XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Конкретно Тома Бомбадила не помню, и смотрел и читал последний раз давно, но многово даже в режисерской версии нет, местами даже сюжет переврали. А без этого это уже не мир Толкиена, а вольный пересказ.
ЗЫ А игра это вобше ересь, ничего кроме тупого мяса, и то большинство отсебятина.
Старый 19.08.2007, 18:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Том Бомбадил - один из центральных персонажей МИРА Толкиена Мир его вовсе не ограничен Властилином Колец. К слову, Том Бомбадил тем не менее упоминается и в Трилогии, и в Хоббите. Также у Толкиена есть пара произведений, посвященных именно этому жителю Средиземья.
Старый 19.08.2007, 18:39
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
VolkPK игра да, но фильм на ура вышел.
Korneliy я говорил о мире средиземья, в частности, заметь я об этом написал, из книг "Хоббит" и "ВК". JEDI Knight читал большинство книг Толкиена, в том числе и "Сильмарион", он же и задумал делать карту. Я читал тока трилогию, том бомбадил там упоминаеца совсем немного. и ещё хватит флудить, тема не о томе бомбадиле, и не о том что тебе не нравяться проекты по книгам, а о том что нам нужен триггерищик.
Старый 19.08.2007, 19:07
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
очень понравились здания
насчет большого веса - мож вам варовские текстуры заюзать, там много всего можна найти, а вес на порядок снизите, хотя канешно геморрр
есть лотр модельки разные, если надо, список киньте в личку
Старый 31.08.2007, 10:19
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
ScorpioN скрины тру... кроме пожеланий скорейшего выполнения, ничего пожелать немогу...
Старый 31.08.2007, 22:10
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Поначалу скрины красивые были потом чёто лажа пошла.
Но опять же идея заюзана, посмотрим чё получится.
Старый 31.08.2007, 22:36
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Korneliy есть мега выпуск фильма LOTR, там есть приключения те которые были упущены в ориганале.Имхо издание стоит 1500$(((
Старый 21.09.2007, 20:25
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Проект с вероятностью 99% ждет успех.Хоть карта и весомая, но разнообразием местностей и моделей а также их схожестями с книгой и фильмом потрясут играющих.У меня уже потекли слюни.Скорее всего, автор проекта умеет конвертировать модели из др. игр.Молодец.Оч. хочется в эту карту сыграть....
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.01.2008, 19:06
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
А че за тригерры нужны если не секрет?
Старый 12.01.2008, 11:44
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Очень хочеться посмотреть что выйдет за карта... задумка конечно не очень оригинальная по лотру карту уже штук 100 :D:
Старый 12.01.2008, 12:49
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
но фильм на ура вышел.

омг! фильм гораздо хуже книги, так для любителей экщэна)
Старый 12.01.2008, 14:30
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
StepiK согласен, книга всегда больше завораживает и влечет, и ты сам по своему видиш героев, а фильм это уже экранизация чьейто фантазии.

а карту делать, как то уже слишком, их и так много на все стил, правда не одной нормальной. Еси делать то делать хорошо!

MartyrOfSorrow добавил:
но скрины радуют,думаю у вас выйдет
Старый 12.01.2008, 14:36
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
MartyrOfSorrow сомнительно, что она выйдет. авторы исчезли!
Старый 23.01.2008, 04:33
JEDI Knight
Бгатег - Джедай
offline
Опыт: 8,064
Активность:
Virysru
не думаю что целесообразно отвечать на посты не несущие смысловой нагрузки
поэтому авторы и не отвечают.....
MartyrOfSorrow
ИМХО фильм шедевр а не просто экранизация и однозначно он не хуже книги ! Они на одном уровне ...
и если брать по большому счету то книга благодаря фильму ,который оживил к ней интерес,
стала мега популярной ...по крайней мере до фильма признаюсь я о ней не слышал да же...
теперь вот уже прочитал властелина, сильмарилион и хоббита
Galak
если не трудно то дай ссылку где можно скачать хоть одну приличную карту по лотру на варкрафт
Старый 30.01.2008, 21:31
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
JEDI Knight я ничего не говорил про "приличные" я говорю что их много... и как раз большая часть полное фуфло
Старый 06.02.2008, 17:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.