XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
avatarDr
Neophyte
offline
Опыт: 6,474
Активность:
SRes, не надо ловить на словах. Мы же используем слова аки гигабайт, и ничего страшного. Если ты такой педант, то:
SRes, при обрыве коннекта выбирается другой равный. А вылетают все, если некому.
Lord_Vampire, у меня уже получилось,а твой вариант не актуален, т.к.
  1. Квесты нельзя будет отображать в ф9, иначе всё равно локально.
  2. Тебе самому будет интересно читать, какой игрок какой квест выполнил, если тебя это не задевает? Квестов-то таких много. У меня итак много текста дисплейного, чтобы спамом забивать.
Старый 01.01.2010, 10:19
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Ты хоть знаешь как работает система peer-to-peer ? Какой другой равный ? Короче, ты нифига не понимаешь, а споришь. Разговор окончен.
Старый 01.01.2010, 12:17
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Другой хост определяется если его коннект лучше чем у текущего хоста. Как бы на баттле (не деиствено в лане и гарене) есть фича с выбиранием иного хоста, так как игрок лишь 'видимыи' хост, и данные синхронизируются с ним от сервера бнета. как только он лив, данные синхроняться с другим игроком. Конечно будет десинк у тех карт где автора имеют кривые руки...

Вариант моей синхронизации смотри в опенсорце тсх аос. И ты увидишь то что я пытаюсь объяснить. Если не шаришь не позорься...
Старый 01.01.2010, 18:12
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
в гарене новый хост не выбирается, выход хоста в батле как правило заканчивается дисконектом в любом случае.
все виды синхронизации что существуют на данный момент в принципе ересь, хотя бы потому что совершенно не важно кто хост.
Старый 01.01.2010, 18:48
avatarDr
Neophyte
offline
Опыт: 6,474
Активность:
narayan, не знаю, что там насчёт сервера, но если все игроки от него отлучатся, узнают они об этом только по окончании игры. Не раз был тому свидетелем.
SRes, бб.
Старый 01.01.2010, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.