XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
GG Parkan II, Space Rangers II, Stalker
Играл уже кто-нибудь?
Старый 30.03.2005, 17:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
паркан рулит, ты же не играл. Тем более наши делают. а наши качественно делают
Старый 31.03.2005, 00:06
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
паркан рулит, ты же не играл. Тем более наши делают. а наши качественно делают

Смиялсо. Буржуи в любом случае делают все качественнее, красивее, эффектнее, ибо бюджет побольше... :D. Из "наших" игр мне понравились только КР1 (во вторые не гамал) и Корсары (всех частей).
Старый 31.03.2005, 16:47
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Играл паркан давно, не скажу что говно, но в душу не запал
Старый 31.03.2005, 21:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
на вкус и цвет товарищей нет, имхо паркан рулит. Если посмотришь КР2 то поймешь что это не тянет на сиквел, просто долбаный аддон. Не рекомендую. Ну поищи паркан 2 в рейтингах - удивишься. В журналах же не дети какие нибудь работаю, знают что пишут и куда выдвигают.
Старый 31.03.2005, 23:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
пых пых, КР я прошел раз 30 меня можеш на сайте и на форуме найти, не хуже тебя знаю что это такое. А КР 2 это не сиквел а аддон и те кто уже играл разочарованы. Альфа тест Паркана уже закончился сейчас начинается бета тест. Родное это как? В КР я играл месяца 2 круглосуточно, поэтому отлично знаю все. Поставил рекорд от которого глаза у всех на лоб повылазили, на этом и покончил. Я говорил, что у мя знакомые во Владивостоке есть - так вот они и тестили КР 2 и все мне показали и обьяснили. В-общем обычно сиквелы приносят разочарования.
Старый 01.04.2005, 02:37
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
погодте, паркан два же уже давно есть ... или я что то путаю
и что такое кр2? =)
Старый 01.04.2005, 15:39
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Космические Рейнджеры 2, кстати в кр 1е я играл очень грамотно осбенно нравились текстовые квесты)
Старый 01.04.2005, 15:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
пис, братан, я вспылил, сорри. я отлично знаю что из себя представляет элементал гамес и КР в частности. но говорю я о КР 2 которое не вправе считаться более чем адд-оном. По сути всего лишь изменены скины и добавлены битвы на земле(которые вообще говоря можно и пропускать на автомате) ну и изменены то, что можно назвать игровыми константами. В общем не я один так считаю, так что рекомендую подумать прежде чем радоваться многообещающему названию. День ФПМИ сегодня прошел весело :)
Паркан 2 думаю что ты говоришь о Паркан Железная Стратегия, я тоже заблуждался по этому поводу. Паркан ЖС не равно Паркан 2 это просто продолжение - типа как отдельная игра - чувствуете разницу - есть игра, есть адд-он, есть сиквел, и есть просто игра по мотивам, так вот ЖС - это игра по мотивам Паркана 1. Паркан 2 - это сиквел Паркана 1, а КР 2 это не более чем адд-он КР 1. Такая вот лажа. Честно говоря я ожидал чего-то большего от элементалов. Кстати в КР дурацкая система зачета очков. Какой к примеру твой рекорд, Тоник, по количеству очков и по сроку окончания игры(игровое время).
Старый 01.04.2005, 22:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
красивые картинки всмысле? 2д можно очень красиво сделать. КР просто было качественно сделано, хотя математика на первых пачах меня просто убивала тупостью - слишком просто было играть - только к пачу 1.5 что-то нормально поправили. Ну и защита от взлома ламерская - три последовательные сцылки. Что крутого то - игра та же сама, только скины другие и константы.
Текстовые квесты просто были взяты из классики - классические математические задачи, ну было несколько новых. Просто продумано качественно.
Старый 02.04.2005, 13:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, я помню было дело
Старый 02.04.2005, 14:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.