XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
непойму смысла трогать то что и так уже идеально? _HOMM3 БЕСТ! xD_ Да я вообще не думаю что моделеры будут делать такую кучу моделей для небольшой карты причем которая готова только на 5% и не написаны нормально особенности игры. да и + нету ничего конкретного сюжет хотяб написал бы?
Старый 17.11.2010, 23:46
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
офк ничего делать не буду. нормальных наработок на сайте нет, док не дурак, систему раздавать никому не будет, а если и даст, то ты ее даже не поймешь. Тема ниочем, ибо темы "у меня крутая идея" ниочем всегда.
Старый 18.11.2010, 09:20
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Скрины в спойлер плиз, экран рвет >.<
Старый 18.11.2010, 09:22
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Ооо круто. Я завтра возьму скрины с ведьмака 2, залью сюда, и буду делать супер карту...
Старый 18.11.2010, 10:14
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Даже я не вижу смысла в этом "проекте". Напридумывать можно что угодно, хоть Fallout2 воспроизвести в WC3, только вопрос...ЗАЧЕМ? Оригинальная игра будет в стотыщмильонов раз лучше. Просто потому, что она для этого и предназначена. Не лучше ли освоить ZVSE для HoMM3:WOG и делать какую захочешь карту конкретно в предназначенном для этого редакторе? В своё время на ZVSE я создавал неплохие рпг и даже кампании. Возможностей там действительно много, а обучение языку не сложноe.

Отредактировано Метаморф, 18.11.2010 в 11:36.
Старый 18.11.2010, 11:24
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ненавижу пошаговые проекты... вам что уже существующей игры не хватает? если делать уж тогда в реальном времени и с новыми юнитами...
Инквизитор добавил:
во во! Метаморф, прав.
Старый 18.11.2010, 13:33
KatzeApex

offline
Опыт: 2,985
Активность:
Aws, Сказочник, пошаговый режим можно сделать с помощью триггеров. Например поставить магические круги в тех местах, куда можно ходить, выбрать кол-во шагов для каждой боевой единицы, и зделать круги невидимыми. Но, когда приходит очередь какого либо существа, чтобы эти круги были видны, при выборе круга существо бежит к нему, и рпиходит очередь другой стороны. У кого есть warcraft 3 reign of chaos, тот может посмотреть, там есть карта с шахматами, зайдите через редактор в неё, и посмотрите.
Старый 18.11.2010, 13:43
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Закрыто. Покажешь модератору (т.е. мне) хотя бы пару готовых систем для карты - открою. А пока отдыхаем...
Старый 18.11.2010, 13:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.