XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Riv
Отвечаю ТОЛЬКО в выходные
offline
Опыт: 992
Активность:
У меня 4 героя на выбор (пока что). Что же мне 4 морфа делать если можно 1 триггер?
Я все таки его сделал! Объяснять долго, выкладываю карту (демка). Баги пишите сюда.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 1.w3x (17.0 Кбайт, 6 просмотров )

Отредактировано Riv, 02.01.2009 в 04:13.
Старый 01.01.2009, 15:51
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Тута выкладывал простенькую смену дальности атаки на основе морфа (уже второй раз в эту тему направляю=)
RazArt Моя наработка сделана не за счет того что атака 1 - ближняя, а 2 - дальняя, для морфа нужно делать копию оригиналав РО и при этом у оригинала и у копии будет юзаться только первая атака (если канеш нет орбов), вторую я просто не менял, т.к. она не нужна, т.е. там стандартные настройки.
Впринципе ктото еще предлагал вариант запретить обе атаки в РО и выдавать сферы на включение той или иной атаки, но я хз будет ли работать, не пробовал, меня морф устраивает.
PlayerDark У меня от "темного" появляются непонятки с областью обзора=\ Впрочем если карта открытая, то мб и сойдет, но я пока толком не знаю как она работает, есть предположение что она жутко корява...
Старый 01.01.2009, 15:57
RPGamer
учу jass...
offline
Опыт: 2,085
Активность:
JimALIEN, сфера включает только вторую атаку, да ещё при этом её UI всё равно не будет показыватся
Старый 01.01.2009, 16:00
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
RPGamer
Это по-умолчанию она 2ю включает, там вроде можно указывать какую. Впрочем мне сфера всеравно не симпотизирует так как морф)
Старый 01.01.2009, 16:08
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
JimALIENЮ так я про энтот способ и говорил в начале, дать 1 ближнюю, а 2 дальнюю атаку
Старый 01.01.2009, 16:56
Riv
Отвечаю ТОЛЬКО в выходные
offline
Опыт: 992
Активность:
Я сделал проще (карта перезалита, теперь там только этот триггер и все)
ВНИМАНИЕ: в моем способе изменены кузница и улучшение - длинноствольные мушкеты (учитывайте это если будете переносить себе)

Отредактировано Riv, 02.01.2009 в 04:54.
Старый 02.01.2009, 04:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.