XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А всё-таки Draenor он, а не Dreanor...
DragReturn, научись сам делать простенькие ландшафты, это не очень сложно. А там уже в процессе фентифлюшки все навешаешь.
Старый 15.05.2009, 21:26
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Вообще когда делаешь любой ландшафт, никогда ненужно представлять себе заранее что должно получится, а просто перебирать декорации и ставить туда где они лучше выглядят, и в процессе такой расстановки получается более менее красивый ландшафт.

Burn to shadow добавил:
который способен сделать практически каждый человек, даже не имея навыков в ландшафтинге как таковых.

Burn to shadow добавил:
DragReturn, это к тебе относится.
Старый 15.05.2009, 21:31
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Дренор, каким он был до разрушения, можно увидеть в WOW в локациях Nagrand. Terokkar Forest, ну и Blades Edge Mountains.
Правильно будет Draenor - Дренор. Хотя сами близзы часто меняют написание. Например дренеи. В war3 и WOW пишутся по разному.
Ну и как уже писали, первоначально у орков была коричневая кожа. В WOW такие встречаются. И еще, здания у этих орков были совсем другие. Их можно увидеть в WOW и в War1.
Старый 15.05.2009, 21:35
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
Terokkar Forest,

как то смотрел интервью одного из разработчиков World of Warcraft, так вот он рассказывал про игровые зоны, вот он сказал что игроки смогут посетать Терокотовый лес, это то, как выглядел материк до вторжения легиона..., а значит и дренор был таким же как Терокотовый лес.
если найду ссылку на это видео( достаточно старое), то обязательно поделюсь, просто чтобы доказать что я ничего невыдумываю.

Burn to shadow добавил:
но вообще дренор можно сделать каким угодно, за это нерасстреливают.
Старый 15.05.2009, 21:40
DragReturn

offline
Опыт: 258
Активность:
Смысл уже про ландшафты говорить, только с орками сколько проблем получается. Столько моделей зданий(тем более я близко даже не представляю какие у них были здания) и орков(уж врятле кто то возьмётся перекрасить бугаев, рабов, орков из WoW, шаманов в коричневый цвет). Закрывать проект?
Старый 16.05.2009, 06:22
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
хехе перекрасить?)
извлеки текстуры дак я за 5 минут переекрашу всех в Мок наталов.
орки были и раньше зелёные, а мок наталы это полукровки орка и огра, и обитали насколько я знаю не в дреноре, а на соседних землях.
Старый 16.05.2009, 14:08
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
Дренор был таким же миром как и Азерот, зеленая травка, лес и тд.


Точно подмечено. Дренор был процветающим миром. А на скрине всё похоже на Пустоши.
Старый 17.05.2009, 14:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мок-Натал - клан полукровок, оркоогров, к которому и принадлежит Рексар.
А орки, которых не затронула магия демонов - это Маг-Хар, обитающие на равнинах Награнда в Дреноре. И они, Маг-Хар, коричневого цвета.

Отредактировано kainer, 18.05.2009 в 18:58.
Старый 18.05.2009, 00:12
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Эти книги - официальная часть lore, как бы. А "Трэль" - это наследие всемогущих русских надмозгов-переводчиков.
Итог таков, что до вторжения демонов орки зелеными быть не могли. И баста.

Отредактировано kainer, 18.05.2009 в 18:58.
Старый 18.05.2009, 00:28
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Ребя-я-я-я-я-я-я-ты! Прекращаем обсуждение вселенной WarCraft. Ибо Trok-Ferot-Кет все верно сказали. Как следствие - дальнейший срач, плавно переросший в оффтоп, не нужен.
Старый 18.05.2009, 18:58
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Цитата:
А орки, которых не затронула магия демонов - это Маг-Хар, обитающие на равнинах Награнда в Дреноре. И они, Маг-Хар, коричневого цвета.
Маг-Хар - своего рода оркские нигеры, северные же орки в древнем Дреноре (например клан Снежных волков, откуда памятные Даротан и его сын) всегда были зелёные. Когда орки одемонились, часть и зелёных, и негров стали краснеть. Но собственно коричневых это почти не затронуло, большинство их так и пережило все большие события в своих джунглях. Основная масса Орды, которая в будущем вторглась в Азерот, была составлена из ещё зелёных орков и покрасневших коричневых и зелёных.
Возможно в прошлом этих коричневых южан было и больше зелёных северян, но сейчас коричневых почти нет, тогда как зелёных расплодилось и по всему Азероту + те что оставались от старой Орды в Дреноре (ныне т.н. фелорки).
Бтв оные фелорки все уже безнадёжно красные.
Старый 25.05.2009, 20:29
Argon

offline
Опыт: 511
Активность:
DragReturn а камера какая будет? Новая или стандартная?

Argon добавил:
DragReturn если всё будет как ты говоришь, то карта будет интересной.
Старый 02.06.2009, 11:45
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Хорошая RPG - это всегда приятно, желаю удачи!
P.S.Всегда хотел сказать Нер'зулу, всё, что я о нём думаю.:)
Старый 02.06.2009, 11:46
Argon

offline
Опыт: 511
Активность:
DragReturn И ещё, было бы интересно узнать какие будут питомцы.
Старый 02.06.2009, 11:50
SAB

offline
Опыт: 828
Активность:
А автор идем тута появляется как узнать а то он вечно офф лайн=(
Старый 07.06.2009, 00:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.