XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
xD харош стебаться ))) мне ктонибудь поможет с Jass или нет ?
Старый 10.09.2008, 14:58
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Любой начинающий маппер в 50% случаев стремится сделать АОС. Гы...
Старый 10.09.2008, 15:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
до фрога доту делал Guinsoo. А Нико и Еул это доморощенные аосоделы, организовавшие мегокорпорацию никософт. думаю, я верно все понял?)
Старый 10.09.2008, 15:03
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
Примерно вcё так но... Никософт это хостинговая компания + даже и сетями тоже занимаеться но я думаю лучьше неначинать об этом. В принципе елси быть точным я руководитель отдела NMAPS (но я неназываю себя богом просто ник такой) :): его недавно финанснули в нём 4 человека пока что если хотите тоже вступайте. Буду очень рад собрать клан, как игроков так и маперов....
to PlayerDark я и неспорил что я начинающий мапер точнее неначинющий а весьма неплохо обладаю редактором WE да и немного тригов знаю. Но это в мои обязаности невходит и учить ещё один язык Jass ? вы что издеваетесь я лучьше php подучу или C++ чем буду учить отдельный скриптописальщик для какой то игрухи...

Отредактировано EvilNico, 11.09.2008 в 02:22.
Старый 11.09.2008, 02:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
зачем хостинговой компании отдел, занимающийся разработкой карт, принадлежащих в итоге все равно другой компании? и зачем отделу, занимающемуся разработкой бесплатных карт, ФИНАНСИРОВАНИЕ?
не порите чушь, я вас прошу
Старый 11.09.2008, 02:20
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
На этот вопрос я уже немогу ответить ибо это просто мне неизветно но всё же есть свои догадги Nicosoft сотрудничала много лет с софт клаб возможно и сейчас являетсья неофицальным партнёрм софт-клаба я знаю только одно что это как то повязано с близами или с руссификаций игр от близов Starcraft 2, D3, WoW это моя теория но всё же наши боссы нам ничего недокладывают а мы тупо игремся и тестируем во всё что можно, при найденых багах бьём тревогу и докладываем.
Так тут есть Джаззеры ? мне ктонибудь поможет ? какая разница будет это аос или афигозз есть задумка нужно воплотить в реальность а там посмотрим. К томуже я непредлогаю супер пупер сюжет с нереальными квестами я предлагю просто Аос с хорошо продуманными героями, мультибоардом, скрещиванием предметов, путишествием крипов в 4 прохода...

Отредактировано EvilNico, 11.09.2008 в 02:39.
Старый 11.09.2008, 02:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Никософт - это такой сайт, пропичканный Java на сомнительном хостинге(planline).
Вот что я могу сказать:
На глагне криво установлены слизанные фреймы-менюшки с офф близзовского сайта, причем они давно устарели.
На форуме: "Больше всего посетителей (7) здесь было 30 июл 2008, 12:41", администратором является Nico.
Причем чисто на .ru домене этого сайта нет. Зато есть на Com'е, но к компьютерным играм, а темболее варкрафту он никоим образом не относится.
Вывод: никософт - это собрание друзей-школьников, которые решили создать еще одну великою карту..
Старый 11.09.2008, 03:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
только что гуглил, нагуглил тоже самое. скорп опередил.
итак, я был прав, это бурундуки. х)
Старый 11.09.2008, 03:04
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от EvilNico
xD харош стебаться ))) мне ктонибудь поможет с Jass или нет ?

Я не понял те с Jass'om че помочь нада там? Спеллы сделать чтоли или полностью все? И вообще зачем щас то? Доделай до конца, а потом героям в последнюю очередь спеллы сделать! Ведь АОС тем и хороша что там в новых версиях тока героев доделывать нада! )
Старый 11.09.2008, 06:15
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
В принципе всё готово необходим Джазер для написания мультибоарда в карте
спасибо что хоть кто то вышел на нормальный язык а нетолько критиу.

Вот тебе 1 версия NAOS она бета и только для разработчиков предупреждаю сразу для тех кто нехочет помочь с джазз можете её некачать играь всеровно несможете нормально.

Смысл в том что бы создать такую же физику толькоу на тригерха + добавить туда мультибоарджелательно как разтоки как в Русской Доте + добавить выбор героев через лавки.

Далее если поект будет нормальным и без ьагов предлагаю уже реально задуматься над спелами Jass или тригерах.

Отредактировано EvilNico, 11.09.2008 в 06:38.
Старый 11.09.2008, 06:31
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Мультибоард как в стандартых АОСах? т.е.
Иконка - Имя игрока - Убийств(гер) - Смертей - Воскрешение

Внизу:
Время игры


Так?
Старый 11.09.2008, 06:38
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
Как в доте килы героев смерти и.т.п там испольуеться мультибоард по моему из дота темплате в качестве демо но он некуда негодиться.
Вообщем скачай заюзай мапу решиш помочь стучи в аську 317823843
Старый 11.09.2008, 06:57
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
от уныния прочих рус. картостроительных порталов и максимализма отдельно взятых детей клонит в сон. Нико, вы все больны, простите. версию по ссылке посмотрел - редчайший шлак, на хгм делали аосы куда лучшие.
Старый 11.09.2008, 15:38
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
Блин я же и прошу дать ссылку на удачныый проект или другие АОСы очень хочеться посмотреь.

to Саня вот тебе Русские Доты - RD лично меня итересует Рд версии 4.5b, 4.4 RT2 и 4.2e Открывамые и хотя бы редактируемые в WE особено весь сабаж по версии 4.4 RT2 так как её оптимизировал лично Gamer который и уверен в своей доте что её неоткрыть на 100%

to Korneliy раз м больны тогда и нечего с нами возиться ищу другую тему для здоровых. GresAHT согласился помочь и я очень благдарен ему за это но ты по моему каждый пост обкритиковываеш...

Отредактировано EvilNico, 11.09.2008 в 16:01.
Старый 11.09.2008, 15:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
to Саня вот тебе Русские Доты - RD лично меня итересует Рд версии 4.5b, 4.4 RT2 и 4.2e Открывамые и хотя бы редактируемые в WE особено весь сабаж по версии 4.4 RT2 так как её оптимизировал лично Gamer который и уверен в своей доте что её неоткрыть на 100%

повторяю то, что сказал тебе в ПС - я не делаю опен сурс фор олл, чтобы все могли редактировать - я просто изменяю карту.
Старый 11.09.2008, 16:03
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
хех ты сомжеш изменить карту на уровне Jass ?
Старый 11.09.2008, 16:33
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
хех ты сомжеш изменить карту на уровне Jass ?

омг как будто это что-то недостижимое-непосягаемое О_О любой скрипт спокойно едититса, также в него добавляетса всё что угодно.

Конечно если создатели намудрили с "мегазащитой" и теперь из-за неё игра вылетает каждые полчаса - это нот май проблем :D

Отредактировано ScorpioT1000, 11.09.2008 в 17:18.
Старый 11.09.2008, 17:04
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Sasha, смени ты там автора на себя, да добавь пару гейммсг, чтоб угомонились )
Старый 11.09.2008, 17:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Карту в студию, и гейммсг которые должны выводиться в начале игры.
Старый 11.09.2008, 17:26
EvilNico
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 358
Активность:
to GresAHT как там дела с мультибоардой ?
Старый 11.09.2008, 21:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.