XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
Fuzzy Wuzzy (Ursa) из DotA
У меня вопрос для тех кто ковыряет Доту (ну или ковырял)
В общем достав slk таблички, решил изменить Урсу, поднять немного значения для абилки Fury Swipes... это где, каждая следующая атака наносит на Х больше дамага...
Так вот сделал всё как раньше с Мортред, т.е. герой меняется, абилка качается, даже бафф эффект на жертвах присутсвует, только вот урон наносится без бонуса, сколько не бей...
Есть предположение что есть какая-то функция в скрипте карты, однако найти её не смог, помогите пжалста решить мою проблему...
Старый 19.01.2009, 20:53
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
Flareon
Можешь немного помочь в составлении???
Старый 19.01.2009, 21:05
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Могу, но на это нет времени.
Через slk-таблицу посмотри рав-код этой абилки, после открой файл war3map.j, с помощью поиска найди триггер, в котором используется рав-код этой абилки, найди в этом триггере число 6 *lvl (или на сколько там повышается дмг за удар), и исправь на другое число, тобой желаемое.
Старый 19.01.2009, 21:17
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
В том то и дело что по raw коду я ничегошеньки в скрипте не нашёл....
Старый 19.01.2009, 21:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Fuzzy Wuzzy <3 самый лутчый чар в дотце =) точней мне больше всего нравитса.
абилка которая каждый раз всё больше урона наносит ясно что объектная т.е. НЕ триггерная.
та которая наносит урон от процента Жизни то триггерная которая срабатывает на начале аттаки. вот и всё =)
Старый 19.01.2009, 23:35
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
Toadcop
Хорошо, я тоже склоняюсь к тому что она не триггерная, эта абилка основана на абилке Incinirate (ANic)... Но объясните мне тупому, почему после смены статов в slk действие этой абилы прекратилось... Т.е. была создана новая абила и прицеплена к новому герою, абила не пашет...
Старый 20.01.2009, 00:21
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ILYI а как ты иё "создал" ? =) в слк ? ну там наверно "что то не так" тогда что иммено просто так сказать не очень просто (ибо у меня подобног небыло)
Старый 20.01.2009, 02:19
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
Toadcop
Банальный copy paste, и потом смена некоторых значений...
Делал аналогичное для Мортред, её ульт работает (поднял процент срабатывания)....

Вся система работает так:
Выбираем нормального героя (либо Урса, либо Мортред), вводим спец команду через чат...
После покупки любой вещи, наш герой заменяется на изменённого героя....

Так вот Урса появляется новый, у него абилка новая (ибо в описании сделал кой-какие изменения)... Но вот собака не срабатывает.... Бафф эффект на жертве появляется и исчезает как положено, а вот дополнительного дамага нету....
Старый 20.01.2009, 08:27
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
Так что никто не поможет???
Старый 25.01.2009, 09:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
нет наверно имхо это проблема с объектами. т.е. даже в Академие должно быть =) ну это не важно впринцыпе.
а реально я бы не поддерживал "хаки" других карт тем самым у меня даже нету желания разбратса. делай свою карту =) вот что. а если хочеш хакать то делай это сам. типо такого =)
Старый 25.01.2009, 16:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.