XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
Отступники: игра на выживание

"Отступники:игра на выживание"



Жанр: Action
Кол-во игроков: 1-5
ИИ: Отсутствует.
Язык: Русский.
Размер: 128x128

Сюжет



"Узнать правду или выжить?"

Неизвестный вирус заражает часть города. Власти закрывают его на карантин, оставляя людей умирать.
Группа ученых-добровольцев отправляются в зону карантина для поиска источника инфекции. Они еще не знают что назад пути нет. Тем временем власти принимают решение сбросить на город бомбу, в надежде уничтожить вирус. С этого времени ученые начинают бороться за выживание. У них есть всего
1-ин день.

Отличительные черты карты


  • Динамичный и интересный сюжет. (планируется продолжение)
  • Красивые ролики.
  • Реалистичная система боя.

Скриншоты





Участники проекта



Глава проекта: _Rys_

Идет набор в команду:


Требуются:
2 Тригерщика (желательно со знанием Jass)
2 ландшафтера

p.s.



Начато создание ландшафта.

В хорошое состояние привел kainer...

_Rys_ добавил:
спасибо kainer...

Отредактировано _Rys_, 05.05.2009 в 19:32.
Старый 04.05.2009, 14:01
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
текстекстекст....уныло...незачод...
Старый 04.05.2009, 14:04
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
_Rys_ ну с сюжетом все понятно - банально и без изысков. Видели такое много раз. Спасут только фишки.
Почему собственно нет скриншотов?
Цитата:
Начато создание ландшафта.

а вообще, что-нибудь есть?
Старый 04.05.2009, 14:05
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
1)ландшафтерЫ
2)Начато создание ландшафта. - всё ясно
Старый 04.05.2009, 14:05
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Как минимум, 3 такие еарты видел, но если сделаешь качественно, то и грать будут.
Старый 04.05.2009, 14:05
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
создал тему и побежал на учебу. Сегодня уже будут скриншоты.
Старый 04.05.2009, 17:01
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
_Rys_ ждёмс скриншотов, описание нормальное но незатягивает.

Burn to shadow добавил:
наверно из за своей распространённости сюжет карты и уже неинтересен, хотя всё зависит от тебя опять же, сделай упор на реалистичность, на такие факторы как заражение вирусом, это не просто дот, а к примеру он может превратить в зомбированного одного из игроков, и тот начинает охоту на ещё выжившых перейдя в клан зомби, играет за своего солдата,но тот уже выбросил оружие и бегает с раскачивающейся походкой уже облитый кровью, ну или критические удары, когда один выстрел в голову отправляет зомби на тот свет, да и вообще стоит сделать смерть при 3-4 попаданиях, ну и зомби дать абилку уклонение, чтобы не каждая пуля могла попасть в зомби, в игровом интерфейсе стереть текст Промах, и тогда каждый 3-4 выстрел будет поражать цель, и тут уже в какой то мере всё зависит от удачи игрока, вообщем фантазируй сам, в карты такого жанра часто играют, но насколько долго на них зависают игроки зависит конечно же от автора.
Старый 05.05.2009, 18:49
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
Добавил 2 сриншота. Карту делаю 2-ой день. Сделанно 30% ландшафта.
Работа идет медленно так как делаю 1-ин.
Старый 05.05.2009, 19:39
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Идея конечно банальная, но люблю я ацки такие карты. Например: Dawn of DeaD, Afterlive ну и подобное (искренне извиняюсь на ошибки). Хотелось бы увидеть ограниченные патроны (или что там будет?), смену оружие (или опять же что там будет xD). Но все же немного непонятно, что там будет точно.
Старый 05.05.2009, 22:01
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Овощь

Где вы все были... когда я тут свою карту выкладывал?)

Уже поздно метаться... ищите в привате или на хайве...
Старый 05.05.2009, 22:14
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ranger21 это там где тоже какой тоже вирус и карта-мясо, нано-сурвиал? Да я читал про твою карту, но увы я опоздал! Все накрыло ярлыком файла с мусорным баком. Пойду посмотрю на хайве (где то я видел сылку). Еще жду проект «Jokes with evil», но как было недели 2 назад 50.1 нак и осталось. Повымерали все наверно. Я на полном серьезе пойду и скачаю с хайва. Поиграл пока ждал что б написать это сообщение - понял ,что одним там делать нефиг =). Мне понравились скилы у механика.
Старый 05.05.2009, 22:50
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
Овощь Играл в автерлайф. Один из лучших сценариев про зомби.
В отличии от автрелайфа, моя карта это не арена, где куча зомби, оружия и время.
Я придумал сложный и запутанный сюжет, который расчитан на 3 карты (Если получится создать эту, будут еще 2-е)
Конкретно в этой части, предусмотрен динамический сюжет. Игрокам предстоит выполнить задание, и убраться из города до авиаудара.(1 час на все) Задумано много интересного и в тоже время сложного.
Старый 06.05.2009, 14:31
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
_Rys_ Тоесть это типо мутации будет чтоль? там тоже вроде были какие-то квесты...
Старый 06.05.2009, 15:04
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
В том то и дело, что задумано. Тем более я не увидел в описании никакого сверх сюжета, да и какой в таких картах может быть сюжет. Как всегда: город заражён, люди в нём остались, власти хотят туда закинуть боеголовку...Банально
Старый 06.05.2009, 15:54
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Бугага _Rys_ сюжет смешанный с трёх фильмов или игр, ну по крайней мере мне так кажется: HL, Обитель зла и 13 район, ну прям почти своё, идейка слабенькая
Старый 06.05.2009, 16:18
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
KPOKODIL я не играл мутацию.
Wa_rg Идея простая, а сюжет...
IronManager Идея простая на первый взгляд, но все сложнее. Сюжет на столько запутаный и сложный что 1-им сценрием он не ограничивается.
Как я уже сказал если получится с 1-ым, будет продолжение.
Старый 06.05.2009, 21:58
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
я бы лучше сделал версию что власти дабы скрыть факты сбрасывают атомную бомбу, но она по неизвесным причинам падает на окраину города, лётчик тоже погибает по неизвесным причинам, в итоге к примеру через пару лет в город едет тайно сын президента в составе кучи охранников, как своеобразная тур поездка по этому легендарному месту, но он пропадает, президент в замешательстве, и моментально посылает отряд спецназа в город, в итоге солдаты видят что люди непогибли, а мутировали, и стали устойчивы к радиации, и.т.д

наведи разных фактов, и мелких подробностей, к примеру как меняется внешне заражённый, какие у него появляются признаки в поведении и внешности, сделай датирование по годам и.т.д, найди чем привлечь глаз читателя твоего сюжета.

Burn to shadow добавил:
то что я привёл в пример естествено нестыкуется с твоей картой, это чисто показ, как может выглядеть фрагмент сюжета.
Старый 07.05.2009, 13:08
_Rys_

offline
Опыт: 225
Активность:
Помошников всеравно нет. А сюжет и так задуман запутаный.
Старый 07.05.2009, 16:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.