XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FoG1

offline
Опыт: 25
Активность:
Naruto Arena of Elements
<> Несколько слов от автора:
<> Представляю вашему вниманию карту,которую я забросил 1 год назад,сейчас я решил её продолжить и закончить.
Naruto Arena of Elements
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1009/ba/d31577a0ecff.jpg[/IMG][/URL]
Жанр:Арена
[c]О проэкте[/size][/c]
Ландшафт можно сказать на данный момент нулевой,но над ним то я сейчас и работаю.
Герои:
Героев было столько,сколько играков играло за каманду 1 тоесть 6.Сейчас же я делаю систему выбора песронажа.
Далее вам придстоит выбрать к какой староне вы пойдёте:К Акацуке,Коноха или же за Своими Интересами(что это значит это значит что вы небудете ни за кого(т.е. пртив всех)
Выбрав сторону.У вас и будут разные учителя(это и есть главаня фишка)
Что бы получить 1 технику требуеться убить учителя той стихии к которой она относиться!!!
Что это значит - т.е. вам захотелось чидори и вы идёте убивать Какаши.
Убив его вы получите технику а затем он становиться сильнее.
Поговорим о базах:Базы есть только у Конохи и у Акацук.У тех кто не выбрал сторону есть лишь определённые бонусы.(об этом умолчу)
На каждой базе есть челы продающие оружие,плащи,сюрикены,дымовые бомбы(всё это отобразиться на вашем персонаже,а так же кое что ещё(что интересное,но что нескажу, пока)
Идём дальше:
Каждые 300 секунд у вас есть выбор:
Пойти на арену 1х1
На арену Все против всех
На Орочимару
И Тренироваться ещё.
ТОесть остаться и некуда невалить.
Готовоность проэкта:
В карте так же будет присутсвовать звуковое соправождение(Голоса при ходьбе,звуки техник,музыка из аниме.
Ландшафт - 10%
Герои - 100%
Скилы - 20%
Устранение багов - 40%
Арены - 50%
[c][size=20]Участники:[/size][/c]
[c][size=15]Главный автор:Учиха Саске(т.е. я)
Соавтор:rixt7956[/size][/c]
[c][size=18][color=red]Требуються:[/size][/color][/c]
Идейщики
Тригерщики
Ландшафтеры
Да и люди которые хотят просто помочь.
FoG1 добавил:
Как по центру зделать?

Отредактировано FoG1, 26.09.2010 в 18:21.
Старый 26.09.2010, 18:10
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Это не инфо, почитай информацию о форматировании.
Старый 26.09.2010, 18:12
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Никакого подтверждения серьёзных намерений, кроме слов. Никакой полезной информации. Нет скриншотов, залитых на нормальный хостинги. Аргументирование названий и действий? Готовность нулевая. Чем больше информации будет в первом посте, тем больше шансов привлечь интерес людей. И для начала, стоит воспользоваться не редактором карт, а Microsoft Word + помощью человека сведущего в литературе. Описание мягко говоря убого, ибо это не описание, а школьное сочинение на тему: Какбэ я отжОг в мапе!

Информация о проекте и её форматирование не удовлетворяют "Правилам раздела". Для набора в группу разработчиков существует тема "Найм на работу", договорённость в Личных Сообщениях или других мессенджерах.

Карту хотя бы на начальном уровне, нормальное описание для первого поста и скриншоты - мне в ЛС, для подтверждения статуса проекта. Если не сочту достойным - изменений в статусе не будет, а вам будет выслано уведомление об этом. Стоит постараться хотя бы для того, чтобы заинтересовать людей в чём либо, кроме критики. Советую продумать ваше ЛИЦО ПРОЕКТА, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение. До этого времени ЗАКРЫТО.

P.S. И от себя...вам не надоело создавать стотыщмильонный проект по Наруто? Я бы посоветовал лучше объединить свои усилия с другими, ДЕЙСТВУЮЩИМИ проектами по этой тематике. Например, NS-SNW. Поверьте, от этого будет куда больше пользы и шанс на завершение более велик.
Старый 26.09.2010, 19:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.