XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Anarchist

offline
Опыт: 385
Активность:
Мистер N судя по скринам карта не плохая но лечшеб было бы если б ты добавил всякие мелочи туман там и всё в этом смысле чтоб немного интересно было !!!!
Старый 05.03.2009, 11:26
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Сделаю все, что смогу :), ведь большую часть карты я делаю сам..... я учту все ваши пожелания :)))

Мистер N добавил:
Ну что Каинер, такое описание поидёт?
Старый 08.03.2009, 12:19
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Мистер N
Цитата:
Сеичас карта готова примерно на 65%.Ландшафт уже почти готов, остался только импорт и триггеры, ну и ещё кое-какие мелкие ньюансы.

Да ты крут, я конечно понимаю, что ландшафт дело важное, но не надо думать, что это из себя евляет всё. Судя по посту я понял, что тригера еще и не начинали делаться, а из этого следует, что собствено как всё это реализовывать ты еще не знаешь, или всё таки знаешь? Если, да то скажи как всё ты будешь делать это всё.

Хотя хочу заметить одну важную вещь, который содержит в себе этот довольно простой на первый взгляд проект. Хотя нет, не одну вещь, а целый список.
  1. Проект не ставит перед собой непроходимые цели
  2. В проекте довольно завершёный сюжет, по которому уже видна линия будущих действий
  3. Много внимания уделяеться ландшафту
Это всё, с наилудшими пожеланиями проекту вам писал Ksax.
Старый 08.03.2009, 13:58
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Ksax, да ладно тебе придираться это дело автора.
Мистер N, успехов в реализации, скрины понравились, но местами пусто (не хватает изюминки).
Старый 08.03.2009, 16:45
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Ksax, спланированно все (почти), но согласись: глупо начинать делать триггеры, когда еще ланд не закончен?=)
Цитата:
DrKirc

Спасибо=)... я сделаю всё, что смогу.

Мистер N добавил:
Вот ещё скрины, сделанные по моей просьбе Razorом Zecerом...
[+] замечание от ExArt: Нарушение п 10.1 правил форума

Отредактировано ExArt, 17.03.2009 в 21:51.
Старый 08.03.2009, 18:42
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Ещё раз напоминаю тем моделлерам, которые смотрят тему, что вакансия для моделлера всё ещё открыта!СРОЧНО нужен!! Я бы заказал это дело Wolverine, но у него и так дел по горло...
Старый 09.03.2009, 08:02
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Razor Zecer отныне изгнан из проекта.Если есть желающие занять его место, пишите в аську или в личку(тут и вконтакте)
Старый 17.03.2009, 20:12
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Хочется верить, что кто-нибудь заметит моё требование по изменению модели... а то я уже перестаю верить в их силы...
Старый 20.03.2009, 20:29
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
В чем суть карты, вообще? О_о
Старый 20.03.2009, 20:51
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
О_о, а где описание геймплея? Где хотя бы жанр?!
Старый 20.03.2009, 21:25
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Насчет геимплея с жанром тут можно догадаться, правда они так сказать "смешанные" и я не могу их как то назвать одним словом...
Геимплей - сначала будете играть только одним Креросом(когда он сбежит из первого зала цитадели и выидет во внутренний двор), потом к нему добавятся помошники.А когда он выидет из второго зала(на волю =))То там будет уже UMS Melee, т.е вы и компьютер будете управлять армией Хаоса, противостоящей людям и эльфам на востоке от вас.Камера у игрока будет обычная.
Жанр - как я вышеупомянул, сначала надо просто бродить по карте, пока не наидёте выход из второго зала цитадели, а затем будет UMS Melee 2 на 2.(Крерос и Хорос против Элионоры и Ролана Бесстрашного).
Да и причем будет много роликов, в которых будет раскрываться сюжет.Я вот ещё стою перед выбором, делать ли мне нелинеиный сюжет или оставить таким как вы считаете?
Старый 21.03.2009, 08:20
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Скрин бред, плоско, да и не в тему одинаковые деревья в ряд =\
Старый 26.03.2009, 04:07
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Я решил полностью переделать сюжет проекта и создам новую тему.
Старый 04.04.2009, 16:48
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Мистер N А что случилось?
Старый 04.04.2009, 16:48
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Мистер N по-моему от переделки сюжета сути проект не потеряет, тпе зпчем создавать новую тему?
Старый 04.04.2009, 16:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.