XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Цитата:
Сообщение от iPod
юк-груви, честер и другие. извините конешн, но вы видать не ахти в варике.
если крепить к кости, то как, КАК я вас спрашиваю менять анимы?! креплёный к кости ефект не меняет аниму, а играет тока стенд. Короче -2 всем умникам со фрост сферами или кидайте рабочий пример.
ИМХО тут два выхода - либо морф бир 'превратиться в пива', либо думи юниты, цепляемые к герою без модели 'маразм'.
по второму вопросу - нуна терь тока тип атаки както поменять.

Чё т я непонял, ты хочеш что бы на атаче твоём анимации воспроизводить?
Старый 15.08.2008, 14:56
Модельщик
Во славу JC!
offline
Опыт: 2,686
Активность:
Цитата:
если крепить к кости, то как, КАК я вас спрашиваю менять анимы?!

Во время атаки проигрывается анима Death
Старый 15.08.2008, 15:16
iPod

offline
Опыт: 287
Активность:
cdj я ужо понял, как делать. атачить эфект к кастям - эт токо оружие, щиты и можеть шлем-рюкзак. про смену модели - токо превращение. 56 юнитов на 1го героя - многа, но жить мона.
и ваще я не говорил про мп.
попытаюсь сделать карту к новому году - может даже сделаю;-)

iPod добавил:
а есть идеи по смене типа атаки /обычный,дальний,магия,герой/
Старый 15.08.2008, 17:49
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Цитата:
56 юнитов на 1го героя - многа, но жить мона

Мде,не много машин выдержит такое...
Старый 15.08.2008, 22:33
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
Немного это мягко сказано если учитывать что там ещё и модели другого шмота будут+система их экипировки на 6-8 МБ точно мапа потянет
Старый 16.08.2008, 02:06
iPod

offline
Опыт: 287
Активность:
не ссыте, я буду тестить на 2х машинах: своей старой и Ефремовой. Моя машина - AMD X3 266 MGz, 16 ram pioner,s3 trio 32\64 2Mb. Ефремова atlon 2000+, nvidea 6650 32 mb, 512 mb
А терь серьёзно - почти не используется костум текстур и тп. Пока создаю утечки(вместе с кодом) Из 4 мб импорта - половина иконки и 250 кб текстур. вот правда с моделями беда - но ничё, делаем.. Гхм, делаю. Про юнитов - это зря. пока в тесте 78 юнитов. 31 работает без глюков. машина не тормозит, токо немного виснит при загрузке. хотя... Эт токо наработка - такшо да, я собираюсь убить ваши тачки (ведь тут система шмота,костум-абил, создание предметов и зелий, рудокопство, 3 города, кража пары систем с барахолки - и всё пока на корявом жасе. как умеем)))))
з.ы. А у кавонить есть драва на s3 trio 32\64 2Mb. Их похоже уже нет - токо мелькосовтовские. А про качество дров мелькософта я не говорю...
з.з.ы. Ефрем, А точнее DJ Ехрен (Ефремушкин Артем) - мой однокласник. мясо по жизни и по смерти во всех игрушках (вар, стар, хел, контра) Выбражала и нуб в вопросах настойки компа и защиты от хакеров (ближайшим из которых является его лучший и похоже единственный друг[спасибо ему за пороль аси мыла и ммм.. веб мани{Чесно, мы не трогали ево чесно заработанные за пол-года анлима 18 рублей. И вообще ничево не меняли! инета хватило токо на вебмони и на слив кейлога. я ничего не трогал - пусь сидит сее на калати___ло}]) Все совпадения имён прошу считать случайными, а значит не принимать их близко к сердцу.
Старый 17.08.2008, 00:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.