XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Harakternyk

offline
Опыт: 2,703
Активность:
Дуэли картостроителей: варианты и правила.
Более подходящего раздела для создания этой темы я не нашёл, поэтому сделал это здесь. Во-первых, приношу свои извенения перед модераторами раздела "Ландшафт", где в теме о дуэлях левел-дизайнерав поднял этот вопрос, что противоречило правилам постированиям в ней. Во-вторых, меня всё же интересует, вопрос о том, допускается ли проведение дуэлей не только по ландшафту, но и по другим разделам картостроительства - дасс/триггеренгу, моделлингу, в насписании статей (возможно) и т.д.
Буду рад услышать мнение всех, кто этим инетерсуется и, конечно же, модераторов, которые могли бы помочь в этом увлекательном и креативном процессе :):
Старый 15.12.2008, 02:08
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
имхо вне терайна это мало применимо...
Старый 16.12.2008, 16:36
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
А мне вообще нравятся турниры, где учавствует много народа и 3-ём победителям дают опыт! Побольше бы таких!
А дуэли... ну о дуэли можно и в аське договорится, а затем создать темку с опросом... Например если устроили дуэли по спеллам можно или в таверне выложить или в барахолке и пусть люди голосуют!
Старый 16.12.2008, 17:00
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
почему в академии-то? Даже хз куда переместить... ну в трактир пока, ибо тема имхо будет немного флудной, а потом подумаем =)
Старый 16.12.2008, 17:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.