XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NilasAran_39
[YtubeTV|Lypki Mёd]
offline
Опыт: 29,916
Активность:
Анимация огня
Возможно уже кто то задавал этот вопрос и вероятно меня покарает небесная длань, но я все таки спрошу. Если есть готовая анимация огня, но этот огонь горит после анимации смерти (когда уже должен потухнуть по идее) и во время анимации разложения, где это можно отрегулировать (в редакторе узлов что ли) и как этот огонь обозначен Omni или не Omni?. Заранее всем спасибо за понимание)
Старый 05.07.2013, 00:23
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Старый 05.07.2013, 01:45
NilasAran_39
[YtubeTV|Lypki Mёd]
offline
Опыт: 29,916
Активность:
Эти статьи не капли не помогают, ибо я не знаю что искать и где конкретно это искать. Кто нибудь русским языком может сказать как происходит процесс анимации, я имею ввиду не как частицы создаются, а что отвечает за процесс на той или иной стадии.
Старый 05.07.2013, 02:58
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
я смотрю у вас тут своя атмосфера, такое ощущение что вы сами с собой болтаете непонятно о чем
Старый 05.07.2013, 03:00
NilasAran_39
[YtubeTV|Lypki Mёd]
offline
Опыт: 29,916
Активность:
Да нет, просто я из этих статей ни капли не понял, и прошу чтобы мне хоть кто то объяснил ни чем суть, я бы тогда мог модель закончить, а так я уже второй месяц в пустую бьюсь, а мне все только ссылки на эти статьи кидают, я конечно не знаю может я просто элементарно туплю, но вот как то так =(
Старый 05.07.2013, 03:08
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
вы вообще о чем млеать? какую модель? что не выходит? что к чему?
Старый 05.07.2013, 03:10
NilasAran_39
[YtubeTV|Lypki Mёd]
offline
Опыт: 29,916
Активность:
Ну знаете Тотем тауреновский у Орды, так там огонь постоянно горит, на его основе создали модель, и после взрыва, то есть анимации смерти огонь продолжает гореть, так я хочу эту хрень исправить., что бы он горел только тогда когда работает а не когда взрывается, и не могу понять что отвечает за регулировку огня собственно.
Старый 05.07.2013, 03:21
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
видимость
Hate добавил:
и да, это есть в статьях
Старый 05.07.2013, 03:48
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Это немного не академия, а моделлинг.
Да в редакторе узлов редактировать источник частиц и сделать ему анимированную видимость. Все есть в статье вульфрейна по частицам.
Старый 05.07.2013, 04:23
NilasAran_39
[YtubeTV|Lypki Mёd]
offline
Опыт: 29,916
Активность:
Я посмотрел видимость, и там прописано все нормально, и а анимация все равно не правильно работает, это значит все с нуля делать что ли? Да и к стати анимация огня как бы является источником света, а в статье написано про источник частиц. Для них принцип одинаковый или чем то отличается?
Старый 05.07.2013, 19:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.