XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Опа, а во предлагаю заюзать деревья из Садаларской земли.

А де их взять то?
Старый 29.08.2005, 04:25
creo

offline
Опыт: 1,807
Активность:
COBRA на моей карте все деревья из тех, что я выложил, кроме высокого, которое на сёрче есть. Кустика правда я нигде не выкладывал... красивый и не требует текстур.
А вообще есть такая штука - WinMPQ , доставай всё что хочешь и не спрашивай=) (я имею в виду из карты).
TiM ты не совсем прав - рельеф надо делать сначала... ну после того как тщательно продумал карту... импорт может сделать рельеф совершенно не варовским, не веришь? посмотри карты с сёрча... забыл их названия, какой-то там spearhead project (точно не помню, что-то типа того) - у тебя сразу измениться мнение... у меня аж челюсть отвисла, когда я смотрел этот трейлер. Кстати половина моделей моей карты от туда...
p.s. где вы такую древнюю версию моей карты откопали? Да и что за сандровкие земли?=)

Отредактировано creo, 29.08.2005 в 13:10.
Старый 29.08.2005, 13:01
creo

offline
Опыт: 1,807
Активность:
При том что он может достать нужные тебе модели...
Старый 29.08.2005, 22:30
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
COBRA
а карта и есть MPQ архив :) Кстати некоторые удаляют из своих карт filelist, чтобы сложнее было оттуда вытащить модели и прочие интересные вещи :)

Местным суперам и админам
ИМХО, за челом под ником TiM можно и построже приглядывать.
Старый 31.08.2005, 01:57
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
По случаю слишком жёсткого (спасиб, что без матов) стиля общения :\. Как пример см. предыдущую страницу этого топика.
Старый 31.08.2005, 14:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
WildCat да, видел, поэтому случаю и отпостился, не вижу смысла флудить далее
TONIC прямо перед моим предыдущим постом
Старый 01.09.2005, 00:02
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Блин! ... Неужели прийдется пить яд снова и снова :)!... Я сейчас "подогнал текстуры" деревьев, к варовскому стилю.... Моя оценка :
"Чтож неплохо!"...
-
Теперь чуть больше , чуть глубже... :
Заменить модели зданий.... И графика будет получше чем в ВОВ!..... Кто не верит.... обращайтесь к HARN aka Bloody_Chainsaw ! :) *(за йадом)

vlad_C0M добавил:
(Проверка проведена успешно!) ... В Варе только 3 типа "некачественных" моделей.
1. Паладин , Мурадин , Пехотинец, Волшебница , Минотавр , Утер
2. Дома.. (Все здания имеют текстуру чуть ли не 32 на 32)
3. Деревья... (Ужасно сделаны)
Старый 09.09.2005, 14:32
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Кошмар кошмар, я некропостер и откопал столетнего мамонта который сейчас начнет пахнуть. В действительности, господа, всего навсего требуются модели деревьев. Просмотрел весь поиск целиком, пролистал весь хайв и компейнс...
Всетаки поднимаю эту тему. Может ктонибудь решит всетаки выложить качественные модели деревьев? Вплоть до рипов из вов\титан квест\данжеон сиедж?
Огромная нужда. )
Старый 08.02.2010, 18:07
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
для этого нужно вначале их конвертировать или сделать. Плохо искал, остальное проси/учи
Старый 08.02.2010, 18:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FKoFF, может быть стоило открыть глаза?
Это только по памяти, еще в базе много, но тебе и этого хватит за глаза + тут проблемы с импортом нет - импортишь как декорацию.
Старый 08.02.2010, 20:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.