XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2Zlaya1000 - я не только о дизайне. Очень удачные персонажи дракончик и Молмлорн - сочетаются с главным геройем на все 100%. Так же и некромант. Имеется свой стиль в речи персонажей. Т.е. видно, что скардж не просто составлял сценарий на абум, а старался соответствоавать придуманному миру. Это конечно же сюжетный плюс. А минус - относительная примитивность. Думай сам: отец отправляет сына фактически на смерть, чтобы тот после этого мог считаться "настоящим магом" . Даже если он злодей, надо быть порядочным болваном, чтобы надеяться на успех такого мероприятия.
Крутой некромант зачем-то отправляется в будущее... Ну и зачем? И с отправкой в прошлое они сели в лужу. А отправиться немного пораньше было слабо?
Расправа над персонажами...
Да и сам сюжет - слегка примитивен. Но в целом стиль в сочетании с балансом, дали хорошие результаты. Так что Скардж победил заслужено. Хотя ИМХО могли бы и Зуриелю дать первое место.
Старый 14.04.2005, 19:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
TONIC там же писали из-за озвучки=)
а кампания руль... только ролики мало, зурика время прижимало
Старый 15.04.2005, 13:04
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
скаарджа карта выиграла тока из-за сюжета, а сюжет это продуманные персы. ландшафт тама вообще каль какой-то... диалоги круты, это да. но спеллы?! ндааа... у зуриеля всё наооборот, ландшафт ок, а герои и сюжет не проработаны. ну и плюс озвучка.
Старый 15.04.2005, 13:50
Troll
Ночной странник
offline
Опыт: 11,860
Активность:
А кто озвучку то ему делал?
Старый 15.04.2005, 14:02
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
тоник, иногда бывает и хуже ведь))
Старый 15.04.2005, 14:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
бывает и без озвучки :) у мя допустим вуфер полетел, так ща вообще звука нет - радио слушаю :)
Старый 15.04.2005, 14:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
так в том и дело, что он вместе с колонками полетел :( в-общем стар он уже стал. сорри за оффтоп
Старый 15.04.2005, 18:28
Troll
Ночной странник
offline
Опыт: 11,860
Активность:
Мой проект будет озвучивать мой городской театр, просто у меня там знакомый уже со всеми договорился. Как вы считаете не плохо? Хотя вы же не знаете этих актеров.
Старый 15.04.2005, 19:44
Troll
Ночной странник
offline
Опыт: 11,860
Активность:
Кончено есть.
Старый 15.04.2005, 23:07
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
посмотрим, посмотрим =)
Старый 16.04.2005, 13:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.