XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Схватка
Карта для мультиплеера.

Жанр


AoS

Размер


96х64

Кол-во игроков


8

Версия


1.0

Наличие защиты


Нет (здесь можно кричать "Ура!" и лезть взламывать карту)

Язык


Русский

Сюжет


Посреди поля открылся портал, который естественно понадобился обоим сторонам.
И началось...

Особенности


  • Куча мяса
  • Возможность остановить время
  • Динамичный геймплей

Cкрины





Исправления


Цитата:
3. Спокойно пробежал на вражескую базу.
http://s50.radikal.ru/i129/0905/b1/fbcbecca2e2b.jpg

v1.1 -- баг исправлен

v1.1 -- баг с появлением юнитов во время остановки времени исправлен
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Схватка.w3x (44.1 Кбайт, 26 просмотров )
Тип файла: w3x Схватка v1.1.w3x (46.1 Кбайт, 20 просмотров )

Отредактировано AlexSan, 11.05.2009 в 22:56.
Старый 11.05.2009, 19:06
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
AlexSan, на оформление темы по правилам раздела - времени до утра.
Старый 11.05.2009, 19:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
AlexSan даже качать не хочется из-за такого оформления. Скрины хоть выложи.

HTC добавил:
AlexSan скачал я каким-то чудом.
Лист багов:
1. Крипы разрушили одну башню врага пока мы до них добирались.

2. Channeling Spell - почему это не указано. И если он не channeling то почему после каста если дать юниту другой приказ гейзера не будет.

3. Спокойно пробежал на вражескую базу.

4. Ланда 0
5. Ничего нового.

Моя оценка карты 1/10.
Старый 11.05.2009, 19:56
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
AlexSan ты помойму на каждый изученный тригер карту выкладываешь
Старый 11.05.2009, 19:57
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Наличие защиты - Нет (здесь можно кричать "Ура!" и лезть взламывать карту)
О_О А ради чего тут взламывать?
Старый 11.05.2009, 20:00
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
AlexSan, мой тебе совет. Прежде чем что-то выкладывать в этот раздел - трижды подумай, ибо то, что ты выложил - <...>! Людей, которые в XIV веке додумывались выкладывать такое на XGM забивали насмерть пластмассовыми мыльницами... Ладно, буря эмоций сошла... Больше не хочеться кататься по полу в истерическом смехе... Начнем говорить по существу:
1) Ландшафт - нулевой... Даже для демо версии. Это слишком убого чтобы показывать кому-либо.
2) Никаких особенностей я не увидел и в помине. ни обещанного "Динамичного геймплея", ни "Возможности остановить время", ни даже "кучи мяса" (хоть я это за особенность и не считаю).
3) Баланс - никакой. Даже крипы разные по силе. Мог бы хоть это нормально сделать.
4) Зачем была создана катапульта, если она после первой же смерти перестает воскрешаться? И зачем вообще было сделано 2 героя?
5) Триггеры - были сделаны на уровне... Третьего класса. К тому же все сделано ОЧЕНЬ неуниверсально и неудобно...
6) Логики - нет вообще. Скажи мне, откуда КАТАПУЛЬТА знает заклинание "гейзер"? Нестыковок Очень много, просто не было желания заострять на этом внимание.

Думаю ты понял, что дальше продолжать нет смысла, и своей темой ты только загрязнил сервер XGM'а. Если чесно, я написал этот пост только потому, что мне было нечего делать. Я и сам не такой уж и суперски мапмэйкер, но даже я не осмелюсь выложить такое, ибо людей смешить не очень хочется, да и повода давать для критики - тоже. Вообщем ты меня извини, за все мои высказывания, надеюсь не оч обидил)

P.S. мастера картостроительства, не ругайтесь на меня) хоть я и новичок, а покритиковать кого-нить страшно хочется)
Старый 11.05.2009, 20:00
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
AlexSan Не, смотря на то, какую планку подняли сейчас настоящие карты для WC3, это картой назвать нельзя, почему? Вот: рельефа нет, геймплея тоже, предметы стандартные, вообщем карта просто ужас, и скачивать её я не советую...
Старый 11.05.2009, 20:00
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
AlexSan, кстати, скоко ты карту делал? 10 минут?
Старый 11.05.2009, 20:03
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Цитата:
2) Никаких особенностей я не увидел и в помине. ни обещанного "Динамичного геймплея", ни "Возможности остановить время"


Чтобы остановить время разбей вражеский генератор

Цитата:
4) Зачем была создана катапульта, если она после первой же смерти перестает воскрешаться?


Как ты механизм воскрешать собираешся?
Старый 11.05.2009, 20:03
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
AlexSan
Цитата:
Как ты механизм воскрешать собираешся

на заводе построить новый по тем-же чертежам.
Старый 11.05.2009, 20:05
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Извини меня, в твоей карте катапульта - герой... А если ты за остановку времени считаешь ту 30 секундную паузу всех юнитов, то извини... Как то неуглядел, ибо смысла в этой паузе - НЕТ, ровно как и логики...
Старый 11.05.2009, 20:10
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
М-да AlexSan ты меня просто поражаешь своими "интересными" картами. Умения у тебя немного, зато энтузиазма хоть отбавляй, взял бы его кто в проект какой-нибудь, а то он мечется от карты к карте, и ничего путного.
Старый 11.05.2009, 20:23
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Hics каждый проект имеет право жить.
AlexSan может попробуешь себя в чем-нибудь более простом? Модельки, иконки и т.д.?
Старый 11.05.2009, 20:33
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Цитата:
Цитата:
Наличие защиты - Нет (здесь можно кричать "Ура!" и лезть взламывать карту)
О_О А ради чего тут взламывать?


Юмор...

Цитата:
Как ты механизм воскрешать собираешся?
на заводе построить новый по тем-же чертежам.


зделаю

Hics
Цитата:
М-да AlexSan ты меня просто поражаешь своими "интересными" картами. Умения у тебя немного, зато энтузиазма хоть отбавляй, взял бы его кто в проект какой-нибудь, а то он мечется от карты к карте, и ничего путного.


чтобы сделать что-то хорошее требуеться выпустить охапку фуфла которое никому не будет интересно.
Старый 11.05.2009, 22:04
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
AlexSan, если ты думаешь, что выпустив охапку фуфла ты зделаешь себе лучше, то ты ооочень глубоко ошибаешься) выпустив охапку фуфла ты зделаешь так, что следующий (уже серьезный) твой проект НИКАК не воспримут, посчитав что это то-же фуфло, что и было раньше)
Если ты хочешь выпустить охапку фуфла без последствий, создав фуфло не выноси его дальше своего компьютера)
Старый 11.05.2009, 22:19
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
MrSigma
Цитата:
Если ты хочешь выпустить охапку фуфла без последствий, создав фуфло не выноси его дальше своего компьютера


у мну тут стока етого
Цитата:
фуфла

Просто выше крышы.
Старый 11.05.2009, 22:25
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Так удали ненужное) Ну или займись чем нибудь всерьез уже)
Старый 11.05.2009, 22:48
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
AlexSan 2\5
слишком типично -1
слишком просто -1
ужасный ландшафт -1
баги есть, но не так много.

старания к этой карте приложил максимум с мязинец.

Burn to shadow добавил:
вот что я больше всего нелюблю это вот такие с пофигизмом сделаные карты.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от AlexSan
MrSigma

у мну тут стока етого
Просто выше крышы.

тебе написали выше что с фуфлом делать :)
Старый 11.05.2009, 22:51
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Скачал, посмотрел на способности и описания - напомнило старые добрые американские карты типа Maul в которых нет логики. Но потом понял что даже самый шлаксий Maul по сравнению с этим шедевр. Во первых, герои просто СТОЯТ, для каждого игрока уже герой подобран. Во вторых, чисто из любопытства загрузил карту в редакторе, и там увидил: декораций столько же, сколько было только на БЕРЕГУ моей мини-игры (у меня был остров) т.е. декоров критический мало, даже для АОС (если это аос).
В третьих, мяса я там не заметил, мясо в Петросянщине, вон там оно есть, открой её и посмотри как там всё настроено. Как уже и говорили катапульта не воскрешается. И ещё, ты знаешь что есть кнопочка "Меню"( в сингл плэйре) и "Пауза" (в мильти плэйере)? Эффект тотже что и от твоего "Замедления времени" =\\\
Старый 12.05.2009, 05:08
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Закрываю тему. Вменяемым описание так и не стало. Исправленный вариант присылай в ЛС мне или kainer'у.
Старый 12.05.2009, 08:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.