметил вот что. После 8-10 минут игры начинает лагать карта, именно тогда, когда герой находится в зоне видимости камеры. Я думаю, что это из-за спецеффекта уполучения удара. Каждый раз, когда герой получает урорн проигрывается спецеффект, приаттаченый к этому герою. Подскажите, я прав?
Старый 17.05.2009, 20:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.