XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам АЛЬФА?
Супер 31 48.44%
Хорошо 27 42.19%
Плохо 6 9.38%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Lolo_87

offline
Опыт: 1,810
Активность:
Цитата:
- в бою и на глобальной карте приходится часто переключатся на героя/ресурсы и инфо/битва...
(честно в варкрафте это сделать удобным наврятле выйдет... неплохо бы сделать без переключения)...

В глобально карте переключения не будет... а инфо/битва будет как в герах на ЛКМ и ПКМ где пкм это инфо!
Цитата:
я понимаю что stand hit нету, но через death по моему мнению выходит у некоторых, особенно летающих юнитов коряво

Это пока что под вопросом, но корявость будем править по максимуму, для каждого юнита отдельный тайм на анимацию.
Цитата:
инфа о своих войсках типа "много","орда"

В альфе это есть, мультибоард в глобальной карте, а подробно в городе/форт
Цитата:
всё у них будет, и насколько я знаю уже в разработке, и как я понял бета будет коренным образом отличатся от альфы, не только наличием кучи отсутствующих в альфе фич, но и совершенно другой картой (Всмысле тем как будут устроены обьекты, города и.т.д), возможно появится Цитадель, ибо я так думаю, поскольку в альфе на это есть явный намёк, а вообще хотелось бы узнать точный и полный список всех планируемых нововведений в бете.
всё у них будет,

Не все но многое в разработке, а карта будет действительно совсем другая, с уклоном на 5 герои, неизменным останется только сам бой, он будет слегка изменён. Насчет цитадели пока точно не могу сказать, ибо на фоне вар моделей.Полный список изменений,кол-во расс,классы героя и т.п. будет в скором времени изложен.
Старый 20.05.2009, 19:20
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lolo_87
В альфе это есть, мультибоард в глобальной карте, а подробно в городе/форт


Это был сарказм))... я как раз к тому почему подробное значение только в городе/форте? (Не верю, что сложно ввести вместо "много"/"орда" числовое значение...
Старый 22.05.2009, 01:01
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
На мой взгляд чертовски интересный проект:)
Старый 24.05.2009, 13:27
packa

offline
Опыт: 81
Активность:
Здравствуйте! Очень понравился ваш проект, о котором узнал на бру,
Но с тем кто создал тему, обошлись так сказать не очень красиво... и он ушел...
Вот ищу контакт с теми кто делает эту карту!
Это риальне класс! так держать!
А что сейчас с командой, там вроде говорили что она распалась(
Старый 11.06.2009, 23:28
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Политика закрытой разработки не очень хорошая для того типа карты. Думаю стоит выкидывать карту на общее обозрение раз в две недели для отлова багов чтобы сэкономить личное время.
Карта понравилась, но как мне кажется повальное копирование фич из хироус приведет к тому, что будет создан тот же хироус, но хуже оригинала.
Старый 12.06.2009, 01:08
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
"Порывшися немного вы обнаруживаете 3467 ед. золото и не заметно кладете в корман" убило. Вы бы хоть из HoMM перепечатывали, там хотя бы орфографических и лексических ошибок нет.
Старый 12.06.2009, 01:24
Lolo_87

offline
Опыт: 1,810
Активность:
КетЯ извиняюсь за орфографических ошибки, ибо в школе я русский не учил и стараюсь писать что было понятней,(В нашей стране нет русских школ, а русский знаю через предков).

Alex27,packa Я уже перестал делать этот проект, им занимается старая команда, все вопросы к ним!

Отредактировано Lolo_87, 12.06.2009 в 17:55.
Старый 12.06.2009, 14:14
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
packa команда не распалась а если хочеш поговорить это к Командо
Старый 12.06.2009, 14:41
packa

offline
Опыт: 81
Активность:
Lolo_87 А почему? (((
Старый 12.06.2009, 22:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.