XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Проект "Империя Меннаса"
Shixan Studio представляет: новый проект в мире WarCraft'а. Описание

---Жанр---


Интерактивная! RPG-карта

---Мультиплеер---


Нет (и пока не намечается)

---Сюжет---


Сюжет этой карты повествует о средневековом мире. Он поделён на несколько больших городов, а также множество поселений и деревень. Главный герой начинает игру в незнакомой пещере. У него жуткая боль в области груди. Главгерой выбирается из пещеры и идет в ближайщий город. Там он узнает, что это не первый случай и... Ох чуть не проговорился. Я не буду вам рассказывать весь сюжет, а то не будет интриги.

---Расы---


На данный момент в игре присутствуют 3 расы: орки, эльфы, люди. Модели у рас нестандартные.

---Герои и классы---


Так как сюжет и задумка поменялась решено поменять систему героев и классов. НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЭТОГО. У героя будет 3 способности (+1 силы, +1 ловкости, +1 разума). Он сможет покупать свитки с заклинаниями (так что магия остаётся). Планируется сделать такую фишку: по мере прохождения у героя будут появлятся абилки(но в зависимости от того, что он выберет).

---Геймплей---


- в зависимости от поднятого оружия или брони, облик персонажа будет меняться
- будет возможность разговора с некоторыми NPC
- будет возможность вступать в различные гильдии. У каждой гильдии будут свои правила и род занятий (пока не сделаны)

---Скриншоты---


Пока нет

---Завершенность---


Ландшафт - 15%
Модели - 30%
Триггеры - 0%
Идеи и квесты - 10%
Системы и фичи - 10%

---Команда---


Shamanik - руководитель, идейщик, чуть-чуть триггерщик
Parazit - ландшафтер

---Вакансии---


Сейчас нам очень нужны:
-Балансеры
Все, кто хочет помочь проекту стучите в аську 454051164, пишите в личные сообщения и оставляйте заявки в теме.

---Дата выхода---


Пока неизвестна

Отредактировано Shamanik, 28.07.2008 в 12:03.
Старый 26.07.2008, 12:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ээээ. сразу возник вопрос. на 0% сделаны квесты, идеи, триггеры, и фичи(описание которых представлено ООЧ мало) на 10 %. И проекту нужны лишь триггерщики??? А модельщики для нестандартных моделей? А Идейщики и креативщики? Думаю это можно было бы указать в описании все...
Старый 26.07.2008, 13:33
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Судя по всему,о мультиплеере можете даже не думать,импорта будет слишком много.Ну а по описанию,в принципе,довольно интересно,но всё это уже было в других не менее похожих картах.
Старый 27.07.2008, 00:09
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
По идеи карта будет интересной (только если в ней команда не нахимичит ерунды всякой, типо... в диалоге:
-На том столе орудие.....
-Возьми его!!!!
-Сейчас......
-Бериже!!!
-Взял!!!
-[одеваеться]
-Как удобно.....
)
Да, не в тему....
По теме:
Не подкачайте!
Старый 27.07.2008, 00:26
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
CDJ, так они и не думают о мультиплеере.
Старый 27.07.2008, 02:11
Parazit

offline
Опыт: 10
Активность:
когда shamanik приедет ждите нового описания

Отредактировано Parazit, 27.07.2008 в 20:37.
Старый 27.07.2008, 12:55
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Привет, всем. Я приехал, смотрите новое описание в первом посте.
Старый 27.07.2008, 20:18
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
А что нового?
Старый 27.07.2008, 20:24
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Avada смотри то, что выделено курсивом.

Shamanik добавил:
Цитата:
Сообщение от Toolike
-На том столе орудие.....
-Возьми его!!!!
-Сейчас......
-Бериже!!!
-Взял!!!
-[одеваеться]
-Как удобно.....
)
Да, не в тему....
По теме:
Не подкачайте!

Диалог прикольный, не знал что орудие можно надевать, и еще что бы было удобно.=)

Shamanik добавил:
З.Ы. Оставляйте свои комменты, мне важно ваше мнение(критика особенно).
Старый 27.07.2008, 21:16
Zelibobas

offline
Опыт: 98
Активность:
Уверен на 150% процентов, что с этого всего мы максимум увидем бету проекта.
Старый 28.07.2008, 04:04
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Посмотрим... Вы даже бету не увидете =)

Отредактировано Shamanik, 28.07.2008 в 09:54.
Старый 28.07.2008, 09:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автор, поясни в чем будет заключаться суть МП проекта и как понять интерактивня РПГ???
Старый 28.07.2008, 11:01
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Shamanik
Сюжет этой карты повествует о средневековом мире. Он поделён на несколько больших городов, а также множество поселений и деревень. Главный герой начинает игру в незнакомой пещере. У него жуткая боль в области груди. Главгерой выбирается из пещеры и идет в ближайщий город. Там он узнает, что это не первый случай и... Ох чуть не проговорился. Я не буду вам рассказывать весь сюжет, а то не будет интриги.


Где самое главное!!! Где сценарий?
Сюжет и задумка, это одно а сценарий это уже говорит о том что вопросов нет, проект ждет умелых рук и мастеров WE (Хотябы).
Должен быть сценарий, если нет сценария это значит проекта вовсе никакого нет. От сценария идут квесты, события, все детали проекта, и все остальное. Если у вас нету сценария то вы занимаетесь извените "галиматьёй".
Сценарий это когда у тебя больше нет вопросов и ты просто тупо как машина строчишь триггеры, модели, ландшафт и декорации, и заглядываешь в сценарий и спрашиваешь у него "что дальше?" "ничего ли я не забыл".

По твойму когда снимают фильм они все по ходу придумывают? Или они просто делают все по готовому сценарию? Вобщим так, если у тебя есть готовый сценарий, выложи скорее тут или отправь ПС почитаем, если нет тогда быстрей бери перо в зубы и в перд с песнями.
"Если я не прафф киньте в меня камень :Р"
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 28.07.2008, 11:24
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я конечно не против выложить сценарий, но если вы будете все знать, то все поворотные моменты вас не удивят, т.к. некто Shamanik все рассказал=), а вот минимальные знания для игры: вы играете за мужика, который очнулся в пещере с болью в груди и вылазит из пещеры с намерением узнать, что случилось.
Интерактивная РПГ - это значит что от действий игрока будет многое менятся, вот принцип: ляпнул или сделал нето - получай своё. Так же будет две концовки за добро и за, как нетрудно догадаться, за зло.
Что еще за "МП проект"?
Старый 28.07.2008, 12:10
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Я не пойду в проект потаму как не видел сценария, а если я не видел сценария то не вижу ризона что то делать. Покажи его хотябы каму нибудь не обязательно мне если сценарий хороший значит есть смысл работать....
P.S И кстати рассказами про мужика некого не удивишь =))
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 28.07.2008, 12:32
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Если ты собираешься вступить в проект это одно, конечно я расскажу все что придумал, я думал что ты хочешь играть и знать что будет. =)Насчёт сюжета около 10% на бумаге, 90% голове. Что ж последую твоему совету про перо. Насчёт мужика - судя по твоей подписи, тебя и мертвяками не удивишь=)
З.Ы. Чё такое МП проект???
Старый 28.07.2008, 12:43
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Shamanik
Если ты собираешься вступить в проект это одно, конечно я расскажу все что придумал, я думал что ты хочешь играть и знать что будет. =)Насчёт сюжета около 10% на бумаге, 90% голове. Что ж последую твоему совету про перо. Насчёт мужика - судя по твоей подписи, тебя и мертвяками не удивишь=)
З.Ы. Чё такое МП проект???


Точняк, но в проект я вступать пока не хочу, мне и своей работы хватает =))
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 28.07.2008, 16:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.