XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Могу дать свою диабло 2 недоделанную, для продолжения.

Wait and bleed добавил:
Лучше Сакред рпг давайте сделаем, интереснее будет.
Старый 18.04.2007, 09:36
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
hhjkl888, нету у мну аси, я даж в инете не всегда бываю, так что шли на мыло, или в личку...
Старый 18.04.2007, 14:11
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Я с тобой согласен... но не совсем.
Цитата:
к моменту их выхода вар окончательно устареет

варик устареет?! ему уже 5 лет, а он еще пользуется огромной популярностью!
помнишь старкрафт? а ты знаешь, что в него до сих пор играет много миллионов человек по всему свету?! та же история и с дьябло2
ВОТ!
А насчет просто интересной мапы, в которую захочется играть, я с тобой на все 100% согласен.
Та же дота. Уже все мозги прополоскала. Я и сам в нее несколько месяцев играл, но нельзя же так! Сколько уже у доты клонов???
Да я уже со счету сбился!
Лучше придумать что-нибудь новое, необычное, то, во что захочется играть. Просто играть. Ради отдыха, развлечения, а не ради победы в очередном дибильном чемпионате.
Кстати... я тут решил сделать мапу... простенькую, но необычную... идей куча!
Короче, это уже тема другого разговора.
Старый 18.04.2007, 17:33
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Ну или хотя бы (!) забавная мини игра...
Которых не так уж много.
Даже если их много,я почему-то их не вижу...
Старый 19.04.2007, 21:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
FlaXРаньше я сомневался, но теперь понял, сделать что-то по атмосфере близкой к диабле нереально.
Старый 21.04.2007, 23:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Любая карта по дьябле, какая бы она не была красивая и атмосферная вначале, к середине максимум становится бессмысленным фармом. низачот идее.
пользование чужих брендов в названии карты со схожей тематикой - плохой ход. скорее отторгает фанатов, нежели притягивает.
словом, дерзайте, но..
Старый 22.04.2007, 08:50
The Punisher
Тогаресч
offline
Опыт: 75
Активность:
Задумка интересная но как она будет смотрется в готовом виде во это вопрос.
Старый 22.04.2007, 10:30
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Korneliy Понимаешь наша кампания будет интересна ТОЧНО переданной атмосферой гениальным сюжетом и вниманием к мелочам к примеру реальный маштаб-ето вполне может притянуть фанов темболее что ет все дело будет готово раньше чем иабло 3

DeathBringer добавил:
star9er СЮЖЕТ Я УЖЕ НАПИСАЛ!

DeathBringer добавил:
gildmaster РЕально

DeathBringer добавил:
и еше мы выпустим небольшую (выше среднего) мапу с МУЛЬТИПЛЕЕРом
Старый 22.04.2007, 14:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Korneliy Я заметил ты оптимист относительно проектов по каким либо играм :)
Старый 22.04.2007, 14:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
cosmo да нет.. просто довольно давно на ХГМ и видел смерть не одного проекта как по игре, так и нет. и карт по дьябле реально много + к каждой есть вариант типа "маде бай Васька Пупген, з чЫтами". так что... доверия не вызывает. ну и игры.. есть игры, это далеко не карты..
DeathBringer вот такие обещания я выслушивал хз скока времени. и пока ничего путного не увидел.
The Punisher ничего интерестного. полно таких карт, причем именно по дьябле. кг/ам.
Старый 23.04.2007, 02:08
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Скрины рельефа: камера hhjkl888, ландшафт DeathBringer'а.

Если захотите, выложу и модели - я руководитель проекта.

[use this]

Отредактировано Jon, 01.06.2007 в 14:15.
Старый 28.04.2007, 12:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Так, по скринам. Не вижу фантастического рельефа, не вижу оригинального ландшафта, не вижу красоты или комбинации тайлсетов, не вижу ничего. Класть скрины из редактора - в 90% случаев дурной тон. Поместите из непосредственно игры, заскриньте абилки, заскриньте героев. Потереть интерфейс и компромат - дело трех минут.
З.Ы. Ну и глядя на скрины, я окончательно убедился, что проект ждет теплый край... Ничего необычного.
Старый 02.05.2007, 01:09
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Korneliy, я там вообще мало чего вижу... тёмные скрины очень.
Старый 02.05.2007, 02:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
DeathBringer я сейчас посмотрел на ник автора и не поверил, что не крол. Вот что поищи по теме какие советы давали кролу, для тебя они будут актуальны

и днлай скрины днём плиз. не видно ни черта
Старый 02.05.2007, 02:57
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
hhjkl888 смешной ты
объясняю по чему:
неправельная концепция,людям будет неинтересно,играть за тех же самых героев,ЗАЧЕМ??????? если они могут запустить реальный диабло 2 и поиграть!! в варе лучше графика? ДА НЕ СМЕШИ! шейдерная графика самая лучшая,поиграй в игру alien shooter 2 ,и ты увидишь пределы развития шейдерной графики
дальше, все пять героев оригинальной Д2 - расскрывают какуюто тему, а выжимать "ещё парочку" это уже идиотизм,это просто смешно,мало того что предеться создавать 400 спеллов,так ещё и половина из них триггерная,так ещё и на выходи мы получим плагиат...
у меня есть карта,я её пол года делал там 150спеллов из реальной диаблы,75 уникальных предметов из реальной дяблы,с золотистым тегом,и с само дельными иконками - точными копиями настоящих из дяблы,дальше система которая разрешает держать в руке один двуручный мечь,или два одноручных,и ещё целая куча фич,конечно первоночальный контент я брал у NIMETRY(или другое имя,забыл),а иначе один я бы её вообще никогда незделал.И меня уже потом,сомого посещала такая идея что надо взять этот итем-таблес версии 1,2,взять этот спелл-тэблес 1,2 и сделать из них РПГ без мультиплеера, потомучто я делал карту АОС,И я пришел к выводу... что всё какойто плагиат получаеться... всё чтото не то... и хотя я и сделал с трудом 150 спеллов,кучу героев итемов и т д. - только из одной любви к дябле... но все таки этого делать не надо было... потомучто Дябло2 -он один,и Дябло3 может стать единственной,только если делать её с нуля,даже если мы говорим просто о карте для вара,А не паразитировать на плагиате,или плагиатировать на святом,переделывая то что и так уже сделано,извеняюсь за туфтологию.Поэтому мой вам совет DeathBringer ,hhjkl888 пока ещё не поздно перестать делать карту... а иначе потом вы поймете что зря потратили время...
ПС. даже сама БЛИЗЗАРД не делает ДЯБЛО 3 - потомучто тема дьявола уже расскрыта,просто лечгче придумать совершенно новую игру чем паразитировать на плагиате,например 7 старых героев + 1новый(выжытый) - БОНУС!
Старый 05.05.2007, 11:45
ShadowFiend

offline
Опыт: 451
Активность:
Семеныч, вот только про "пределы развития шейдерной графики" не надо, а? Видел я мувики с нового движка CRYtek'ов, мне хватило...

Что же касается проекта, то мое ИМХО в том, что тот, кто любит Diablo II - тот будет играть него, а кто не любит D II, тот в "Diablo III" на движке Вара играть не будет. Конечно да, как работа мэпмэйкера карта (я надеюсь) будет интересной. Но как новая РПГ... Нипанятно...
P.S: я вроде слышал, что Blizzard хотят Online RPG по Diablo сделать. Но про новую single-Дьяблу - ИМХО это бред...

[пиши нормально, а?]

Отредактировано Varimat, 07.05.2007 в 19:31.
Старый 05.05.2007, 17:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Господа, я, конечно, извиняюсь, но если ещё хоть кто-то флуданет в теме, я его лично заставлю сделать харакири китайскими палочками для еды...

С уважением, модератор раздела.
Старый 07.05.2007, 19:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Закрыто. Понадобится тема - пишите в личку другому модеру, пущай открывает...
Старый 01.06.2007, 23:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.