XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Фильм по Tekken будет!
Киноленты, снятые по мотивам видеоигр сегодня уже ни для кого не являются экзотикой, и качество подобных произведений постепенно повышается. Однако одна черта часто умудряется портить впечатление от фильма, и имя ей - чрезмерная переработка сюжетной линии. Будем надеяться, что поклонникам культового файтинг-сериала Tekken не придётся лицезреть данную тенденцию в действии, так как, как нам стало известно, в скором времени стартуют съёмки экранизации серии, получившей название TEKKEN. Режисёром фильма стал Дуайт Литтл (Анаконда), подготовки к съёмкам стартуют в Сентябре, а сами съёмки картины назначены на Ноябрь и будут проходить в Венгрии. И в нашем распоряжении оказалась характеристика Джина Казамы в видение режисёра проекта, которую мы и предлагаем вам оценить. "Джину едва исполнилось 20, но для своих лет он обладает большой силой и физическим развитием. Роль Джина предназначена для азиатского или азиатско-американского актёра, который также в хорошей мере обладает боевыми искусствами. Джин должен выглядеть больше как мужчина, нежели как юноша и должен иметь черты характера, показывающие, что он рос на улицах. Джин будет задействован во множестве комплексных сцена с действием и драматизмом и должен быть хорошим актёром и быть в хорошей физической форме. Джин Казама станет главным героем фильма TEKKEN". Вы заинтригованы? Мы тоже, поэтому будем с особым вниманием следить за ходом работ над лентой.
Старый 01.10.2007, 09:23
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А дата???
Старый 03.10.2007, 12:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну это ясно если DOA сделали =) надеюсь если будет то хоть как то еффектно =) иначе не прикольно =) главное что бы Йошимитсу всем раздавал xD
Старый 03.10.2007, 12:46
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
DOA

Шо за????
Старый 03.10.2007, 12:47
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Дык будет фильм или сериал? Второй вариант определенно нежелателен ибо помню печально лажовый сериал по МК, о котором многие даже не слышали и я им завидую

JimALIEN добавил:
Дык будет фильм или сериал? Второй вариант определенно нежелателен ибо помню печально лажовый сериал по МК, о котором многие даже не слышали и я им завидую

JimALIEN добавил:
Дык будет фильм или сериал? Второй вариант определенно нежелателен ибо помню печально лажовый сериал по МК, о котором многие даже не слышали и я им завидую
Старый 03.10.2007, 12:55
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
лажовый сериал по МК

Лажовый?! Я понимаю о вкусах не спорят но....... Мортал Комбат не любить =\\\\\........
Старый 03.10.2007, 12:56
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ой трэш
Старый 03.10.2007, 13:07
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Я ничего не имею против МК, напротив я обожаю МК и до сих пор бывают приступы фанатизма) Я не про два полнометражных фильма, они мне действительно понравились. Я видел пару серий именно сериала отрывками т.к. вызывало резкую тошноту 8Х давно это было и не помню что именно меня там скурыжило но увиденое мне оч не понравилось
Старый 03.10.2007, 13:26
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
DOA
Dead or Alive... это прямой конкурент Теккену =) ну короче это известно тока юзерам PS,PS2 (DOA2 вполне играбельный =) у меня есть...) но лично мне Теккен больше нравитьса...
а ну и прошлой осенью фильм по ДОА был =) у мну он даже был фильм так себе... не особо =) я с другом угадывал кто есть кто из игры xD это было самое интересное =)
Старый 03.10.2007, 14:35
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Фильм Tekken ещё нескоро выйдет в прокат. Если вы хотите узнать хоть какую-то
информацию об этом фильме, то рекомендую зайти на сайт www.xgm.guru. Там в
поисковой системе вбейте слово "Tekken", и будет после этого вам нужная информация.

Ссылки на главные страницы запрещены! Doomhammer

Отредактировано Doomhammer, 06.10.2007 в 19:11.
Старый 05.10.2007, 13:58
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
мда... помню эти ночи на ПС =) как рубился...
Что-ж... Будем ждать...
Старый 06.10.2007, 14:24
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Имхо, не очень будет. Я не предстваляю, что можно снять по Теккену...

Отредактировано Doomhammer, 06.10.2007 в 19:11.
Старый 06.10.2007, 15:08
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Как, что... =)
Я надеюсь что там дубут хорошо проработаные бои,
хорошие постановки трюков.
В общем: что в текене творили, увидеть вживую =)
Старый 06.10.2007, 15:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Ну не могут же ТАКОЙ фильм без Джекки Чана снять))))
Старый 06.10.2007, 15:58
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
HackeR
Могут, могут!
Может быть и так, что там появится неизвестный актер, который силен также, как молодой Джеки Чан...
Старый 06.10.2007, 18:50
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
круто! :):
Старый 06.10.2007, 19:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.