XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DKIcekeeper
Кол6асня!!!
offline
Опыт: 1,243
Активность:
GlobalHeroArena
Здравствуйте Люди! Давно создаю карты на warcraft. И вот настал тот день когда захотелось вывесить свою карту в свет на обозрение людам, которые могут высказать свое мнение и может быть дать какие либо советы. Карта называется "GlobalHeroArena_13.0". Она пока недоработанная. но все же! Для меня главное узнать мнение окружающих! Заранее благодарен!!!!
Вот выкладываю карту:
http://depositfiles.com/files/504967
http://www.sendspace.com/file/qwii0n
Сразу хочу предупредить!: защиты нет, объем 1,7 мб, прошу не пугаться, карта довольно таки по человечески сделана! Делал все один! Некоторые идеи брал из других карт.
Товарищи ВАШЕ МНЕНИЕ для важно!

Отредактировано DKIcekeeper, 07.01.2007 в 09:37.
Старый 06.01.2007, 21:17
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Новая ссылка в первом посту.
И перестаньте оффтопить по поводу версий пожалуйста. Качайте карту и пишите коменты о ней.
Старый 07.01.2007, 19:36
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
DKIcekeeper посмотрел я карту!
Нормально, но больше смахивает на АОС!
Что у тебя асоциируется со словом арена? (Должно: гладиаторы, пустота, герои, бои, дуэли)!
А у тебя там цветочки, леса, крипы ходят пачками и мочат друг друга! Но всё равно мне идея нравится, продолжай! Герои хорошие, правда несбалансированные:я зашёл за Мясника, а против меня был скелет, я его вынес три раза и убежал:)
Старый 07.01.2007, 21:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.