XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> In the Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Ребяяат, мне чет настрйки управления дали вспомнить о DMC 3 РС)) Если доживет до релиза - ох как будет)) Жду
Старый 11.05.2011, 11:06
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Вообще есть какие нибудь новости от проекта? 0о
Старый 20.05.2011, 22:38
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Palix, работа идёт, что ещё можно отметить, на данный момент, большинству нужно сдавать экзамены, разрываясь между проектом и жизнью, не хватает времени, на постоянное информирование пользователей.
Это временная мера, надеюсь вы сможете войти в наше положение, и понять, что мы тоже люди)
Лично я, пока работаю над дополнительным контентом, скоро думаю, он будет доступен для вас...
Старый 20.05.2011, 22:52
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Все небось думаете, что проект умер, новостей нет и т.д. и т.п, но спешу вас обрадовать.
Мы набираем новую команду. Вакансии тут.
Тему с новостями проекта я устранил, ибо она мешает живому, так сказать, общению, и её никогда никто не читает =\. Теперь все новости буду отписывать здесь, как делал ранее.
Новостей просто адская куча, но я не буду всех их перечислять, отпишу только самые основные:
  • Из-за не соизмерения своих сил, и нежелания работать - половина участников нашей команды были исключены из проекта, это серьёзно подорвало сроки разработки, но я всё-таки надеюсь, что найдутся ответственные, готовые работать в команде люди на этом сайте.
  • Были переработаны (почти с нуля) все имеющиеся игровые системы. Благодаря чему общая планка качества нашего проекта заметно повысилась, + теперь над ним будет гораздо приятней работать из-за удобно выстроенных интерфейсов и различных функций для управления игровым процессом.
  • Часть моделей была заменена на более высокополигональные.
  • Инвентарь, меню прокачки скиллов, и меню персонажа теперь будут полноэкранными.
  • Изменено управление.
  • + ещё несколько мелких незначительных изменений.
Старый 22.07.2011, 09:06
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
поздравляю)
Старый 22.07.2011, 20:12
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
В течение 6-7 дней будут скриншоты локации Дорога в столицу(переделанная)
Старый 12.08.2011, 02:12
мордсит

offline
Опыт: 191
Активность:
классный рельеф, особо город понравился очень он красиво сделан, да ещё было бы неплохо модельки героев поставить одного стиля а то как то не очень красиво смотрятся модельки из вова с самодельными, лучше модельки из вова или самодельные засунуть в проект.
Старый 22.08.2011, 02:11
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
мордсит, модельки будут потом сильно улучшены(сделаны новые)
Старый 05.09.2011, 16:59
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Где вы скрины увидели ??? Я всю тему прогортал ниодного скрина !
Старый 05.09.2011, 17:41
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Arti, на первой странице)
Старый 05.09.2011, 21:36
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Новости?
Старый 28.11.2011, 17:35
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Obelick:
Новости?
Проект мертв по ходу. Иноземец, Versus и П4ела уже давно нигде не отписывались. Ну а исчезновение руководителя и части команды что-то символизирует, не?
Старый 28.11.2011, 17:47
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Многие проекты не отписываются, например этот или этот но всё же они не заброшены.
Старый 28.11.2011, 17:48
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Obelick, Вообщето те проекты заброшены), а насчет этого Иноземец говорил кое кому что будет заного все делать)
Старый 29.11.2011, 00:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.