XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Классно, но надо без азерота и гоблина. Время современное:)
Старый 26.02.2009, 09:58
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Mr_Raider, так он тебе и говорит сделать не современное, а во времен варика. И как по мне, то его сюжет очень даже интересный и хороший. =) Сделай так как он написал и будет очень гуд!
Старый 26.02.2009, 12:00
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
WebSter, меня не прет древний сурвивал
Старый 26.02.2009, 12:23
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Mr_Raider, твоё дело. Только потом не жалуйся на жёсткую критику в отношении задумки и сюжета ;)
Старый 26.02.2009, 12:26
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Mr_Raider, современный очень трудно сделать с мотивации постановки сюжета и критики, ибо как ты говорил куча импорта. Современный стиль подразкмевает уже слова импорт и большой вес карты. Я же тебе написал нормальный сюжет и под название подходит! Кого угодно спроси, что сюжет который я тебе написал более лучше чем тот который ты написал. Даже я думаю что мой проект JWE будет много весить ибо он современный, а зачем потдаватся плагиату на современный стиль. Поверь чем оригинальней сюжет и чем больше фантазия автора, тем лучше карта которую он делает!
В данном сюжете ненадо много ипорта использовать и искать кучку моделей на современную тематику, подайдет любая моделька варовского стиля.
Старый 26.02.2009, 13:36
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Современный, это незначит большой вес, в моей карте больше импорта не будет и она весит 614 кб
Старый 26.02.2009, 13:41
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Mr_Raider, как сказал WebSter дело твоё, и не обижайся потом что твой проект назовут шлаком или еще чемнибудь.
Старый 26.02.2009, 13:43
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Сюжет я перепишу, а даже если я сделаю проект под твой сюжет это не будет значить, что и его назовут шлаком
Старый 26.02.2009, 13:49
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Как я сказал все зависит от тебя и твоего скила т.е. опыта работы!
Старый 26.02.2009, 14:08
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Я перепесал сюжет, оценивайте!

Отредактировано Mr_Raider, 26.02.2009 в 22:46.
Старый 26.02.2009, 21:42
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
если честно, то слог(сюжета) больше походит на двойной перевод Promt'ом сочинения ученика начальной школы XD "Сначало пошел снег. Он был белый, но все равно падал. И потом снег убрали лопатой..."

mamap добавил:
если хочешь - переведу твой текст на русский язык?
Старый 26.02.2009, 22:45
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Ну попробуй, чесно говоря не знаю где ты тут увидел сочинение
Старый 26.02.2009, 22:47
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
Например:
"Взял с собой много оружия, брони и комплектов аптечек." Странно что не резиновых утят и плюшевых зайцев с баттарейками =\
"Вот они сели в самолёт и полетели искать подходящий остров в Индийском
океане." Искать? С самолета? По всему Индийскому? Оч интэрэсно...
"собирался нанять опытных людей" "Джордж приказал наемникам отправиться вглубь острова начинать обучение." завязка сюжета? На самом деле они оказались желторотыми юнцами?
"Ребята к этому времени нашли еду, поели, построили шалаш" Лучше было написать "ребятки" или "друзья"
"Он очень страшно был напуган, и не впускал наемников в самолёт." Отряду головорезов, вооруженных огнстрельным оружием разных сортов противостоит Он. Зачем богачу охрана, если он такой крутой?
"Тогда наемники побежали вдоль берега с надеждой спастись. Всю ночь они бегали от монстров." Оч занимательный геймплей нас ждет, судя по этому описанию XD
"Днем они готовились к следующей встрече с монстрами в надежде, что она будет
последней......." Уже помереть захотели? Пессимисты какие-то =(
логику твоего богача я так и не понял, почему острова индийского океана?

Отредактировано mamap, 26.02.2009 в 23:21.
Старый 26.02.2009, 23:11
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
Да какая разница почему Индийского, ближе наверно. Ну вообще то, он как бы лошок, вот для этого ему охрана. Последнюю ночь, потому что они хотели за ночь уничтожить всех монстров
Старый 26.02.2009, 23:27
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Mr_Raider, сюжет полнейшая чушь. Нету ни логики ничего. Зачем запираться в самолете и продовать оружие когда можно просто улететь? Имхо бред. Это они всю ночь бегали по берегу, чето странно, как они могли не устать? И еще зачем вычищать остров когда можно просто улететь на другой или они мазохисты, зачищают остров за просто так, откуда им брать деньги?
Старый 26.02.2009, 23:44
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
А насчет того, что улететь, это да, я тупанул. Ну, а если у них горючее кончилось, так сойдет?
Старый 26.02.2009, 23:52
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
По древнему преданию, в теплых морях Индийского океана есть остров, на котором покоятся старейшие из всех захоронений древнего мира. На протяжении многих веков отважные охотники за сокровищами, влекомые жаждою наживы и знаний, уходили и не возвращались из своих путешествий.
Предания об этом острове полностью захватили мысли одного из самых эксцентричных богачей Европы. В течении нескольких лет ему наконец удалось узнать местоположение столь желанного объекта, и в короткие сроки был собран отряд из лучших бойцов и специалистов. Но ни миллиардер, ни кто-либо из комманды, за долгий многочасовой полет к точке назначения, не могли и предположить, что остров уже готов к приятию гостей. Он слишком долго ждал...

mamap добавил:
вот так должен выглядеть сюжет

mamap добавил:
а где они браи деньги, как сломался самолет - НЕ сюжет
Старый 26.02.2009, 23:57
Mr_Raider
Остаться в живых
offline
Опыт: 1,790
Активность:
На счет того, что они всю ночь бегали это так говориться. А если ты реально думаешь, что они втупую бегали по берегу без остановки, то это уже твоя фантазия и тупость

Mr_Raider добавил:
mamаp, мне понравилось, если не возражаешь завтра его использую. Ну надо как то чтобы они покупали снаряжение, выбрасывать то же не логика
Старый 27.02.2009, 00:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.